Интервью | God - на International будет та ещё мясорубка

Видео доступно в качестве 720p. Приятного просмотра!
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
inte11egent более года назад
Не могу понять что все так жаждут вью с лостом. Там ровным счетом ничего не будт, лост и говорит то с трудом, и его ответы будут что то типо "да, нет, автобус". Он же аутист, нах с ним разговаривать, пусть играет и хуй с ним.
|
|
|
etojenobody более года назад
У Года в манере общения есть что то общее с нСом, фразочки ,диалект, построение предложений и жестикуляция в некотором роде имхо
|
|
|
etojenobody более года назад
А что касается ЛОста, то все хотят видимо просто поржать над однообразными ответами этого "робота" .. я хз
|
|
|
ЖУМОНГ более года назад
какие вещества. он всегда такой :D
|
|
более года назад
ебал ваших мам.
|
|
|
RuLooper более года назад
Хахахаха, так и вижу список вьюшек:
Вилат - 1 час Маг - 30 мин Пупей - 20 мин Лост - 3 мин |
|
inte11egent более года назад
RuLooper , ты что то много времени на вью с лостом приписал.
|
|
|
look at me более года назад
Godeeee
|
|
|
n0ak более года назад
даешь вью с лостом
|
|
Linux_Xp более года назад
Подсказка: Ебать ты лох!
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
Andrahuk, akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa,