Турниры | DOTA Summit 11 Minor EU Qualifiers

DOTA Summit 11 Minor EU Qualifiers

C 9 по 10 октября пройдут квалификации для Европы на DOTA Summit 11 Minor, где 4 команды, которым не удалось попасть на MDL Chengdu Major, сразятся за слот на первый DPC-турнир сезона 2019/2020.


Формат


4 команды в сетке Double-elimination
Все матчи в формате Bo3, финал нижней сетки в формате Bo5
2 сильнейшие команды получают приглашение на DOTA Summit 11 Minor
Проигравшие получают 20 очков DPC


Участники квалификаций и составы команд


Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Словакия, Slovakia, SK Skiter США, United States, US Gunnar США, United States, US Universe Дания, Denmark, DK Biver США, United States, US ppd 
Дания, Denmark, DK Team Singularity: Швеция, Sweden, SE Xcalibur Иордания, Jordan MagE- Чехия, Czech Republic, CZ SabeRLight- Сербия, Serbia, RS dnz Финляндия, Finland, FI Peksu 
Дания, Denmark, DK Ascomanni: Дания, Denmark, DK Ace Дания, Denmark, DK Babyknight Дания, Denmark, DK HeStEJoE-RoTTeN Дания, Denmark, DK NoiA Дания, Denmark, DK MasterRisk
Греция, Greece, GR Ad Finem: Греция, Greece, GR Madara Греция, Greece, GR ThuG Греция, Greece, GR SkyLark Греция, Greece, GR Maybe Next Time Греция, Greece, GR SsaSpartan  



Расписание квалификаций и сетка Плей-офф 

Сетка виннеров







1/2 финала


Финал


Победители



Дания, Denmark, DK Singularity 

 2








Дания, Denmark, DK Singularity  

 0 




Греция, Greece, GR Ad Finem 

 0










Швеция, Sweden, SE NiP  



Швеция, Sweden, SE NiP 

 2








Швеция, Sweden, SE NiP  

 2 




Дания, Denmark, DK Ascomanni 

 0













Сетка лузеров







1/2 финала


Финал







Дания, Denmark, DK Singularity 

 2




Греция, Greece, GR Ad Finem  

 2



Греция, Greece, GR Ad Finem





Греция, Greece, GR Ad Finem  

 3




Дания, Denmark, DK Ascomanni 

 0








9 октября, среда
ВремяМатч
14:00Singularity Дания, Denmark, DK2:0Греция, Greece, GR Ad Finem
17:00NiP Швеция, Sweden, SE
2:0Дания, Denmark, DK Ascomanni 
20:00Singularity Дания, Denmark, DK0:2Швеция, Sweden, SE NiP 

10 октября, четверг
Трансляция: twitch.tv/dota2mc_ru2
ВремяМатч
15:00Ascomanni Дания, Denmark, DK0:2Греция, Greece, GR Ad Finem
18:00Singularity Дания, Denmark, DK
2:3Греция, Greece, GR Ad Finem 

Распределение призового фонда

Призовой фонд: Slots + DPC
Место Slots Очки Команда
1 DOTA Summit 11 Minor
Швеция, Sweden, SE NiP
2 DOTA Summit 11 Minor
 Греция, Greece, GR Ad Finem
3 - 20  Дания, Denmark, DK Singularity 
4 -20 Дания, Denmark, DK Ascomanni

jekaSP09.10.2019 15:1015680

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме