Турниры | The Chongqing Major EU Qualifier

The Chongqing Major EU Qualifier

С 28 по 30 ноября пройдут закрытые квалификации на Chongqing Major для Европейского региона, где 8 сильнейших команд региона, в числе которых Интернациональный, International Team Secret, Интернациональный, International Team Liquid и Интернациональный, International OG сразятся за 3 путевки на Major с призовым фондом в $1 млн. и 15 000 очков DPC.


Формат

Групповая стадия:
4 приглашенные команды и 4 команды из открытых квалификаций
2 группы по 4 команды в формате GSL
Все матчи в формате Bo3
2 лучшие команды из каждой группы попадают в Плей-офф

Плей-офф:
4 команды в Double-elemination сетке
Все матчи в формате Bo3
2 сильнейшие команды получают приглашение на The Chongqing Major

Участники квалификации и составы команд

Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Дания, Denmark, DK Ace Германия, Germany, DE Fata Израиль, Israel, IL 33 Македония, Macedonia, MK Saksa США, United States, US ppd 
Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Швеция, Sweden, SE Frost Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE jonassomfan Швеция, Sweden, SE Handsken Швеция, Sweden, SE Era
Интернациональный, International Team Secret: Польша, Poland, PL Nisha Малайзия, Malaysia MidOne Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr Эстония, Estonia, EE Puppey 
Швеция, Sweden, SE Alliance: Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE miCKe Швеция, Sweden, SE Boxi Швеция, Sweden, SE iNSaNiA Исландия, Iceland Taiga
Россия, Russia, RU Vega Squadron: Греция, Greece, GR Madara Украина, Ukraine, UA Dendi Германия, Germany, DE Khezu Греция, Greece, GR Maybe Next Time Финляндия, Finland, FI Peksu
Интернациональный, International Team Liquid: Финляндия, Finland, FI MATUMBAMAN Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL Ливан, Lebanon GH Германия, Germany, DE KuroKy Иордания, Jordan Miracle
Интернациональный, International OG: Швеция, Sweden, SE Pajkatt Швеция, Sweden, SE Topson Франция, France, FR 7ckngMad Швеция, Sweden, SE JerAx Дания, Denmark, DK N0tail 
Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs: Чехия, Czech Republic, CZ Curry Чехия, Czech Republic, CZ Supream^ Чехия, Czech Republic, CZ SabeRLighT- Чехия, Czech Republic, CZ muf Чехия, Czech Republic, CZ sehny 



Групповая стадия               

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Team Liquid2-06
2

Швеция, Sweden, SE TFT

2-16
3

Россия, Russia, RU Vega 

1-23
4

Швеция, Sweden, SE NiP

0-20
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Team Secret2-06
2

Швеция, Sweden, SE Alliance 

2-16
3

Интернациональный, International OG

1-23
4

Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs

0-20











28 ноября, среда
ВремяМатч
17:00Vega Россия, Russia, RU0:2Интернациональный, International Team Liquid
17:00TFT Швеция, Sweden, SE2:1Швеция, Sweden, SE NiP
17:00Hippo Чехия, Czech Republic, CZ1:2Интернациональный, International Team Secret
17:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:0Интернациональный, International OG
20:30TFT Швеция, Sweden, SE0:2Интернациональный, International Team Liquid
20:30Alliance Швеция, Sweden, SE0:2Интернациональный, International Team Secret
20:30Vega Россия, Russia, RU2:1Швеция, Sweden, SE NiP
20:30Hippo Чехия, Czech Republic, CZ0:2Интернациональный, International OG

29 ноября, четверг
ВремяМатч
17:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:1Интернациональный, International OG
17:00TFT Швеция, Sweden, SE2:1Россия, Russia, RU Vega

Расписание матчей и сетка Плей-офф

Сетка виннеров





1/2 финала


Финал


Слот на Chongqing Major 

Швеция, Sweden, SE TFT

 0






Интернациональный, International Team Secret 

 2


Интернациональный, International Team Secret

 2 








Интернациональный, International Team Secret 
Интернациональный, International Team Liquid

 2






Интернациональный, International Team Liquid 

 1


Швеция, Sweden, SE Alliance 

 0









Сетка лузеров





1/2 финала


Финал


Слот на Chongqing Major



Интернациональный, International Team Liquid 

 2


Швеция, Sweden, SE TFT 

 0



Интернациональный, International Team Liquid 



Швеция, Sweden, SE Alliance 

 1


Швеция, Sweden, SE Alliance  

 2





29 ноября, четверг
ВремяМатч
20:30TFT Швеция, Sweden, SE0:2Интернациональный, International Team Secret
20:30Alliance Швеция, Sweden, SE0:2Интернациональный, International Team Liquid

30 ноября, пятница
Трансляция RU: twitch.tv/sl1 ; twitch.tv/sl2
Трансляция EN: twitch.tv/bts 
ВремяМатч
17:00TFT Швеция, Sweden, SE0:2Швеция, Sweden, SE Alliance 
17:00Team Secret Интернациональный, International2:1Интернациональный, International Team Liquid 
20:30Alliance  Швеция, Sweden, SE1:2Интернациональный, International Team Liquid 

jekaSP27.11.2018 18:1170731

Комментарии

Аватар majestikkk majestikkk 1 неделю назад
эх ща бы полуфиналы в одно время поставить

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

wisp74rus

10430

1583

Мафия > KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Топ Флудер дня.  

Lester

182