Репортаж | И снова медиа-день. 50/50 и необычная профессия

И снова медиа-день. 50/50 и необычная профессия

Да, тут есть конкурс, даже прикольный сувенир в подарок я уже придумал. Листайте вниз.

Корреспондент prodota.ru рассказывает, что происходит на DreamLeague, где уже завтра стартует основная часть турнира.


Для корреспондента, который хочет снимать не развлекательный, а информационный контент, турнир в Стокгольме получается далеко не самым удачным. Многие фавориты вылетели сильно раньше, чем рассчитывали и после этого говорить, очевидно, не настроены, кто-то, как Mineski или Forward, распадается прямо по ходу турнира, кто-то, как Fnatic, заявляют, что на этом турнире общаться с прессой вообще не будут. С такими же проблемами столкнулась и моя коллега из VPEsports Андреа Есану, известная тем, что всегда дает много инсайдов и хорошо общается с игроками.

Впрочем, это не значит, что контента больше не будет. Уже завтра на Продоте вы сможете увидеть интервью с Близзи, который (надеемся) поделится планами команды на будущее, а пока что тут проходит второй медиа-день в необычном формате.

Вот Мейнкаст (оцените размах их выездной команды) сделал с No[o]ne первый выпуск своего нового шоу. Рассчитывали они и на интервью с Сумалиом, но смотрите выше.

Столкнулся в лифте с Рамзесом. Какие шансы у Виртус.про победить на турнире? Для настоящих звсегдатаев верхних не составит труда услышать Романа даже через шум лифта.


Генеральный спонсор турнира энергетик Mosnter снимает материалы для своей рекламы в этот же день. Выглядит это как-то так.

А вот в чьей комнате расслабленная атмосфера, так это у перуанцев. Хотя у них тоже в команде замены. У бразильцев, кстати, тоже расслабон. Южноамериканцы...


Сама Дримлига продолжает удивлять идеями. На этот раз для контента перед плей-офф они пригласили... Впрочем, обо всем по порядку.

Подарок будет напрямую относиться к тому, что тут происходит. Оставляем свои догадки в комментариях. Победителем станет первый ответивший верно.

_Ace21.03.2019 19:0323473

Комментарии

cmpl более года назад
чел поджигает чето, файр шоу и тд ( тип жопы горят на пд )
Аватар Undecim Undecim более года назад
Вангует результаты, а запах свечей или подобной ереси.
Аватар insigniA insigniA более года назад
поджигает пердак гундосому в камере

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

335222

5804

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Baza_KAiF

5