Турниры | BTS Pro Series Season 3: Europe/CIS Group Stage

BTS Pro Series Season 3: Europe/CIS Group Stage

С 12 августа по 22 сентября пройдет групповая стадия BTS Pro Series Season 3: Europe/CIS, где 9 команд из Европы и СНГ сразятся за слоты в основную стадию турнира.

Формат

Одна группа в формате Round-robin
Все матчи в формате Bo2 
Четыре сильнейшие команды проходят в верхнюю сетку плей-офф
Команды, занявшие 5-8 место, проходят в нижнюю сетку плей-офф
Слабейшая команда покидает турнир

Участники турнира и составы команд

Украина, Ukraine, UA B8: Нидерланды, Netherlands, NL Crystallis Украина, Ukraine, UA Dendi Белоруссия, Belarus, BY LastHero Германия, Germany, DE 5up Белоруссия, Belarus, BY Fishman
Украина, Ukraine, UA HellRaisers: Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU ksani Украина, Ukraine, UA funn1k Украина, Ukraine, UA Lil Россия, Russia, RU nongrata
Россия, Russia, RU Team Unique: Украина, Ukraine, UA Lorenof Россия, Russia, RU 19teen Россия, Russia, RU 633 Украина, Ukraine, UA illusion Россия, Russia, RU VANSKOR
Россия, Russia, RU Team Empire: Украина, Ukraine, UA Lightless Россия, Russia, RU Nattynarwhal Россия, Russia, RU Shachlo Россия, Russia, RU sayuw Украина, Ukraine, UA EcNart
Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan: Казахстан, Kazakhstan, KZ Naive- Россия, Russia, RU mio Белоруссия, Belarus, BY chshrct Россия, Russia, RU Gilgir Белоруссия, Belarus, BY j4
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Швеция, Sweden, SE CharlieDota Чехия, Czech Republic, CZ Supream^ Чехия, Czech Republic, CZ SabeRLighT- Швеция, Sweden, SE Era Россия, Russia, RU Misha
Швеция, Sweden, SE 5men: Дания, Denmark, DK Ace Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE Xibbe Дания, Denmark, DK Misery Швеция, Sweden, SE PieLieDie
Romania.gif Vikin.gg: Нидерланды, Netherlands, NL Shad Чехия, Czech Republic, CZ BOOM Австрия, Austria, AT Tobi Израиль, Israel, IL Aramis Нидерланды, Netherlands, NL Seleri
Интернациональный, International mudgolems: Словакия, Slovakia, SK Skiter Сербия, Serbia, RS BoraNija Израиль, Israel, IL 33  MiLAN Германия, Germany, DE Fata


Групповая стадия                     

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International mudgolems
6-2-014
2

Romania.gif Vikin.gg

5-2-112
3

Швеция, Sweden, SE NiP

4-3-111
4

Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan

2-4-28
5

Украина, Ukraine, UA HellRaisers

3-2-38
6

Швеция, Sweden, SE 5men

3-2-38
7

Россия, Russia, RU Unique

3-1-47
8

Россия, Russia, RU Empire

0-3-53
9

Украина, Ukraine, UA B8

0-1-71


















12 сентября, суббота
ВремяМатч
15:00
Unique Россия, Russia, RU
0:2
Romania.gif Vikin.gg
17:00HR Украина, Ukraine, UA
1:1Romania.gif Vikin.gg
19:00Khan Казахстан, Kazakhstan, KZ1:1Интернациональный, International mudgolems
21:00B8 Украина, Ukraine, UA
0:2Швеция, Sweden, SE NiP

13 сентября, воскресенье
ВремяМатч
15:00
B8 Украина, Ukraine, UA
0:2
Romania.gif Vikin.gg
17:00Khan Казахстан, Kazakhstan, KZ
2:0Украина, Ukraine, UA B8
19:00HR Украина, Ukraine, UA1:1Интернациональный, International mudgolems
21:005men Швеция, Sweden, SE
0:2Интернациональный, International mudgolems

14 сентября, понедельник
ВремяМатч
15:00
B8 Украина, Ukraine, UA
0:2
Россия, Russia, RU Unique
17:005men Швеция, Sweden, SE
0:2Romania.gif Vikin.gg
19:00Khan Казахстан, Kazakhstan, KZ1:1Россия, Russia, RU Empire
21:00NiP Швеция, Sweden, SE
2:0Россия, Russia, RU Empire

15 сентября, вторник
ВремяМатч
15:00
B8 Украина, Ukraine, UA
0:2
Украина, Ukraine, UA HR
17:00B8 Украина, Ukraine, UA
1:1Россия, Russia, RU Empire
19:00Khan Казахстан, Kazakhstan, KZ1:1Швеция, Sweden, SE NiP
21:005men Швеция, Sweden, SE
2:0Россия, Russia, RU Unique

16 сентября, среда
ВремяМатч
15:00
Empire Россия, Russia, RU
0:2
Romania.gif Vikin.gg
17:00HR Украина, Ukraine, UA
2:0Россия, Russia, RU Unique
19:00NiP Швеция, Sweden, SE2:0Россия, Russia, RU Unique
21:00NiP Швеция, Sweden, SE
0:2Интернациональный, International mudgolems

17 сентября, четверг
ВремяМатч
15:00
Unique Россия, Russia, RU
2:0
Россия, Russia, RU Empire
17:00Khan Казахстан, Kazakhstan, KZ
0:2Romania.gif Vikin.gg
19:00Empire Россия, Russia, RU
1:1Швеция, Sweden, SE 5men
21:00HR Украина, Ukraine, UA
2:0Швеция, Sweden, SE 5men

18 сентября, пятница
ВремяМатч
15:00
mudgolems Интернациональный, International
2:0
Россия, Russia, RU Empire
17:00NiP Швеция, Sweden, SE
1:1Romania.gif Vikin.gg
19:00Khan Казахстан, Kazakhstan, KZ
1:1Россия, Russia, RU Unique
21:00B8 Украина, Ukraine, UA
0:2Швеция, Sweden, SE 5men

19 сентября, суббота
ВремяМатч
15:00
Unique Россия, Russia, RU
2:0
Украина, Ukraine, UA HR
17:00Vikin.gg Romania.gif
0:2Интернациональный, International mudgolems
19:00Unique Россия, Russia, RU0:2Интернациональный, International mudgolems
21:005men Швеция, Sweden, SE
2:0Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan

22 сентября, вторник
Трансляция: twitch.tv/dota2ruhub
ВремяМатч
15:00
B8 Украина, Ukraine, UA
0:2
Интернациональный, International mudgolems
17:00HR Украина, Ukraine, UA
0:2Швеция, Sweden, SE NiP
19:00HR Украина, Ukraine, UA0:2Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan
21:00NiP Швеция, Sweden, SE
1:1Швеция, Sweden, SE 5men

jekaSP12.09.2020 07:0956440

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме