Турниры | ASUS Spring - расписание и посев

ASUS Spring - расписание и посев
Всего 2 дня осталось до начала жарких баталий в "Киев Киберспорт Арене" за право быть чемпионом СНГ на протяжении следующих трех месяцев. Вы уже знаете, что турнир посетит очень много сильных команд,и конечно же такое зрелище нельзя пропускать, поэтому представляем вам расписание турнира по Доте, а также посев топ-команд.

Для начала познакомим Вас с расписанием турнира. Сразу скажу, что зрителей в клуб начнут пускать только с 11:00, при этом входной билет будет стоить 50 грн с бронировкой места на мягких диванах, и 20 грн без места.
Для тех же, кто останется дома, мы постараемся максимально эффективно осветить весь турнир. Трансляции начнутся сразу с первых матчей группового турнира, то есть с 11:00.

Расписание ASUS Spring 2011 DOTA (Воскресенье, 29 май)
09:00 - 10:30 - Регистрация команд
10:30 - 11:00 - Жеребьевка и рассадка команд
11:00 - 12:30 - Матчи первого тура в группах
12:30 - 14:00 - Матчи второго тура в группах
14:00 - 15:30 - Матчи третьего тура в группах
16:00 - 17:00 - 1/8 финала (Best-of-1)
17:00 - 18:00 - 1/4 финала (Best-of-1)
18:00 - 20:30 - 1/2 финала (Best-of-3***)
20:30 - 23:00 - Гранд-финал (best-of-3) - на сцене Киев Киберспорт Арены

*** - возможно полуфиналы турнира также будут проводиться на сцене, но это зависит от того, как быстро закончится Гранфинал в дисциплине CS 1.6.

Также, как и в прошлый раз, система проведения турнира будет очень нам привычной. Все команды будут поделены на 8 групп, и лучшие 2 команды из каждой группы попадут в Плэй-офф.
Первых два раунда в Плэй-офф(1/8 и 1/4 финала) будут сыграны по системе best-of-1, а полуфиналы и финал турнира по системе best-of-3.

Полная жеребьевка турнира будет сделано сразу после закрытия регистрации, то есть в воскресенье в 10:30 по Киеву, но уже сейчас стали извесны сеянные команды.

Посев команд на ASUS Spring 2011 DOTA:
1. Moscow Five
2. The Retry
3. Natus Vincere
4. Virus.Dota
5. Rush
6. Game-Zone
7. Original Electronics (Amsi, Xayla, Mag, Deff, Mes-)
8. XX5

Система выхода из групп будет точно такая же, как и на прошлом АСУСе, то есть если все команды из посева пройдут из групп на первых местах, то в первом раунде они встретятся со вторыми местами других групп, а уже в четвертьфиналах начнут выходять друг на друга по системе NBA.
То есть, 1-8, 4-5, 2-7, 3-6.

Встреча основных фаворитов турнира M5 и Navi возможна только в финале турнира, если обе команды выйдут с первых мест в своих группах.

Встретимся в воскресенье!

v1lat27.05.2011 23:0532597144

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Crush_Crush более года назад
Стримы будут?
]-I-[bIBOTHOE более года назад
надеюсь гаражи накрутят
DSjkeee более года назад
Через час асус пасаны!
BetterThen более года назад
Через 1.5 часа, я уже с ноутом тут промерз до костей
DSjkeee более года назад
Киев же на час меньше Москвы?
AST_Vally более года назад
А онлайн трансляцию задыбать где т можна???
pittyy более года назад
Garaj ofc
biosfllash более года назад
cjcb
Аватар Mifik Mifik более года назад
у всех со стримами какая-то беда?
mobile0 более года назад
Вилат, скинь плиз воды на youtube

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

77817

2114

Таверна > А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Топ Флудер дня.  

Reality

24