Турниры | 11 мейджоров и майноров в новом игровом сезоне

11 мейджоров и майноров в новом игровом сезоне

Несколько часов назад Matthew «Cyborgmatt» Bailey‏ опубликовал в своем Twitter расписание мейджоров и майноров на новый игровой сезон. Помимо точных дат проведения, стали известны призовые и организаторы турниров. Подробнее внутри.


Как известно, в новом игровом сезоне будет два типа спонсируемых турниров: мейджоры и майноры. Если призовой фонд турнира составит минимум 550 тысяч долларов — он становится мейджором, и получает дополнительные 550 тысяч к призовым от Valve. Аналогичная ситуация с майнорами: если призовой фонд турнира составляет хотя бы 150 тысяч долларов, Valve добавляют еще 150 тысяч. 


Сегодня Matthew «Cyborgmatt» Bailey опубликовал "календарь" на игровой сезон 2017/2018, выглядит он следующим образом:


Мы видим, что в новом сезоне будет по 11 мейджоров и майноров от хорошо зарекомендовавших себя организаторов: Starladder, PGL, ESL, Dreamhack, BTS, MarsTv, Epicenter — ивенты от этих организаторов мы могли видеть уже в течение нескольких лет, и они явно вызывают доверие как у игроков, так и у Valve.

Основной идеей такой системы проведение турниров является предоставление возможности топовым коллективам бороться друг с другом на мейджорах, а командам 2 и 3 эшелонов успешно проявить себя на майнорах.

Что касается The International, то инвайты получат команды, набравшие бóльшее количество квалификационных очков (их можно заработать на мейджорах и майнорах). Система распределение квалификационных очков будет известна ближе к началу нового сезона.

Источник: twitter.com

Andrey01.08.2017 21:08856811

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар MaGogg MaGogg более года назад
ну может командам и збс, но мне как зрителю, которому было интересно смотреть 3-4 самых главных ивента в год, теперь будет скучнее. Походу ничего кроме интика смотреть в след году не буду.
siam более года назад
тотальная монополия от габена
более года назад
11 мажоров еще и с такими короткими промежутками. Бедные ОГ.
Аватар КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 более года назад
ебать дотеров баблом забросали нахуй я просто вахуй , просто блять каждый месяц турик на 300 000 - 1 000 000 кк зелени я вахуй
Аватар КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 более года назад
а то и по 2 таких турика в течении 1 месяца просто ЕБАНИСЬ нахуй , теперь данди ишакин сможет до старости нахуй сидеть в доте
Аватар Critical.Strike Critical.Strike более года назад
Да, это жёстко
Аватар LordGalg LordGalg более года назад
больше бабла неработающим дебикам
Аватар DLL DLL более года назад
чё там дота умирает
Аватар ЯНИКС ЯНИКС более года назад
да это жестко
Powerpuff Luv более года назад
Топим за ВП

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

PIRO48

73361

4118

Мафия > МАФИЯ 537: Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ

Топ Флудер дня.  

Messor

118