Турниры | ESL One Los Angeles Major 2020 Europe Closed Qualifier Group Stage

ESL One Los Angeles Major 2020 Europe Closed Qualifier Group Stage

C 9 по 10 февраля пройдет группой этап закрытых квалификации для Европы на ESL One Los Angeles Major 2020, где 10 лучших команд региона сразятся за слоты на третий Мейджор сезона DPC 2019/2020.


Формат


Все матчи в формате Bo2
2 лучшие команды из каждой группы проходят в Плей-офф
Команды, занявшие 3 место, попадают на квалификации к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3
Команды, занявшие 4 место, попадают в Bo3 матч за выход на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3
Cлабейшая команда из каждой группы покидает квалификации и зарабатывает 10 очков DPC

Участники турнира и составы команд


Интернациональный, International OG: Пакистан, Pakistan, PK SumaiL Финляндия, Finland, FI Topson Малайзия, Malaysia MidOne Македония, Macedonia, MK Saksa Дания, Denmark, DK N0tail
Интернациональный, International Team Secret: Финляндия, Finland, FI MATUMBAMAN Польша, Poland, PL Nisha Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr Эстония, Estonia, EE Puppey
Интернациональный, International Nigma: Иордания, Jordan Miracle- Румыния, Romania, RO w33 Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL Ливан, Lebanon GH Германия, Germany, DE KuroKy
Швеция, Sweden, SE Alliance: Болгария, Bulgaria, BG Nikobaby Швеция, Sweden, SE Limmp Израиль, Israel, IL 33 Швеция, Sweden, SE Handsken Германия, Germany, DE Fata
Интернациональный, International Team Liquid: Швеция, Sweden, SE miCKe Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE Boxi Норвегия, Norway, NO Taiga Швеция, Sweden, SE iNSaNiA
Интернациональный, International OG Seed: Греция, Greece, GR Madara Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE Xibbe США, United States, US Zfreek Финляндия, Finland, FI Peksu
Team Singularity: Россия, Russia, RU Zitraks Швеция, Sweden, SE Xcalibur Дания, Denmark, DK HesteJoe-Rotten Россия, Russia, RU suzuya Словения, Slovenia, SI dnz
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Россия, Russia, RU Daxak Великобритания TANNER Бразилия, Brazil, BR Lelis США, United States, US Universe США, United States, US ppd
 Vikin.gg: Нидерланды, Netherlands, NL Shad Чехия, Czech Republic, CZ BOOM Австрия, Austria, AT Tobi Израиль, Israel, IL Aramis Нидерланды, Netherlands, NL Seleri
Интернациональный, International Aggressive Mode: Словакия, Slovakia, SK skiter Сербия, Serbia, RS BoraNija Греция, Greece, GR Skylark Украина, Ukraine, UA Lil Греция, Greece, GR SsaSpartan


Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Secret
3-0-06
2

Интернациональный, International AM

1-2-04
3

Интернациональный, International Nigma

1-1-23
4

Интернациональный, International OG Seed

1-1-23
5

 Vikin.gg

0-2-22
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International OG
3-1-07
2

Швеция, Sweden, SE NiP

1-3-05
2

Интернациональный, International Liquid

2-1-15
4

Швеция, Sweden, SE Alliance

1-0-22
5

 Singularity

0-1-31












9 февраля, воскресенье
ВремяМатч
14:00
Secret Интернациональный, International
2:0Интернациональный, International OG Seed
14:00OG Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Alliance
16:00Nigma Интернациональный, International1:1 Vikin.gg
16:00Liquid Интернациональный, International1:1 Singularity
18:00OG Seed Интернациональный, International1:1Интернациональный, International AM
18:00OG Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE NiP
20:00Secret Интернациональный, International2:0 Vikin.gg
20:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:0 Singularity
22:00Nigma Интернациональный, International0:2Интернациональный, International AM
22:00Liquid Интернациональный, International1:1Швеция, Sweden, SE NiP

10 февраля, понедельник
ВремяМатч
14:00OG Seed Интернациональный, International2:0 Vikin.gg
14:00OG Интернациональный, International2:0 Singularity
16:00Secret Интернациональный, International2:0Интернациональный, International Nigma
16:00Liquid Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Alliance
18:00AM Интернациональный, International1:1 Vikin.gg
18:00NiP Швеция, Sweden, SE2:0 Singularity
20:00Nigma Интернациональный, International2:0Интернациональный, International OG Seed
20:00OG Интернациональный, International1:1Интернациональный, International Liquid 
22:00Secret Интернациональный, International2:0Интернациональный, International AM
22:00Alliance Швеция, Sweden, SE0:2Швеция, Sweden, SE NiP

11 февраля, вторник
Трансляция: twitch.tv/dota2mc_ru3 ; twitch.tv/dota2mc_ru4
ВремяМатч
15:00*Nigma Интернациональный, International1:0Интернациональный, International OG Seed
15:00**NiP Швеция, Sweden, SE1:0Интернациональный, International Liquid

*Матч за 3 место в группе А
**Матч за 2 место в группе B

jekaSP02.02.2020 23:0246560

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

SFH

283138

6404

Таверна > Беларусь: ПСИХО3%

Топ Флудер дня.  

madeinWC

31