Турниры | ASUS Spring - расписание и посев

Для начала познакомим Вас с расписанием турнира. Сразу скажу, что зрителей в клуб начнут пускать только с 11:00, при этом входной билет будет стоить 50 грн с бронировкой места на мягких диванах, и 20 грн без места.
Для тех же, кто останется дома, мы постараемся максимально эффективно осветить весь турнир. Трансляции начнутся сразу с первых матчей группового турнира, то есть с 11:00.
Расписание ASUS Spring 2011 DOTA (Воскресенье, 29 май)
09:00 - 10:30 - Регистрация команд
10:30 - 11:00 - Жеребьевка и рассадка команд
11:00 - 12:30 - Матчи первого тура в группах
12:30 - 14:00 - Матчи второго тура в группах
14:00 - 15:30 - Матчи третьего тура в группах
16:00 - 17:00 - 1/8 финала (Best-of-1)
17:00 - 18:00 - 1/4 финала (Best-of-1)
18:00 - 20:30 - 1/2 финала (Best-of-3***)
20:30 - 23:00 - Гранд-финал (best-of-3) - на сцене Киев Киберспорт Арены
*** - возможно полуфиналы турнира также будут проводиться на сцене, но это зависит от того, как быстро закончится Гранфинал в дисциплине CS 1.6.
Также, как и в прошлый раз, система проведения турнира будет очень нам привычной. Все команды будут поделены на 8 групп, и лучшие 2 команды из каждой группы попадут в Плэй-офф.
Первых два раунда в Плэй-офф(1/8 и 1/4 финала) будут сыграны по системе best-of-1, а полуфиналы и финал турнира по системе best-of-3.
Полная жеребьевка турнира будет сделано сразу после закрытия регистрации, то есть в воскресенье в 10:30 по Киеву, но уже сейчас стали извесны сеянные команды.
Посев команд на ASUS Spring 2011 DOTA:
1.
Moscow Five2.
The Retry3.
4.
Virus.Dota5.
Rush6.
7.
8.
XX5Система выхода из групп будет точно такая же, как и на прошлом АСУСе, то есть если все команды из посева пройдут из групп на первых местах, то в первом раунде они встретятся со вторыми местами других групп, а уже в четвертьфиналах начнут выходять друг на друга по системе NBA.
То есть, 1-8, 4-5, 2-7, 3-6.
Встреча основных фаворитов турнира M5 и Navi возможна только в финале турнира, если обе команды выйдут с первых мест в своих группах.
Встретимся в воскресенье!
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
Crush_Crush более года назад
Стримы будут?
|
|
]-I-[bIBOTHOE более года назад
надеюсь гаражи накрутят
|
|
DSjkeee более года назад
Через час асус пасаны!
|
|
BetterThen более года назад
Через 1.5 часа, я уже с ноутом тут промерз до костей
|
|
DSjkeee более года назад
Киев же на час меньше Москвы?
|
|
AST_Vally более года назад
А онлайн трансляцию задыбать где т можна???
|
|
pittyy более года назад
Garaj ofc
|
|
biosfllash более года назад
cjcb
|
|
|
Mifik более года назад
у всех со стримами какая-то беда?
|
|
mobile0 более года назад
Вилат, скинь плиз воды на youtube
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
JosephAnoma, solana_gdpa, HaroldCumma, Alex23Nut, memorycards, solana_toSr,