Турниры | Argh League XIV

Как сообщают организаторы, лига будет поделена на 9 игровых дней, плей-офф и на несколько квалификаций к последующему сезону. Вместе с списком участников были открыты темы обсуждений и прогнозов, т.е. - Argh League XIV готова к началу!

Из-за изменений, произошедших в некоторых командах, в 1 Дивизионе осталось лишь 5 команд с прошлого сезона лиги. Начиная с
Virus (ex. BLAST-DotA), победителей прошлого сезона лиги (напомним, они одержали победу против
SGC (ex. Vanity), и продолжая новой командой
SDW, которая состоит из амбициозных и перспективных французких игроков. Ранее упомянутые
SGC остались в лиге, ровно как
Unique и
sTurtle, которые принимали участие в XIII сезоне лиги.Из-за того, что выбыли основные немецкие и французкие команды, такие как
EDTN,
Sky,
Mojawi, администрация лиги приняла решение открыть 5 небольших турниров за слоты в лиге. Система проведения - BO3, Single elemination. Победители получат слоты во 2 Дивизионе.Такие команды, как
Druidz-DotA,
NE,
C4,
NR и
B123 попали в 1 Дивизион, сделав его самым мощным за историю Argh League. Другие известные команды, как
vVv,
Kw,
SKZI и
nfinity не смогли принять участие. На протяжении 9 дней соперники встретятся на поле битвы в поединках формата BO2.
Конкретной информации о призовом фонде турнира не поступало, но обсуждение этой темы в "верхах" лиги началось, поясняет
LuCiqNo` - менеджер
Virus и главный администратор 2 Дивизиона.Стартовый матч сезона будет сыгран сегодня в 23:00 по московскому времени между
DRz и
unique.Список участников 1 Дивизиона:
Virus
SGC
unique
sTurtle
SDW
DRz
C4
NE
NR
B123Автор перевода: knoxville
Источник: www.gosugamers.net
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
imba-spirit более года назад
Баян , но лига интересная
|
|
golova-1994 более года назад
фигня,никто не играет
|
|
TheElnino более года назад
1
3.
|
|
brN` более года назад
+++++
|
|
Russel более года назад
сильные дотеры
|
|
|
alexrazor более года назад
SGC наебашут
|
|
Danilsona более года назад
SLAbo-
|
|
Danilsona более года назад
SLAbo-
|
|
NoiseInYourHead более года назад
оп умер от рака =)
|
|
NoiseInYourHead более года назад
оп умер от рака =)
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa, HaroldCumma,