-
Сообщений
9 056 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 20ч 54м 22с
Все публикации пользователя vidik.ua
-
я думаю что это все компьютерная графика и снято на Довженко а даже если чето то там долетело и упало - то это небольшие осколки и НПЗ думаю до завтра уже починят
-
тут шедевр подьехал
-
-
московское ПВО - лучшее ПВО в мире!!!
-
докладывает местный ауевший коресспондент также вьебали по ТЕЦ и по какому то садоводу хз что это
-
снова напишут что упало только пару осколков и что до завтра все починят
-
какая же сегодня утром прекрастно выглядит МОСКВА также детонация бочки - ебать Майкл Бей отдыхает
-
русские проснитесь вас обосрал Роберт (думаю не в последний раз)
-
русские спят и думают что у них все хорошо а тем временем их Роберт ебет и НПЗ зжигает
-
-
-
-
-
-
-
-
Ты ранее был замечен в пиздеже? говорил только правду и ничего кроме правды А как называлась рубрика, просвещённая тебе, публикуемая прошлой осенью? я хз о чем ты
-
Ты ранее был замечен в пиздеже? говорил только правду и ничего кроме правды
-
как хорошо что в России нет проблем с бензом а цены на него каждый день падают
-
привыкайтесь и запасайтесь бензом в след месяце будет еще хуже только за сегодня - 2 НПЗ
-
обломки падают - НПЗ горят -бенза все меньше
-
-
зачем вы тварюк захуярили ? они типо тоже нацисты были или как?
-
-
русский мужик - самое терпеливое существо на планете земля правительство России может с ним делать что угодно он даже не пикнет еще и добавки попросит
