Перейти к публикации

vidik.ua

User
  • Сообщений

    9 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52д 20ч 54м 22с

Все публикации пользователя vidik.ua

  1. я думаю что это все компьютерная графика и снято на Довженко а даже если чето то там долетело и упало - то это небольшие осколки и НПЗ думаю до завтра уже починят
  2. тут шедевр подьехал
  3. московское ПВО - лучшее ПВО в мире!!!
  4. докладывает местный ауевший коресспондент также вьебали по ТЕЦ и по какому то садоводу хз что это
  5. снова напишут что упало только пару осколков и что до завтра все починят
  6. какая же сегодня утром прекрастно выглядит МОСКВА также детонация бочки - ебать Майкл Бей отдыхает
  7. русские проснитесь вас обосрал Роберт (думаю не в последний раз)
  8. русские спят и думают что у них все хорошо а тем временем их Роберт ебет и НПЗ зжигает
  9. Ты ранее был замечен в пиздеже? говорил только правду и ничего кроме правды А как называлась рубрика, просвещённая тебе, публикуемая прошлой осенью? я хз о чем ты
  10. Ты ранее был замечен в пиздеже? говорил только правду и ничего кроме правды
  11. как хорошо что в России нет проблем с бензом а цены на него каждый день падают
  12. привыкайтесь и запасайтесь бензом в след месяце будет еще хуже только за сегодня - 2 НПЗ
  13. обломки падают - НПЗ горят -бенза все меньше
  14. зачем вы тварюк захуярили ? они типо тоже нацисты были или как?
  15. русский мужик - самое терпеливое существо на планете земля правительство России может с ним делать что угодно он даже не пикнет еще и добавки попросит
×
×
  • Создать...