Турниры | The Chongqing Major CIS Qualifier

The Chongqing Major CIS Qualifier

С 25 по 27 ноября пройдут закрытые квалификации на Chongqing Major для СНГ, где 8 сильнейших команд региона, в числе которых Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Winstrike сразятся за 2 путевки на Major с призовым фондом в $1 млн. и 15 000 очков DPC.


Формат

Групповая стадия:
4 приглашенные команды и 4 команды из открытых квалификаций
2 группы по 4 команды в формате GSL
Все матчи в формате Bo3
2 лучшие команды из каждой группы попадают в Плей-офф

Плей-офф:
4 команды в Double-elemination сетке
Все матчи в формате Bo3
2 сильнейшие команды получают приглашение на The Chongqing Major

Участники квалификации и составы команд

Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU RAMZES666 Украина, Ukraine, UA No[o]ne Россия, Russia, RU 9pasha Россия, Russia, RU RodjER Россия, Russia, RU Solo  
Россия, Russia, RU Gambit Esports: Россия, Russia, RU Daxak Россия, Russia, RU Afoninje Россия, Russia, RU AfterLife Россия, Russia, RU KingR Россия, Russia, RU VANSKOR
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Украина, Ukraine, UA MagicaL Киргизия, Kyrgyzstan, KG Blizzy Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU SoNNeikO 
Россия, Russia, RU Team Spirit: Словакия, Slovakia, SK oliver Германия, Germany, DE Nine Дания, Denmark, DK HesteJoe-Rotten Дания, Denmark, DK Biver Белоруссия, Belarus, BY fng 
Украина, Ukraine, UA NoPangolier: Казахстан, Kazakhstan, KZ Naive- Россия, Russia, RU Ceyler Украина, Ukraine, UA Ghostik Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac Украина, Ukraine, UA CemaTheSlayer 
Россия, Russia, RU Winstrike Team: Россия, Russia, RU Silent Украина, Ukraine, UA Iceberg Россия, Russia, RU nongrata TBD Украина, Ukraine, UA ALWAYSWANNAFLY 
Россия, Russia, RU Team Empire Hope: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream` Россия, Russia, RU kodos- Россия, Russia, RU MYSmoon Россия, Russia, RU Sayuw Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL 
Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7en eSports: Казахстан, Kazakhstan, KZ D4574N-SG Казахстан, Kazakhstan, KZ Hannah Казахстан, Kazakhstan, KZ Doom1k Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1re Казахстан, Kazakhstan, KZ Mantis 

Групповая стадия               

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU VP 2-06
2

Украина, Ukraine, UA NoPangolier

2-16
3

Россия, Russia, RU Team Spirit

1-23
4

Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7en 

0-20
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU Gambit 2-06
2

Россия, Russia, RU Empire Hope

2-16
3

Украина, Ukraine, UA NaVi

1-23
4

Россия, Russia, RU Winstrike

0-20











25 ноября, воскресенье
ВремяМатч
16:00VP Россия, Russia, RU2:0Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7en  
16:00NoPangolier Украина, Ukraine, UA0:2Россия, Russia, RU Team Spirit
16:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Winstrike
16:00Empire Hope Россия, Russia, RU0:2Россия, Russia, RU Gambit
19:30VP Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Team Spirit
19:30NoPangolier Украина, Ukraine, UA1:0Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7en (ТП)
19:30NaVi Украина, Ukraine, UA1:2Россия, Russia, RU Gambit
19:30Empire Hope Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Winstrike 

26 ноября, понедельник
ВремяМатч
16:00NoPangolier Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Team Spirit
16:00Empire Hope Россия, Russia, RU2:0Украина, Ukraine, UA NaVi

Расписание матчей и сетка Плей-офф

Сетка виннеров





1/2 финала


Финал


Слот на Chongqing Major 

Россия, Russia, RU VP 

 2






Россия, Russia, RU VP 

 1


Россия, Russia, RU Empire Hope

 0








Украина, Ukraine, UA NoPangolier 

Россия, Russia, RU Gambit

 0






Украина, Ukraine, UA NoPangolier 

 2


Украина, Ukraine, UA NoPangolier

 2









Сетка лузеров





1/2 финала


Финал


Слот на Chongqing Major



Россия, Russia, RU VP 

 2


Россия, Russia, RU Gambit

 2



Россия, Russia, RU VP  



Россия, Russia, RU Gambit 

 0


Россия, Russia, RU Empire Hope

 1





26 ноября, понедельник
ВремяМатч
19:30VP Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Empire Hope
19:30NoPangolier Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Gambit

27 ноября, вторник
Трансляция RU: twitch.tv/sl1 ; twitch.tv/sl2 
twitch.tv/sl3 ; twitch.tv/sl4
Трансляция EN: twitch.tv/bts 
twitch.tv/bts2 
twitch.tv/bts3 
twitch.tv/bts4
ВремяМатч
16:00Empire Hope Россия, Russia, RU1:2Россия, Russia, RU Gambit
16:00VP Россия, Russia, RU1:2Украина, Ukraine, UA NoPangolier  
19:30VP Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Gambit 

jekaSP25.11.2018 00:1199000

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

wisp74rus

10335

1575

Мафия > KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Топ Флудер дня.  

Lester

180