-
Сообщений
9 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 20ч 54м 22с
Все публикации пользователя vidik.ua
-
-
-
минус очередной лярд долларов налогоплатильщиков чтоб расхуярить 6 гаражей дяди Вани я всегда знал что русские идиоты - но не до такой же степени
-
-
-
-
-
-
-
-
-
но местным патриотам только в кайф когда с их налогов тратят лярд долларов на подрыв 6ти гаражей
-
-
я конечно в ахуе с россиян их правительство тратит 1 лярд баксов чтоб расхуярить 6 гаражей и никто даже не осудил воистину русские иваны самый терпелитвый народ который готов хуярить 6-1 на работе для обеспечения всех хотелок правительства давайте же лучше каца обсудим вам скоро Дугин будет выдавать инет по карточкам а вам все хиханьки хаханьки
-
@Пидорахи
-
-
я правильно понимаю, что бубусов предлагает россии стать хохляндией и закрыть нии и заводы по производству ракет? ну и уровень понимания экономики пиздец канеш у хохлов, даже если закрыть заводы по производству ракет это не значит, что автоматически эта статья ввп в бетонные заводы перейдет, это просто минус к ввп и рабочим местам будет о у нас тут финансовая аналитика подьехала вместо того чтоб построить внутри страны нормальные школы/больницы/дороги лучше уебать эти деньги в ракеты которые просто сгорят в чужой стране не принеся при этом никакого дохода понял принял давай ты список школ, дорог и больниц кидаешь сюда построенных в укропии за эти 4 года, а я список школ, дорог и больниц построенных в России за это время. уверен, что твой список будет состоять из пары пунктов я канеш, понимаю, что вы там считаете что украина итак хороша и в инфраструктуре достигла всех высот, но все же может вместо того чтобы дроны на москву запускать, чтоб разъебать пару лоджий в подмосковье вы бы лучше начали больницы, школы и дороги строить? ахуенно вообще предъявы за инфру от хохла слышать у которого за 30 лет 3 новостройки условные на всю страну было построено, а ипотека была доступна 5% жителей ясен хрен что в Украине последние 4 года никто ничего строить не будет - так как хуярят ракетами но ты мне так и не ответил что лучше уебать по Украине ракетой или построить в России 10 школ а предстваь сколько школ и больниц для работяг можно было построить на лярд долларов? но русские иваны потерпят - лучше мы будем хуярить гаражи хохлов Т.е. вместо того, чтобы закончить войну и строить школы вы продолжаете воевать? Еще раз, в России строятся и школы и ракеты, если ты убираешь ракеты из экономики, то это не означает, что у тебя количество школ увеличится, скорее будет наоборот, уменьшится количество направлений вузов, исследовательских институтов, ученых, инженеров и рабочих связанных с аэрокосмической областью, т.к. они не нужны экономике, соответственно смысла их содержать в таких количествах нет. продолжает воевать россия - мы защищаемся она может в любой момент вывести войска и прекратить терять миллиарды - но это же так сложно наверное лучше миллионы иванов хоронить - бабы еще нарожают вот кстати как выглядит типикал рашка - на днях про вас кинцо сняли а все почему? все деньги на войну ушли Мы готовы гдето 5 миллиардов иванов положить еще по моим подсчётам вы готовы столько воевать? откуда стоко у вас иванов? я правильно понимаю, что бубусов предлагает россии стать хохляндией и закрыть нии и заводы по производству ракет? ну и уровень понимания экономики пиздец канеш у хохлов, даже если закрыть заводы по производству ракет это не значит, что автоматически эта статья ввп в бетонные заводы перейдет, это просто минус к ввп и рабочим местам будет о у нас тут финансовая аналитика подьехала вместо того чтоб построить внутри страны нормальные школы/больницы/дороги лучше уебать эти деньги в ракеты которые просто сгорят в чужой стране не принеся при этом никакого дохода понял принял давай ты список школ, дорог и больниц кидаешь сюда построенных в укропии за эти 4 года, а я список школ, дорог и больниц построенных в России за это время. уверен, что твой список будет состоять из пары пунктов я канеш, понимаю, что вы там считаете что украина итак хороша и в инфраструктуре достигла всех высот, но все же может вместо того чтобы дроны на москву запускать, чтоб разъебать пару лоджий в подмосковье вы бы лучше начали больницы, школы и дороги строить? ахуенно вообще предъявы за инфру от хохла слышать у которого за 30 лет 3 новостройки условные на всю страну было построено, а ипотека была доступна 5% жителей ясен хрен что в Украине последние 4 года никто ничего строить не будет - так как хуярят ракетами но ты мне так и не ответил что лучше уебать по Украине ракетой или построить в России 10 школ а предстваь сколько школ и больниц для работяг можно было построить на лярд долларов? но русские иваны потерпят - лучше мы будем хуярить гаражи хохлов Т.е. вместо того, чтобы закончить войну и строить школы вы продолжаете воевать? Еще раз, в России строятся и школы и ракеты, если ты убираешь ракеты из экономики, то это не означает, что у тебя количество школ увеличится, скорее будет наоборот, уменьшится количество направлений вузов, исследовательских институтов, ученых, инженеров и рабочих связанных с аэрокосмической областью, т.к. они не нужны экономике, соответственно смысла их содержать в таких количествах нет. продолжает воевать россия - мы защищаемся она может в любой момент вывести войска и прекратить терять миллиарды - но это же так сложно наверное лучше миллионы иванов хоронить - бабы еще нарожают если мы выведем войска из Донбасса, вы пойдете в Крым, если из Крыма, вы пойдете в Ростовскую область, в Белгород, теперь, когда у вас есть баллистика, и вы почувствовали вкус крови, это бой до КОНЦА И МЫ ПОБЕДИМ СЛАВА РОССИИ!!! до конца россии я так понял?
