Перейти к публикации

vidik.ua

User
  • Сообщений

    9 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 20ч 54м 22с

Все публикации пользователя vidik.ua

  1. завтра такие просыпаемся - а цена на нефть 40
  2. пидорахи сегодня особенно страдают блять когда эти кончелыги из роскомнадзора возьмутся за вас по настоящему и к хуям вас заблочат?
  3. пришло время ахуительных историй
  4. тут же вся проблема в том что всем этим работягам будут платить продовольственными карточками и купонами на интернет денег же им больше не дадут
  5. теперь только крупные игроки А он постоянно такую крамолу постит? это не крамола - попы каждый день говорят что русский мужик должен страдать и днями работать да молится вот уже и Дерипаска подтянулся
  6. так ты просто куколд ,который готов терпеть всю жизнь из-за внушенного страха и тряски за своё тщедушное тельце ,основанного на абсолютно мнимых проблемах Абсолютно мнимые проблемы У нас война блядь идет, генералов взрывают, крокус-центры устраивают, беспилотники летают, подростков вербуют по кд, они ходят коктейли молотова кидают или еще какую-то хуйню мутят, взрывают бензоправки например, у долбаеба абсолютно мнимые проблемы))) Без обид, ты просто блаженный, если вдруг однажды, отдыхая со своей семьей или девушкой, в каком-нибудь кинотеатре, за просмотром нового Гари Поттера, в зал войдут вежливые бородатые люди, и с криками Аллах Акбар начнут расстреливать вас всех как скот, когда твои близкие будут умирать у тебя на руках, а ты будешь с полной безысходностью, прятаться за сидушками, вспомнишь мои слова и прослезишься, может даже успеешь открыть НЕЗАБЛОКИРОВАННЫЙ телеграмм, и написать маме как сильно ты ее любишь. P.S Хотя ты же вроде даже не проживаешь на территории РФ, ведь так? так ты просто куколд ,который готов терпеть всю жизнь из-за внушенного страха и тряски за своё тщедушное тельце ,основанного на абсолютно мнимых проблемах так все россияне которые остались жить в рашке терпилы и куколды все кто поумнее давно уже свалили с этого конслагеря привет, что скажешь про украинцев оставшихся жить на территории украины? Тоже терпилы и куколды, или это другое? на на напали - у нас другая ситуейшон на рашку никто не нападал - та и у вас же дела есть поважнее, например коров хуярить
  7. так ты просто куколд ,который готов терпеть всю жизнь из-за внушенного страха и тряски за своё тщедушное тельце ,основанного на абсолютно мнимых проблемах так все россияне которые остались жить в рашке терпилы и куколды все кто поумнее давно уже свалили с этого конслагеря
  8. у русичей денег быть недолжно - все в цифровой рубль ушло а цифоровой рубль нельзя снять так как интернета нету
  9. готовят парней - ехх скучно будет теперь на ПД...
  10. - давно все знают что россиянам єтот интернет и нахуй не нужон
  11. миллионеры роботяги на месте?
×
×
  • Создать...