Турниры | Американские дни в DOTA 2

Американские дни в DOTA 2
Судя по недавним результатам, североамериканские коллективы по DOTA 2 в поте лица готовятся к предстоящему The International 2, который пройдет на их родной земле. В ближайшие дни нас ждет множество матчей с участием команд, выступающих под флагом США, на таких турнирах, как The Defense и ESWC North American Qualifiers.




В воскресенье состоится Гранд Финал турнира The Defense 2, но до этого нам предстоит посмотреть еще 4 игры.

 Mouz –  POTM

Несмотря на то, что mouz являются запасной командой на TI 2, мало кто ставит на них в этой дуэли, ведь PB совсем недавно одержали сенсационную победу на ProDOTA 2 League PRO и выбили с турнира The Defense 2 одну из самых стабильных команд мира -  Na'Vi. Ранее эти коллективы не играли между собой. Я уверен, что матч будет интересным, ведь проигравшая команда покидает The Defense. Игра запланирована на сегодня (9 августа) на 22:00 по МСК. Победитель этой встречи сыграет в финале лузеров против  EG.

 

 CLG –  coL

В финале сетки виннеров нас ждет еще одно противостояние Европы и Америки, но на этот раз конкуренты куда именитее. Конечно, в последнее время CLG выступают поуспешней, но coL, которые занимают четвертое место в рейтинге gosugamers, имеют стрик из 12 побед. Сумеют ли CLG остановить их? Покажет пятничная игра, которая начнется в 22:00 МСК


Время идет, а ESWC приближается. В США уже началась онлайн квалификация, в которой наравне с такими известными командами, как PB, EG, coL и  Quantic, за выход в заключительную часть отборочного этапа, борется коллектив  skill Diference. Финал квалификации пройдет во время PAX Prime в те же выходные, что и The International 2, но, как обещали организаторы ESWC, проблем с расписание матчей у ребят не возникнет. К сожалению, из-за разницы часовых поясов многие игры должны будут пройти в ночное для Москвы время.

 

Игры своей команды от первого лица будет стримить  Maelk.

В завершнии новости предлагаю вам немного расслабиться и посмотреть забавное видео от организаторов The Defense и  TobiWan'а:


F1sher11.08.2012 11:081455027

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар F1sher F1sher более года назад
офк, он 3к $ стоит
Аватар GetReady2Die GetReady2Die более года назад
Это так много, что ахуеть теперь, или что?
Jamm- более года назад
конкуренты куда-более именитыЕ
Аватар F1sher F1sher более года назад
Jamm-, нет. Это разные слова. Помню как у Н. Некрасова было "Чем дерево дворянское Древней, тем именитее, Почетней дворянин. "
Аватар K1Ra K1Ra более года назад
Тоби xD
Аватар Taste Taste более года назад
Некрасов хороший русский писатель
Jamm- более года назад
само слово именитее существует. невозможно сочетание более именитее. именитее уже включает слово более, имеет место тавтология
Аватар Rapist Rapist более года назад
более именитее, сука, ну пиздец, это ж надо было так написать
Аватар F1sher F1sher более года назад
Наверное вы правы, поправил
Аватар wAitThaNks wAitThaNks более года назад
забавный ролик

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Drogbik

19966

981

Спорт > Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Топ Флудер дня.  

Reality

3