Турниры | DreamLeague Season 11 Major EU Qualifier

DreamLeague Season 11 Major EU Qualifier

Со 5 по 6 февраля пройдут закрытые квалификации на DreamLeague Season 11 для Европы, где 8 сильнейших команд региона сразятся за слоты в основную стадию турнира.


Формат 


Групповая стадия:
Две группы по 4 команды в формате GSL
Пять приглашённых команд и три из открытых квалификаций
Все матчи в формате Bo3
Две лучшие команды из каждой группы попадают в верхнюю сетку Плей-офф
Два слабейших коллектива из каждой группы попадают в нижнюю сетку Плей-офф

Плей-офф:
Double-Elimination
Все матчи в формате Bo3

Участники турнира и составы команд


Интернациональный, International OG: Россия, Russia, RU iLTW Швеция, Sweden, SE Topson Франция, France, FR 7ckngMad Швеция, Sweden, SE JerAx Дания, Denmark, DK N0tail
Интернациональный, International Team Liquid: Финляндия, Finland, FI MATUMBAMAN Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL Ливан, Lebanon GH Германия, Germany, DE KuroKy Иордания, Jordan Miracle
Интернациональный, International Team Secret: Польша, Poland, PL Nisha Малайзия, Malaysia MidOne Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr Эстония, Estonia, EE Puppey

Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Дания, Denmark, DK Ace Германия, Germany, DE Fata Израиль, Israel, IL 33 Македония, Macedonia, MK Saksa США, United States, US ppd 

Швеция, Sweden, SE Alliance: Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE miCKe Швеция, Sweden, SE Boxi Швеция, Sweden, SE iNSaNiA Исландия, Iceland Taiga

Россия, Russia, RU Vega Squadron: Греция, Greece, GR Madara Россия, Russia, RU DM Германия, Germany, DE Khezu Греция, Greece, GR Maybe Next Time Финляндия, Finland, FI Peksu

Интернациональный, International Kaban: Словакия, Slovakia, SK oliver Германия, Germany, DE Nine Украина, Ukraine, UA DkPhobos Дания, Denmark, DK Biver Дания, Denmark, DK syndereN 
Интернациональный, International The ReaL DeaL: Швеция, Sweden, SE Xcalibur Словения, Slovenia, SI Pingvincek Россия, Russia, RU Shachlo Швеция, Sweden, SE EGM Россия, Russia, RU Miposhka

Россия, Russia, RU iLTW выступит за команду Интернациональный, International OG в качестве стендина

Групповая стадия 

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Швеция, Sweden, SE NiP2-06
2

Интернациональный, International Secret  

2-16
3

Интернациональный, International Kaban  

1-23
4

Россия, Russia, RU Vega 

0-10
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Liquid2-06
2

Интернациональный, International OG

2-16
3

Интернациональный, International ReaL DeaL 

1-23
4

Швеция, Sweden, SE Alliance  

0-20











4 февраля, понедельник
ВремяМатч
13:00Secret Интернациональный, International2:0Интернациональный, International Kaban   
13:00NiP Швеция, Sweden, SE2:1Россия, Russia, RU Vega
13:00Liquid Интернациональный, International2:1Интернациональный, International ReaL DeaL
13:00OG Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Alliance
16:30 Secret Интернациональный, International1:2Швеция, Sweden, SE NiP
16:00OG Интернациональный, International0:2Интернациональный, International Liquid
19:30Vega Россия, Russia, RU1:2Интернациональный, International Kaban 
19:00ReaL DeaL Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Alliance
22:00OG Интернациональный, International2:0Интернациональный, International ReaL DeaL
23:40Secret Интернациональный, International2:0Интернациональный, International Kaban 


Расписание и турнирная сетка Плей-офф














1/4 финала


Победители








 

Швеция, Sweden, SE NiP

 2










 

 Швеция, Sweden, SE NiP 

 







 

Интернациональный, International OG 

 0













 


 




 

Интернациональный, International Liquid

 0











 

Интернациональный, International Secret  

 







 
Интернациональный, International Secret 

 2






Швеция, Sweden, SE Alliance

 0












Интернациональный, International Kaban 

 0








Интернациональный, International Kaban

 2



Интернациональный, International Liquid  

 








Интернациональный, International Liquid 

 2








Россия, Russia, RU Vega 

 2





 Интернациональный, International Liquid 

 






 Россия, Russia, RU Vega  

 2








Интернациональный, International ReaL DeaL 

 1



Россия, Russia, RU Vega  

 








Интернациональный, International OG  

 0








 
 


5 февраля, вторник
ВремяМатч
16:00ReaL DeaL Интернациональный, International1:2Россия, Russia, RU Vega 
16:00Kaban Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Alliance
18:30OG Интернациональный, International0:2Швеция, Sweden, SE NiP  
21:00Secret Интернациональный, International
2:0Интернациональный, International Liquid

6 февраля, среда
ВремяМатч
16:00OG Интернациональный, International0:2Россия, Russia, RU Vega 
19:00Kaban Интернациональный, International0:2Интернациональный, International Liquid
21:00Liquid Интернациональный, International2:0Россия, Russia, RU Vega 

Распределение призового фонда

Призовой фонд: 3 Slot
Место $USD Очки Команда
1 Qual -  Швеция, Sweden, SE NiP 
2 Qual - Интернациональный, International Secret
3 Qual -  Интернациональный, International Liquid 
4 - - Россия, Russia, RU Vega
5-6 -
- Интернациональный, International Kaban
 Интернациональный, International OG 
7-8 -
-  Интернациональный, International ReaL DeaL 
 Швеция, Sweden, SE Alliance 

jekaSP04.02.2019 11:0272350

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Seadog

172840

7113

Спорт > Лига Чемпионов. Сезон 2018/2019

Топ Флудер дня.  

Keusar

8

Ноубади:  

Ministry, , LenaMed, PIP12343321, NLCS, morrfeo,