Перейти к публикации

vidik.ua

User
  • Сообщений

    9 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 21ч 16м 3с

Все публикации пользователя vidik.ua

  1. ну что господа терористы - довыебывались? Например, создать в РФ юрлицо и предоставлять переписку и любую другую информацию по запросам ФСБ
  2. готовят русских рабов к новым хозяевам
  3. полная жепа огруцов - на територии России заиграла новыми красками
  4. если я вам скину текущую цену на огурцы и комуналку в РФ есть шанс продолжить срач? можно было бы еще цены на машины и квартиры вспомнить - но их врядли когда то кто то уже будет покупать так что наверное не стоит заголовок особенно показательный
  5. россиянам посоветовали потерпеть нация терпил хули - могли б даже не говорить ничего
  6. я так понимаю что простые работяги в РФ винят в своей бедности : Хохлов, Нато, Байдена, пиндосов, Жидомасонов, Рептилоидов короче кого угодно только не свое правительство правильно? ведьт курс партии - это святое !
  7. чел раз ты такой богатый почему до сих пор норм комп себе не купил? но тут уже скорее всего и не купишь так как все подорожжало - а кое чего вообще нет
  8. дворник чистит по 30 дворов за свой рабочий день, инженер приходит в своё КБ, выпивает кофейку, потом идёт на перекур, потом беседует с коллегами-инженерами, потом обед, потом немного сделает вид работы и уже рабочий день закончился да дворник получает больше инженера разные бывают, на нормальном конкурентном заводе у них зп в провинции от 200к, в столицах не изучал спрос, думаю в 2 раза выше бля без обид, мужики в сраном челябинске меньше 100к даже не рассматривают предложения, если хоть какое-то образование и опыт имеют, а у нее блять дрищ какой-то с 55к зп, он точно мужик, да ещё и с дипломом? офк все инженеры должны выглядеть как качки из порно а как на счет того что учителя и врачи по 30-50 к зарабатывают им я так понимаю тоже много платить не нужно у россиян же наверное какие то другие приоритеты есть - правильно?
  9. у РЖД все стабильно если россияне все ще думают что война на них никак не отражаеться - они феерические идиоты за все госмонополии и расходы платят обычные люди но для 99% это все очень сложно - проще написать что виновата Америка
  10. если я не ошибаюсь китайский норм производитель ровно 1 это БУД или как его там и у него только електрические тачки я старовер и електричку не хочу
  11. В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении это из какого то фильма - крестный отец или чето про италия мафия?
  12. забыли добавить что русский мужик должен страдать еще
  13. у металургов все плохо даже во время войны это уметь нужно
  14. Регионы строят пирамиду долговых обязательств, ничуть не менее опасную, чем у федерального центра. Из-за разрастания бюджетных дефицитов (более 1,5 трлн.руб в совокупности) в ноябре и декабре субъекты выпускали облигации ускоренными темпами (и это помимо займов в коммерческих банках). Общая сумма облигационных займов за два месяца составила 107 миллиардов рублей, что составило 3/4 от годового объема выпуска региональных обязательств.
  15. теперь только лада только хардкор тут нужно успеть до 1 апреля - потом уже никак
  16. Каждый шестой сотрудник крупных и средних предприятий оказался частично занятым. Значит, скоро будет уволен. А в малом и среднем бизнесе "оптимизация" штатов идёт уже вовсю, сопровождаясь массовыми увольнениями, не попадающими "на радары" статистическх служб. Увольнение парикмахера из салона красоты не "видит" ни один "росстат", но таких салонов — тысячи. Совокупная численность работников с неполной занятостью достигла в России максимума за период с 2015 года. И по итогам третьего квартала 2025-го уже каждый шестой – около 16% – работник крупных и средних предприятий оказался частично занятым. Ключевым источником негативного тренда стала обрабатывающая промышленность. В компании FinExpertizа выяснили, что совокупная численность работников с неполной занятостью составила в третьем квартале 2025 года 5,5 млн человек. Эти люди получают от 50% до 75% от прежней зарплаты, что в масштабах всей экономики означает сокращение платежнспособного потребительского спроса примерно на полтора триллиона рублей. Наиболее массовой категорией оказались сотрудники, оформившие отпуск без сохранения заработной платы: в третьем квартале 2025-го их насчитывалось уже 4 млн человек. Вторая по численности группа – работники, занятые неполное время по соглашению сторон: почти 1,3 млн человек. Работников в простое – 165 тыс. человек, их численность увеличилась сразу в 1,6 раза. Сотрудников, работавших неполное время по инициативе работодателя, – около 69 тыс (рост в восемь раз).
  17. там у вас самолет грозиться упасть если ему полтину не дадут хотите всем форумом патриотов скинуться?
  18. а самое смешное, что мы все равно едим огурцы потому что это блять вкусно, в салате или просто залитые соусом ну пиздато же а хули ты с манго сделаешь, они к нам зелеными завозятся и откровенно не вкусными, их выбирать надо уметь ещё а огурцов взял и збс ну в для кого 350р за кг в феврале это дорого, ну блять надо все-таки попробовать устроиться на работу да сезонные продукты бывают дорогими и ндс 2% тут не причем а блять ещё кто-то пишет "по цене мяса", АХАХАХАХ ну блять если ты курятину или свинину мясом считаешь, ладно у нас даже любая черножопая чурка может позволить себе жрать баранину и говядину а че хохлы из продуктов животного мира кроме сала едят, собственно? да ещё считают эти отходы национальной кухней понял теперь почему ты себе не можешь норм комп купить у тебя все деньги на огурцы пошли
  19. россиянам срочно нужно ознакомится с этим видосом - думаю сильно пригодитсо
  20. как вам опрос обычных людей а то местные патриоты утверждают что Россия все лучше с каждым днем
×
×
  • Создать...