
Очередной спонсор на сцене Dota Allstars
После того, как MiSeRy объявил о потребности в новом спонсоре, сотни поклонников команды захотели взять их под свое крыло, но, к сожалению, их предложения были не столь весомыми, чтобы завлечь DDT. Менеджер Broesly описал эту замечательную ситуацию одной меткой фразой: «Предложение пряников». Когда казалось уже, что надежда спущена в унитаз, объявился некий Ibrahim Luccianoz Zebdeh, который оказался яростным фанатом команды. «Он сказал, что деньги будут в субботу. И деньги были в субботу», заявляет Broesley, который рад представить вам нового спонсора – LOST Project.
Заявление, MiSeRy:
Мы дико рады, что Luccianoz связался с нами по поводу спонсорства в такую тяжелую минуту и в столь короткие сроки. Нас, разумеется, уже покинула надежда, и мы были намерены оплачивать все сами. Но теперь нам вернули деньги потраченные на билеты, поэтому это огромное удовольствие быть частью такого имени и проекта. Надеюсь, что у нас будет отличное сотрудничество и в будущем.
Заодно поступила информация, что Miracle не будет принимать участие в ESWC'10 Grand Finals, хотя сейчас находится вместе с ребятами на буткемпе.
Состав LOST на ESWC:
Andreas 'Ducky' Søgaard
Jonathan 'Loda' Berg
Rasmus 'MiSeRy-' Filipsen
Pelle 'Pajkatt' Olsson-Lille
Björn 'Twisted' Alquist
Agopcsa 'Broesly' Botond (manager)
gosugamers.net
5429