Турниры | DOTA Summit 11 Minor CIS Qualifiers

DOTA Summit 11 Minor CIS Qualifiers

C 9 по 10 октября пройдут квалификации для СНГ на DOTA Summit 11 Minor, где 4 команды, которым не удалось попасть на MDL Chengdu Major, сразятся за слот на первый DPC-турнир сезона 2019/2020.


Формат


4 команды в сетке Double-elimination
Все матчи в формате Bo3, финал нижней сетки в формате Bo5
2 сильнейшие команды получают приглашение на DOTA Summit 11 Minor
Проигравшие получают 20 очков DPC


Участники квалификаций и составы команд


Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU epileptick1d Украина, Ukraine, UA No[o]ne Украина, Ukraine, UA Resolut1on Андорра, Andorra, AD Save- Россия, Russia, RU Solo 
Украина, Ukraine, UA HellRaisers: Украина, Ukraine, UA V-Tune Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU DM Украина, Ukraine, UA ALOHADANCE Россия, Russia, RU Miposhka 
Россия, Russia, RU Old but Gold: Россия, Russia, RU Illidan Россия, Russia, RU God Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU velheor Россия, Russia, RU VANSKOR 
Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Белоруссия, Belarus, BY Kazl Украина, Ukraine, UA Bignum Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara


Расписание квалификаций и сетка Плей-офф 

Сетка виннеров







1/2 финала


Финал


Победители



Украина, Ukraine, UA HellRaisers 

 0








Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178  

 0




Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178 

 2










Россия, Russia, RU Virtus.pro  



Россия, Russia, RU Virtus.pro 

 2








Россия, Russia, RU Virtus.pro  

 2




Россия, Russia, RU Old but Gold 

 0













Сетка лузеров







1/2 финала


Финал







Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178  

 0




Украина, Ukraine, UA HellRaisers 

 2



Украина, Ukraine, UA HellRaisers 





Украина, Ukraine, UA HellRaisers

 3




Россия, Russia, RU Old but Gold 

 0








9 октября, среда
ВремяМатч
13:00jfshfh178 Белоруссия, Belarus, BY2:0Украина, Ukraine, UA HellRaisers 
16:00Virtus.pro Россия, Russia, RU
2:0Россия, Russia, RU Old
19:00jfshfh178 Белоруссия, Belarus, BY0:2Россия, Russia, RU Virtus.pro 

10 октября, четверг
Трансляция: twitch.tv/dota2mc_ru
ВремяМатч
14:00Old Россия, Russia, RU0:2Украина, Ukraine, UA HellRaisers 
17:00jfshfh178 Белоруссия, Belarus, BY
0:3Украина, Ukraine, UA HellRaisers

Распределение призового фонда

Призовой фонд: Slots + DPC
Место Slots Очки Команда
1 DOTA Summit 11 Minor
Россия, Russia, RU Virtus.pro
2 DOTA Summit 11 Minor
Украина, Ukraine, UA HellRaisers
3 - 20  Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178
4 -20 Россия, Russia, RU Old

jekaSP09.10.2019 15:1039601

Комментарии

Аватар КРОВbCYKA КРОВbCYKA 6 дней назад
LA круто

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Droed

136965

3328

Другие игры > Path of Exile т.15 Blight, Экзаилкон 16 ноября

Топ Флудер дня.  

PeaceHaver

21