Турниры | Американские дни в DOTA 2

- Судя по недавним результатам, североамериканские коллективы по DOTA 2 в поте лица готовятся к предстоящему The International 2, который пройдет на их родной земле. В ближайшие дни нас ждет множество матчей с участием команд, выступающих под флагом США, на таких турнирах, как The Defense и ESWC North American Qualifiers.

В воскресенье состоится Гранд Финал турнира The Defense 2, но до этого нам предстоит посмотреть еще 4 игры.
Mouz –
POTM
Несмотря на то, что mouz являются запасной командой на TI 2, мало кто ставит на них в этой дуэли, ведь PB совсем недавно одержали сенсационную победу на ProDOTA 2 League PRO и выбили с турнира The Defense 2 одну из самых стабильных команд мира -
Na'Vi. Ранее эти коллективы не играли между собой. Я уверен, что матч будет интересным, ведь проигравшая команда покидает The Defense. Игра запланирована на сегодня (9 августа) на 22:00 по МСК. Победитель этой встречи сыграет в финале лузеров против
EG.
CLG –
coL
В финале сетки виннеров нас ждет еще одно противостояние Европы и Америки, но на этот раз конкуренты куда именитее. Конечно, в последнее время CLG выступают поуспешней, но coL, которые занимают четвертое место в рейтинге gosugamers, имеют стрик из 12 побед. Сумеют ли CLG остановить их? Покажет пятничная игра, которая начнется в 22:00 МСК
Время идет, а ESWC приближается. В США уже началась онлайн квалификация, в которой наравне с такими известными командами, как PB, EG, coL и
Quantic, за выход в заключительную часть отборочного этапа, борется коллектив
skill Diference. Финал квалификации пройдет во время PAX Prime в те же выходные, что и The International 2, но, как обещали организаторы ESWC, проблем с расписание матчей у ребят не возникнет. К сожалению, из-за разницы часовых поясов многие игры должны будут пройти в ночное для Москвы время.
Maelk.В завершнии новости предлагаю вам немного расслабиться и посмотреть забавное видео от организаторов The Defense и
TobiWan'а:Комментарии
|
F1sher более года назад
офк, он 3к $ стоит
|
|
|
GetReady2Die более года назад
Это так много, что ахуеть теперь, или что?
|
|
Jamm- более года назад
конкуренты куда-более именитыЕ
|
|
F1sher более года назад
Jamm-, нет. Это разные слова. Помню как у Н. Некрасова было "Чем дерево дворянское Древней, тем именитее, Почетней дворянин. "
|
|
K1Ra более года назад
Тоби xD
|
|
|
Taste более года назад
Некрасов хороший русский писатель
|
|
Jamm- более года назад
само слово именитее существует. невозможно сочетание более именитее. именитее уже включает слово более, имеет место тавтология
|
|
|
Rapist более года назад
более именитее, сука, ну пиздец, это ж надо было так написать
|
|
F1sher более года назад
Наверное вы правы, поправил
|
|
|
wAitThaNks более года назад
забавный ролик
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa, HaroldCumma,