Интервью | DeMoN - полуфинал OSPL стоил всего турнира

Здраствуй, Джим! Расскажи о себе нашим читателям, если это не составит для тебя труда.
Конечно! Мой игровой никнейм
Когда ты начал играть в профессиональную доту? Каково это было?
Я "влился" в профессиональную доту где-то 4 года назад вместе с моей первой командой

Расскажи нам, как ты попал в МYМ.
МYМ всегда были командой, в которую я стремился попасть с самого начала игры в профессиональную доту - для меня не имело значение число изменений в команде. Я всегда знал, что команда построена на взаимном доверии и дружбе, что только усиливало мое желание присоединиться к ней. Я очень подружился с
Что ты можешь сказать о своих товарищах по сборной?
Я только лишь скажу, что
Опасаешься ли ты Хорватии в следующем раунде? Что ты можешь о них сказать?
Нет, я полностью спокоен после нашей захватывающей победы над Финляндией, потом над Украиной и даже над Россией! Все игры мы выигрывали со счетом 2:0, но мы никогда не недооценивали своих сопернироков! Я желаю удачи и хороших игр Хорватии, особенно учитывая, что
MYM проиграли финал Pick League XIV у GGnet, хотя выиграли грандфинал IСSC у них же. Что же такого произошло?
Я могу сказать, что Maelk сыграл ОГРОМНУЮ роль в нашей победе на ICSC. Вся команда всегда обсуждает пики, оставляя Maelk`y последнее слово. Без Maelk`a было бы намного сложнее играть, потому как он направляет нас, говоря про лайны/итемы/ганги/другие важные игровые момменты. Maelk отличный лидер, без которого мы бы непременно потерпели поражение. Возможно у всех мнения и расходятся, но это мое личное мнение.
Как мы знаем, ты играешь в Азиатских лигах с извесными игроками Азии. Можешь ли ты ответить на такой вопрос: Азия сильнее Европы?
Скорее всего да, но если сравнивать лучших игроков обоих частей света, то они в большей степени равны. Единственное, в Азии намного больше сильных игроков, чем в Европе.
Ты живешь в Калифорнии, твои тиммейты - в Европе. Сильно беспокоит разница во времени ? Ведь вечер в Европе - это утро в США.
Ты знаешь, Американцы привыкли играть по европейскому времени. Матчи часто припадают на учебное время, что очень сильно мешает. Но я стараюсь важные матчи устанавливать на тот день, когда я способен играть. Меня не беспокоит это, т.к. матчи играются утром и у меня еще куча времени.
Можешь ли ты сказать, как достичь такого же успеха, как и MYM?
Запросто! Пригласите в свою команду
Что бы ты хотел увидеть в 6.72 ?
Если честно, мне все равно. Я уважаю каждую версию, и стараюсь раскрыть свой потенциал всегда. Удиви меня, IceFrog!
Твои любимые герои?
Syllabear, Enigma и BeastMaster (Список зависит от героев, на которых я сейчас играю. Т.е. он постоянно меняется!)
В современной доте большинство команд использует 30 героев для пиков-банов. Мод -ub (который используется на MYM PN#3) позволяет выбирать ВСЕХ героев. Нравится ли тебе он?
Неа, отнюдь. Если герои забанены, то они имба, а значит - их не должно быть в пике. Я привык видеть эти 20-30 героев в каждой игре и нехочу ничего менять, т.к. получаю удовольствие от игры с этими героями.
Что ты можешь сказать о потере спонсорства DTS`ами?
Без
Вернемся к OSPL. MYM не пустили туда, что скажешь по этому поводу?
Я очень расстроился из-за этого факта. Я уверен, что MYM бы были в топ3, если не выиграли этот турнир! Сам турнир нуждается в более скилловых командах в борьбе за такие деньги. Было печально наблюдать, как
Спасибо за интервью, Джим. Что ты можешь сказать нашим читателям? Приветы?
Огромное спасибо MYM, Razer, Western Digital и Puma. Спасибо всем моим фанатам! Поддерживайте меня и подписывайтесь на фейсбук
Удачи тебе!
И тебе тоже. Пока!
Подготовил: knoxville
prodota.ru © 2011
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
|
Mistik более года назад
Хорошее интервью, очень хорошее
|
|
|
knoxville более года назад
НОБАДИ разрулил
|
|
Flawlessvictory более года назад
da view poradovalo
|
|
Ban_Thomas более года назад
Круто ето подтверждение того что если чегото очень хочеш ето обезательно получиш..)
|
|
|
TimBeR^ более года назад
Разбаньте уже меня, я уже несколько часов пересидел в бане
|
|
STaR_DoKeR более года назад
нормально че))
|
|
|
Dream- более года назад
ДАТСКИЙ ФЛАГ ВОЗЛЕ ПЛЕЙМЕЙТА - ВОТ ЭТО ФЕЙСПАЛМ
|
|
|
knoxville более года назад
Ты наркоман ?
|
|
yaiica более года назад
подписался на его фейсбук
|
|
jetfire более года назад
хороший вью, спасибо
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
Andrahuk, akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa,