-
Сообщений
9 058 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 21ч 10м 48с
Все публикации пользователя vidik.ua
-
с Америкой хрен знает а вот граждане россии с каждым днем живут только хуже но самое интерестное что они продолжают хвалить политику партии терпилы и рабы хули с них взять сейчас куча предпринимателей выкладывает в тик ток ролики о том что НДС выросло и налоги, и теперь они должны закрывать бизнес связи с войной у них все еще нет - наверное будут винить проклятых хахлов
-
русские что то начали подозревать
-
как думаете есть здесь какаято связь с войной или нет?
-
ну смотри сейчас обычная зарплата врача - учителя работяги 30-50к цены растут из за налогов налоги растут из за войны улавливаешь? но самое интерестное что все эти россияне которые воют от подорожания не могут в причинно следственные связи и дальше одобряют войну но я нихуя не удивлен
-
люди которые не интересуються политикой не понимают пчему у них в магазинах после нового года цены стали выше в два раза
-
Видик, а там не пишут, кому в карибском море Россия везла свою нефть? уже никогда не узнаем
-
-
-
россияне такие смешные им правительство подняло цены на машины в два раза - а они только за во истину самая терпильная нация
-
интерестно сколюько людей в России купило авто уже по новому курсу утильсбора - стата будет в след месяце но что то мне подсказывает что большого количества машин там не будет
-
связь с повышением утилизационного сбора и политикой партии у вас я так понимаю не прослеживается?
-
-
твердо и четко
-
Застряли в пробках как Ахмат с пригоженым аххаа
