Турниры | DreamLeague Season 13: The Leipzig Major Europe Closed Qualifier Group Stage

DreamLeague Season 13: The Leipzig Major Europe Closed Qualifier Group Stage

C 1 по 2 декабря пройдет группой этап закрытых квалификации для Европы на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, где 10 лучших команд региона сразятся за слоты на второй Мейджор сезона DPC 2019/2020.


Формат


Все матчи в формате Bo2
2 лучшие команды из каждой группы проходят в Плей-офф
Команды, занявшие 3 место, попадают на квалификации к WePlay! Bukovel Minor 2020
Команды, занявшие 4 место, сражаются в Bo3 матче за слот на квалификации к WePlay! Bukovel Minor 2020
Команды, занявшие последние места в каждой группе, покидают квалификации

Участники турнира и составы команд


Интернациональный, International Nigma: Иордания, Jordan Miracle- Румыния, Romania, RO w33 Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL Ливан, Lebanon GH5 Германия, Germany, DE KuroKy
Интернациональный, International Team Liquid: Швеция, Sweden, SE miCKe Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE Boxi Норвегия, Norway, NO Taiga Швеция, Sweden, SE iNSaNiA 
Интернациональный, International Team Secret: Финляндия, Finland, FI MATUMBAMAN Польша, Poland, PL Nisha Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr5 Эстония, Estonia, EE Puppey
Швеция, Sweden, SE Alliance: Болгария, Bulgaria, BG Nikobaby Швеция, Sweden, SE Limmp Israel.gif 33 Швеция, Sweden, SE Handsken Германия, Germany, DE Fata
Швеция, Sweden, SE Godsent: Швеция, Sweden, SE Frost Швеция, Sweden, SE Era Германия, Germany, DE KheZu Дания, Denmark, DK NoiA Финляндия, Finland, FI Okcya
eng.png Wind and Rain: Украина, Ukraine, UA Nefrit  W1sh- Финляндия, Finland, FI Buugi Финляндия, Finland, FI Niqua Россия, Russia, RU yol 
Дания, Denmark, DK Team Singularity: Россия, Russia, RU Zitraks Швеция, Sweden, SE Xcalibur Дания, Denmark, DK HesteJoe-Rotten Россия, Russia, RU yume5 Словакия, Slovakia, SK dnz
Греция, Greece, GR Ad Finem: Греция, Greece, GR ThuG Швеция, Sweden, SE ntakii Греция, Greece, GR SkyLark Греция, Greece, GR Maybe Next Time Греция, Greece, GR SsaSpartan  
Romania.gif Vikin.gg: Нидерланды, Netherlands, NL Shad Великобритания meepor Австрия, Austria, AT Tobi Израиль, Israel, IL Aramis Нидерланды, Netherlands, NL Seleri
Чехия, Czech Republic, CZ SworDDarK-: Чехия, Czech Republic, CZ Digi Чехия, Czech Republic, CZ BOOM Чехия, Czech Republic, CZ CURRY Чехия, Czech Republic, CZ Muf Чехия, Czech Republic, CZ sehny


Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Team Liquid
4-0-08
2

Интернациональный, International Nigma 

1-2-14
3

Греция, Greece, GR Ad Finem 

1-2-14
4

Дания, Denmark, DK Singularity 

0-3-13
5

Швеция, Sweden, SE Godsent

0-1-31
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Team Secret 
3-1-07
2

Швеция, Sweden, SE Alliance   

3-0-16
3

Romania.gif Vikin.gg

0-3-13
4

eng.png WaR 

0-2-22
5

Чехия, Czech Republic, CZ SworDDarK-

0-2-22












1 декабря, воскресенье
ВремяМатч
14:00
Team Liquid Интернациональный, International
2:0Швеция, Sweden, SE Godsent 
14:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:0eng.png WaR 
16:00Singularity Дания, Denmark, DK1:1Греция, Greece, GR Ad Finem 
16:00Vikin.gg Romania.gif1:1Чехия, Czech Republic, CZ SworDDarK-
18:00Team Secret Интернациональный, International2:0eng.png WaR
18:00Nigma Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Godsent
20:00Team Liquid Интернациональный, International2:0Дания, Denmark, DK Singularity
20:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:0Romania.gif Vikin.gg
22:00Nigma Интернациональный, International1:1Греция, Greece, GR Ad Finem
22:00Team Secret Интернациональный, International2:0Чехия, Czech Republic, CZ SworDDarK-

2 декабря, понедельник
ВремяМатч
14:00GODSENT Швеция, Sweden, SE1:1Дания, Denmark, DK Singularity 
14:00Vikin.gg Romania.gif1:1eng.png WaR 
16:00Team Liquid Интернациональный, International2:0Греция, Greece, GR Ad Finem
16:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:0Чехия, Czech Republic, CZ SworDDarK-
18:00Nigma Интернациональный, International1:1Дания, Denmark, DK Singularity 
18:00Team Secret Интернациональный, International1:1Romania.gif Vikin.gg
20:00GODSENT Швеция, Sweden, SE0:1Греция, Greece, GR Ad Finem
20:00WaR eng.png1:1Чехия, Czech Republic, CZ SworDDarK- 
22:00Nigma Интернациональный, International0:2Интернациональный, International Team Liquid
22:00Team Secret Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Alliance

Переигровки, матч за выход в Плей-офф
3 декабря, вторник
ВремяМатч
14:00Nigma Интернациональный, International1:0Греция, Greece, GR Ad Finem 

jekaSP28.11.2019 15:1115100

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Дэфрэл

220859

4840

Таверна > Топан обратной связи

Топ Флудер дня.  

Dons

51

Ноубади:  

wugogiwo, loopyq, RobertOliynuk, fakturasalon, , mrtree4,