-
я правильно понимаю, что бубусов предлагает россии стать хохляндией и закрыть нии и заводы по производству ракет? ну и уровень понимания экономики пиздец канеш у хохлов, даже если закрыть заводы по производству ракет это не значит, что автоматически эта статья ввп в бетонные заводы перейдет, это просто минус к ввп и рабочим местам будет о у нас тут финансовая аналитика подьехала вместо того чтоб построить внутри страны нормальные школы/больницы/дороги лучше уебать эти деньги в ракеты которые просто сгорят в чужой стране не принеся при этом никакого дохода понял принял давай ты список школ, дорог и больниц кидаешь сюда построенных в укропии за эти 4 года, а я список школ, дорог и больниц построенных в России за это время. уверен, что твой список будет состоять из пары пунктов я канеш, понимаю, что вы там считаете что украина итак хороша и в инфраструктуре достигла всех высот, но все же может вместо того чтобы дроны на москву запускать, чтоб разъебать пару лоджий в подмосковье вы бы лучше начали больницы, школы и дороги строить? ахуенно вообще предъявы за инфру от хохла слышать у которого за 30 лет 3 новостройки условные на всю страну было построено, а ипотека была доступна 5% жителей ясен хрен что в Украине последние 4 года никто ничего строить не будет - так как хуярят ракетами но ты мне так и не ответил что лучше уебать по Украине ракетой или построить в России 10 школ а предстваь сколько школ и больниц для работяг можно было построить на лярд долларов? но русские иваны потерпят - лучше мы будем хуярить гаражи хохлов Т.е. вместо того, чтобы закончить войну и строить школы вы продолжаете воевать? Еще раз, в России строятся и школы и ракеты, если ты убираешь ракеты из экономики, то это не означает, что у тебя количество школ увеличится, скорее будет наоборот, уменьшится количество направлений вузов, исследовательских институтов, ученых, инженеров и рабочих связанных с аэрокосмической областью, т.к. они не нужны экономике, соответственно смысла их содержать в таких количествах нет. продолжает воевать россия - мы защищаемся она может в любой момент вывести войска и прекратить терять миллиарды - но это же так сложно наверное лучше миллионы иванов хоронить - бабы еще нарожают вот кстати как выглядит типикал рашка - на днях про вас кинцо сняли а все почему? все деньги на войну ушли
-
я правильно понимаю, что бубусов предлагает россии стать хохляндией и закрыть нии и заводы по производству ракет? ну и уровень понимания экономики пиздец канеш у хохлов, даже если закрыть заводы по производству ракет это не значит, что автоматически эта статья ввп в бетонные заводы перейдет, это просто минус к ввп и рабочим местам будет о у нас тут финансовая аналитика подьехала вместо того чтоб построить внутри страны нормальные школы/больницы/дороги лучше уебать эти деньги в ракеты которые просто сгорят в чужой стране не принеся при этом никакого дохода понял принял давай ты список школ, дорог и больниц кидаешь сюда построенных в укропии за эти 4 года, а я список школ, дорог и больниц построенных в России за это время. уверен, что твой список будет состоять из пары пунктов я канеш, понимаю, что вы там считаете что украина итак хороша и в инфраструктуре достигла всех высот, но все же может вместо того чтобы дроны на москву запускать, чтоб разъебать пару лоджий в подмосковье вы бы лучше начали больницы, школы и дороги строить? ахуенно вообще предъявы за инфру от хохла слышать у которого за 30 лет 3 новостройки условные на всю страну было построено, а ипотека была доступна 5% жителей ясен хрен что в Украине последние 4 года никто ничего строить не будет - так как хуярят ракетами но ты мне так и не ответил что лучше уебать по Украине ракетой или построить в России 10 школ а предстваь сколько школ и больниц для работяг можно было построить на лярд долларов? но русские иваны потерпят - лучше мы будем хуярить гаражи хохлов
-
я правильно понимаю, что бубусов предлагает россии стать хохляндией и закрыть нии и заводы по производству ракет? ну и уровень понимания экономики пиздец канеш у хохлов, даже если закрыть заводы по производству ракет это не значит, что автоматически эта статья ввп в бетонные заводы перейдет, это просто минус к ввп и рабочим местам будет о у нас тут финансовая аналитика подьехала вместо того чтоб построить внутри страны нормальные школы/больницы/дороги лучше уебать эти деньги в ракеты которые просто сгорят в чужой стране не принеся при этом никакого дохода понял принял
-
вьебали лярд долларов чтоб разьебать 6 гаражей не ну я и раньше подозревал что россияне идиоты ...
-
вьебали орешником который стоит 30 миллионов долларов 6 гаражей в Белой Церкве россияне что у вас с головой https://t.me/c/1409807527/22041 Главное чтоб Роберт цел был
-
-
как обычно обосрались
