так ты просто куколд ,который готов терпеть всю жизнь из-за внушенного страха и тряски за своё тщедушное тельце ,основанного на абсолютно мнимых проблемах
Абсолютно мнимые проблемы У нас война блядь идет, генералов взрывают, крокус-центры устраивают, беспилотники летают, подростков вербуют по кд, они ходят коктейли молотова кидают или еще какую-то хуйню мутят, взрывают бензоправки например, у долбаеба абсолютно мнимые проблемы)))
Без обид, ты просто блаженный, если вдруг однажды, отдыхая со своей семьей или девушкой, в каком-нибудь кинотеатре, за просмотром нового Гари Поттера, в зал войдут вежливые бородатые люди, и с криками Аллах Акбар начнут расстреливать вас всех как скот, когда твои близкие будут умирать у тебя на руках, а ты будешь с полной безысходностью, прятаться за сидушками, вспомнишь мои слова и прослезишься, может даже успеешь открыть НЕЗАБЛОКИРОВАННЫЙ телеграмм, и написать маме как сильно ты ее любишь.
P.S Хотя ты же вроде даже не проживаешь на территории РФ, ведь так?
так ты просто куколд ,который готов терпеть всю жизнь из-за внушенного страха и тряски за своё тщедушное тельце ,основанного на абсолютно мнимых проблемах
так все россияне которые остались жить в рашке терпилы и куколды
все кто поумнее давно уже свалили с этого конслагеря
привет, что скажешь про украинцев оставшихся жить на территории украины? Тоже терпилы и куколды, или это другое?
на на напали - у нас другая ситуейшон
на рашку никто не нападал - та и у вас же дела есть поважнее, например коров хуярить