Турниры | DreamLeague Season 13: The Leipzig Major CIS Closed Qualifier Group Stage

DreamLeague Season 13: The Leipzig Major CIS Closed Qualifier Group Stage

C 1 по 2 декабря пройдет группой этап закрытых квалификации для СНГ на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, где 10 лучших команд региона сразятся за слоты на второй Мейджор сезона DPC 2019/2020.


Формат


Все матчи в формате Bo2
2 лучшие команды из каждой группы проходят в Плей-офф
Команды, занявшие 3 место, попадают на квалификации к WePlay! Bukovel Minor 2020

Участники турнира и составы команд


Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU epileptick1d Украина, Ukraine, UA No[o]ne Украина, Ukraine, UA Resolut1on Андорра, Andorra, AD Save- Россия, Russia, RU Solo 
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Израиль, Israel, IL MagicaL Россия, Russia, RU 9pasha Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac Россия, Russia, RU illias
Россия, Russia, RU Gambit Esports: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream` Россия, Russia, RU gpk Россия, Russia, RU Shachlo Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Белоруссия, Belarus, BY fng 
Россия, Russia, RU Winstrike Team: Россия, Russia, RU Daxak Украина, Ukraine, UA mellojul Россия, Russia, RU AfterLife Украина, Ukraine, UA ALOHADANCE5 Россия, Russia, RU RodjER
Россия, Russia, RU HellRaisers: Россия, Russia, RU Elmo Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU bowbowbow Россия, Russia, RU sayuw Россия, Russia, RU Miposhka 
Россия, Russia, RU Team Spirit: Россия, Russia, RU iLTW Белоруссия, Belarus, BY Ergon Украина, Ukraine, UA Ghostik Россия, Russia, RU Immersion Россия, Russia, RU Misha 
Россия, Russia, RU Gentlemen: Белоруссия, Belarus, BY pio65 Россия, Russia, RU 19teen Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU VANSKOR 
Россия, Russia, RU Unique Nova: Россия, Russia, RU BOBiNA Россия, Russia, RU Krylat Россия, Russia, RU Limitless Россия, Russia, RU Neks Россия, Russia, RU Jst 
Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Белоруссия, Belarus, BY Kazl Украина, Ukraine, UA Bignum Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara
Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan: Россия, Russia, RU dyrachYO Казахстан, Kazakhstan, KZ ArrOw Белоруссия, Belarus, BY chshrct Россия, Russia, RU yamich Белоруссия, Belarus, BY Fishman


Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU Gambit 
3-1-07
2

Россия, Russia, RU Spirit

1-3-05
3

Россия, Russia, RU Gentlemen

1-2-14
4

Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan 

0-2-22
5

Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178  

0-2-22
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Украина, Ukraine, UA NaVi 
3-1-07
2

Россия, Russia, RU Virtus.pro

2-1-15
3

Россия, Russia, RU HellRaisers

2-1-15
4

Россия, Russia, RU Winstrike

1-1-23
5

Россия, Russia, RU Unique Nova  

0-0-40












1 декабря, воскресенье
ВремяМатч
12:00
Virtus.pro Россия, Russia, RU
2:0Россия, Russia, RU Unique Nova 
12:00Gambit Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU Spirit
14:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU HellRaisers
14:00Gentlemen Россия, Russia, RU2:0Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178
16:00Winstrike Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Unique Nova
16:00Spirit Россия, Russia, RU2:0Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan
18:00Virtus.pro Россия, Russia, RU0:2Украина, Ukraine, UA NaVi
18:00Gambit Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Gentlemen
20:00Winstrike Россия, Russia, RU0:2Россия, Russia, RU HellRaisers
20:00jfshfh178 Белоруссия, Belarus, BY1:1Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan 

2 декабря, понедельник
ВремяМатч
12:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Unique Nova
12:00 Spirit Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU Gentlemen
14:00Virtus.pro Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU HellRaisers  
14:00Gambit Россия, Russia, RU2:0Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178
16:00NaVi Украина, Ukraine, UA1:1Россия, Russia, RU Winstrike
16:00Gentlemen Россия, Russia, RU1:1Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan
18:00HellRaisers Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Unique Nova 
18:00Spirit Россия, Russia, RU1:1Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178  
20:00Virtus.pro Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU Winstrike
20:00Gambit Россия, Russia, RU2:0Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan 

jekaSP28.11.2019 12:1175230

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

25853

746

Таверна > Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Топ Флудер дня.  

Kest_

15