-
Сообщений
10 426 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
97д 1ч 26м 34с
О finargot
- Активность Раздел Сериалы
-
Звание
Floodmonster
- День рождения 28.05.1992
Contact Methods
-
Discord
finargot#3228
-
Телеграм:
finargot
-
Website URL
http://youtube.com/finargot
-
Skype
dota2vo
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Санкт-Петербург
-
Interests
мясо
Посетители профиля
44 144 просмотра профиля
-
emailll понравился пост в теме: Остаться в живых / Lost
-
есть существенная разница между просмотром раз в неделю в течение 6 лет и просмотром быстро и всё сразу. во втором случае изъяны лоста довольно заметны и рушат картину. и что сон собаки это лучшее описание сюжета лоста но когда смотришь многими годами и раз в неделю, то между просмотрами там обсуждения, версии, теории, рассматривание лупой деталей. тогда ещё форумы жили, много интересных идей можно было черпать. и много народа смотрело, у каждого своё понимание. персонажи сериала становились хорошо знакомыми и любая деталь их прошлого вызывала доп интерес. новые детали, отправка в прошлое, связь с текущим днём - дополняло картину. это совсем другой результат имел в качестве впечатления сколько там было теорий и идей про одну лишь только кнопку Я хз, чем вас концовка не устроила. Победили Дымка - спасли мир. Допом, чтобы интриги дать и водить за нос, дали религиозности и доброты. В целом ты прав, и последняя сцена для тех, кто смотрел сериал несколько лет, должна заходить чисто по эмоциям. Они все вместе и пиздуют в рай. Я начинал смотреть когда шел 5, за две недели посмотрел и потом в онгоинге. Я хз, меня последние серии в целом до слёз пробивали просто тем, что это конец уже. Типа, в чё вы ждали? Супер дохуя поворотов или типа ответов на вопросы. Ну сорян, если посидеть на лостпедии, там в целом всему есть объяснение. Но опять же, лост затягивал всегда тем, что ты сам пытался рисовать картину мира. Никто не говорит, что в этом нет проебов, некоторых вялых веток и тд. Сравнивать его с ходячими - бред, ибо он скатился достаточно быстро. Да, там были некоторые герои за которых болел, а потом их убивают и ты в шоке. Но Лост не скатился в категорию Б, как ходячие + у Лоста нет первоисточника. Под категорией Б я имею ввиду скорее не только сюжет, но и визуал. Я когда тигра увидел и пару оленей - подумал, что начинается говно. Спустя пару серий я в этом убедился. По сути это судьба многих сериалов не процедуралов, с мощными первыми сезонами. Побег прям сильно перекрутили, не учитываем офк сиквел. Декстер проще, в том плане, что там и основной какой-то ветки не было и гг1, и то скатился в конце. Мир дикого запада просто не интересен тем, кому не хочется прям за всем следить, разбираться. Аналогично воспринимают Разделение, который мир раскрывает больше и лор. Так шо хз, как можно Лост недооценивать. Это как минимум сериал поставивший высокую планку, не только в картинке, а даже скорее в жанре.
-
-
В сериале 121 серия
-
finargot понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Ну Йетс пидор
-
Так в этом году призовой Риады не больше Инта будет. Плюс формат говно, сцена говно и тд и тп.
-
Таковы реалии: будка или Екатерина ебущаяся с конем
-
На заре это было прикольно, с поездками по странам, необычными эвентами, шоу, вечеринками. Сейчас все скатилось в безидейную рутину. Закончится тем, что смотреть будут только ставочники.
-
Доказательства то где? Это все косвенные улики
-
Нет, там вроде как первая серия закончится тем, что они подплывать к острову будут. То есть на Дарсли и все про все час выделят. А это ещё и Косая Аллея... Как мне кажется, маловато и может пиздежом оказаться. ну по книге там был еще показан целый день из жизни дурслей до гарри, потом еще куча событий в жизни мелкого гарри до письма, все что вырезали в первом фильме, так что там на час можно спокойно наснимать материала. Так я и говорю, что часа маловато. Я читал книги Какие приквелы про мраксов. Хуесос на Йетсе в шестом фильме навырезал тонну важного контента. Ни слова о дедушке Реддла. Там после 4 фильма пиздец стал. Если бы не старая съёмочная группа, декорации, актеры и тд - это невозможно было бы вообще смотреть
-
Нет, там вроде как первая серия закончится тем, что они подплывать к острову будут. То есть на Дарсли и все про все час выделят. А это ещё и Косая Аллея... Как мне кажется, маловато и может пиздежом оказаться.
-
Так Кларк Кент по умолчанию - это супс в очках
-
Было бы ещё чё там смотреть
-
Roki понравился пост в теме: Декстер / Dexter т.2
-
Reality понравился пост в теме: Декстер / Dexter т.2
-
Ну в целом кстати весьма бодро. Клуб серийных пока выглядит забавно, конечно.
-
Surprise Motherfucker
-
finargot понравился пост в теме: Декстер / Dexter т.2
-
Интересно, от чего больше жопа треснет, от Супса или от МюП. Только сходил на МюП, и это прямо супер нереальный кусок дерьма ебаного.