Перейти к публикации

vidik.ua

User
  • Сообщений

    9 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 21ч 10м 48с

Все публикации пользователя vidik.ua

  1. с Америкой хрен знает а вот граждане россии с каждым днем живут только хуже но самое интерестное что они продолжают хвалить политику партии терпилы и рабы хули с них взять сейчас куча предпринимателей выкладывает в тик ток ролики о том что НДС выросло и налоги, и теперь они должны закрывать бизнес связи с войной у них все еще нет - наверное будут винить проклятых хахлов
  2. русские что то начали подозревать
  3. как думаете есть здесь какаято связь с войной или нет?
  4. ну смотри сейчас обычная зарплата врача - учителя работяги 30-50к цены растут из за налогов налоги растут из за войны улавливаешь? но самое интерестное что все эти россияне которые воют от подорожания не могут в причинно следственные связи и дальше одобряют войну но я нихуя не удивлен
  5. люди которые не интересуються политикой не понимают пчему у них в магазинах после нового года цены стали выше в два раза
  6. Видик, а там не пишут, кому в карибском море Россия везла свою нефть? уже никогда не узнаем
  7. россияне такие смешные им правительство подняло цены на машины в два раза - а они только за во истину самая терпильная нация
  8. интерестно сколюько людей в России купило авто уже по новому курсу утильсбора - стата будет в след месяце но что то мне подсказывает что большого количества машин там не будет
  9. связь с повышением утилизационного сбора и политикой партии у вас я так понимаю не прослеживается?
  10. Застряли в пробках как Ахмат с пригоженым аххаа
×
×
  • Создать...