Перейти к публикации

finargot

User
  • Сообщений

    10 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    97д 12ч 42м 26с

2 подписчика

О finargot

Contact Methods

  • Discord
    finargot#3228
  • Телеграм: finargot
  • Website URL
    http://youtube.com/finargot
  • Skype
    dota2vo

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Санкт-Петербург
  • Interests
    мясо

Посетители профиля

44 595 просмотров профиля
  1. finargot

    Чужой:Земля

    Ну что значит канон Вот тебе сериал вышел и новый канон Чужие были на Земле в ЧпХ: Реквием - это вообще наши дни, Чужой: Холодная кузница - таймлайн не знаю А нахуя тогда киборгам этим в первом фильме нужны образцы чужого, если они на земле есть? каким киборгам? Смысл общаться с этим быдлом ебанутым. Там логика и в целом мышление отсутствует
  2. finargot

    Primitive War 2025

    алло динозавры во всём мире жили В 70х годах ХХ века динозавры жили? «Парк Юрского периода» убедил зрителей правдоподобным объяснением — клонирование из ДНК в янтаре. «Первобытная война» предлагает фантастическую версию: динозавры попали в современность через червоточину после эксперимента с ускорителем частиц. Это менее реалистично, но создатели показали внимание к деталям — например, перья на ютарапторах и дейнонихах, что соответствует современным научным данным.
  3. finargot

    Супермен / Superman

    Челы сравнивают супермена нового с ЧиСом. Вы бы ещё очень страшное кино сравнили с криком
  4. finargot

    Чужой:Земля

    Да, за исключением сцены с нарезкой богачей, вторая серия лютый постный кал
  5. finargot

    Чужой:Земля

    нахуй мне твой вархаммер? если тут по умолчанию установка во всех частях - на всех похуй, дайте нам чужого
  6. finargot

    Чужой:Земля

    чел ты точно смотрел чужого? они не хотят уничтожать особей
  7. finargot

    Чужой:Земля

    так это не люди, чел
  8. finargot

    Чужой:Земля

    Хз, первая серия зашла. О каких шлемах и тд идёт речь, если они друг с другом то и не пиздятся, а до этого инопланетных тварей не было. Да и вообще нахуй об этом думать при просмотре чужого / хищника / любого боевика фантастики. Но вот последние 20 минут второй серии от режиссерки этой - полнейшая дрисня. До этого динамика прям норм была.
  9. finargot

    Чужой:Земля

    Толсто
  10. finargot

    Чужой:Земля

    Загугли. 8 pm pacific
  11. finargot

    Основание / Foundation

    Первый сезон в свое время бросил. Чёт подумал, самое время заново стартануть. Многие хвалят третий сезон
  12. finargot

    CIS HUB vol.15

    ЛоЛ))) проданный китайцам и превратившийся в соевую парашу. Да, уже бежим это говно жрать
  13. finargot

    CIS HUB vol.15

    Хз о чем ты, чела просили удалить ролик / вырезать фрагмент. Ибо он никакой не блогер, а конкурент. Никто из подобных сервисов ничего не пукает, ибо они юридически в РФ не зареганы. В суд на него тоже никто не подавал - была досудебная претензия. Моя ошибка лишь в том, что я на него сагрился - там в целом факторов много было в те сутки. Спустить собак на этого парня есть много за что, не только за клевету, дезинфу и прочие законы по конкурентной борьбе. Посрать в общем. Хз о каких петушиных поступках речь, вы там в своем мирке живёте.
  14. finargot

    Южный Парк / South Park

    Так они под демократами
  15. finargot

    Супермен / Superman

    Хз, чис ни на что не претендовал. Просто разьебный боевик
×
×
  • Создать...