Турниры | Darer анонсируют новый турнир!


Несмотря, на то, что первый турнир из серии Europe's Finest еще идет, Darer Entertainment анонсируют второй турнир из той же серии, который начнется уже в августе.
Первый турнир еще не закончен и там есть шансы на победу у трех команд. У трех потому, что
Na`Vi уже победили
TR в полуфинале, а второй полуфинал между
MyM и
GGnet будет сыгран в ближайшее время.
В отличии от первого турнира, на второй турнир получат приглашение 16 команд, а призовой фонд увеличится на €1000. Список участвующих команд будет опубликован в ближайшее время
Распределение призового фонда:
- 1500 Euros
- 1000 Euros
- 500 Euros
Если вам интересно как развиваются события в Europe's Finest July Tournament, вы можете посмотреть о них здесь - prodota.ru
Источник: mymym.com
Информация о турнире: darer.com
Первый турнир еще не закончен и там есть шансы на победу у трех команд. У трех потому, что
Na`Vi уже победили
TR в полуфинале, а второй полуфинал между
MyM и
GGnet будет сыгран в ближайшее время. В отличии от первого турнира, на второй турнир получат приглашение 16 команд, а призовой фонд увеличится на €1000. Список участвующих команд будет опубликован в ближайшее время
Распределение призового фонда:
- 1500 Euros
- 1000 Euros
- 500 EurosЕсли вам интересно как развиваются события в Europe's Finest July Tournament, вы можете посмотреть о них здесь - prodota.ru
Источник: mymym.com
Информация о турнире: darer.com
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
SwallowDown более года назад
И что касается Дарера, в данное время это один из самых стабильных серверов!!!
Когда вовремя игры чуть не вылетевшего игрока реконектит назад в игру и всё норм продолжается далее. кто говорит про задержку и лаги, то совет купите норм интрернет. Игроки топовых команд из различных стран мира играют и не жалуются!!!!
|
|
3BEPO6OY более года назад
для таких как ты нет еще платформ
можеш играть карты AI
|
|
isi более года назад
Unique i maphack maphack i Unique its BABARRR TIME!:D
|
|
golova-1994 более года назад
tam lagi i zaderzhka
|
|
golova-1994 более года назад
tam lagi i zaderzhka
|
|
3BEPO6OY более года назад
zzz bred
|
|
fedot1q более года назад
играл 20+ игр на дарере, лагов и делея нету, переиграл на половине хостботов, все нормальные, мб у про - другие хост боты - хз, а так запилите себе нормальный инет, а не модемный, ах, да, тупые уебки
|
|
jetfire более года назад
MYM wins
|
|
SkilniySkilach более года назад
Весело будет
|
|
|
Dream- более года назад
на фан аккаунте играть хуже чем на яйцекапе.
или про или говно
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
Andrahuk, akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa,