Турниры | ESL One Los Angeles Major 2020 CIS Closed Qualifier Group Stage

ESL One Los Angeles Major 2020 CIS Closed Qualifier Group Stage

C 9 по 10 февраля пройдет группой этап закрытых квалификации для СНГ на ESL One Los Angeles Major 2020, где 10 лучших команд региона сразятся за слоты на третий Мейджор сезона DPC 2019/2020.


Формат


Все матчи в формате Bo2
2 лучшие команды из каждой группы проходят в Плей-офф
Команды, занявшие 3 место, попадают на квалификации к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3
2 слабейшие команды из каждой группы покидают квалификации и зарабатывают 10 очков DPC

Участники турнира и составы команд


Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Израиль, Israel, IL MagicaL Россия, Russia, RU 9pasha Украина, Ukraine, UA CemaTheSlayer Россия, Russia, RU Illias
Украина, Ukraine, UA HellRaisers: Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU xannii Украина, Ukraine, UA Funn1k Россия, Russia, RU gilgir Россия, Russia, RU Miposhka
Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU Cooman Украина, Ukraine, UA No[o]ne- Украина, Ukraine, UA Resolut1on Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac Россия, Russia, RU Solo
Россия, Russia, RU Gambit Esports: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream`Украина, Ukraine, UA fn Россия, Russia, RU Shachlo Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Белоруссия, Belarus, BY fng
Россия, Russia, RU forZe eSports: Россия, Russia, RU Gibkiy Россия, Russia, RU 19teen Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU VANSKOR
Россия, Russia, RU Team Spirit: Россия, Russia, RU iLTW Белоруссия, Belarus, BY Ergon Россия, Russia, RU nongrata Россия, Russia, RU Immersion Россия, Russia, RU Misha
Россия, Russia, RU Cyber Legacy: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Россия, Russia, RU Chappie Украина, Ukraine, UA Bignum Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara
Россия, Russia, RU Unique Nova: Россия, Russia, RU BOBiNA Россия, Russia, RU Krylat Украина, Ukraine, UA pJonn Россия, Russia, RU ufir Россия, Russia, RU Jst
Россия, Russia, RU EXTREMUM: Россия, Russia, RU .Ark Россия, Russia, RU G Казахстан, Kazakhstan, KZ Malik Россия, Russia, RU Velheor Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL
Россия, Russia, RU Modus Unity: Украина, Ukraine, UA чикиряу Белоруссия, Belarus, BY young G Россия, Russia, RU DkFogas Россия, Russia, RU TSA Россия, Russia, RU kickeed

Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU Virtus.pro
4-0-08
2

Россия, Russia, RU Cyber Legacy

3-0-16
3

Россия, Russia, RU Gambit

2-0-24
4

Россия, Russia, RU Modus Unity 

1-0-32
5

Россия, Russia, RU Unique Nova

0-0-40
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Украина, Ukraine, UA NaVi
2-2-06
2

Украина, Ukraine, UA HellRaisers

1-2-14
3

Россия, Russia, RU foRze

1-2-14
4

Россия, Russia, RU Team Spirit

0-3-12
4

Россия, Russia, RU EXTREMUM  

0-3-12












9 февраля, воскресенье
ВремяМатч
12:00
Gambit Россия, Russia, RU
2:0Россия, Russia, RU Modus Unity 
12:00NaVi Украина, Ukraine, UA1:1Россия, Russia, RU EXTREMUM
14:00Cyber Legacy Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Unique Nova
14:00Spirit Россия, Russia, RU1:1Украина, Ukraine, UA HellRaisers
16:00Virtus.pro Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Modus Unity
16:00forZe Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU EXTREMUM
18:00Gambit Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Unique Nova
18:00NaVi Украина, Ukraine, UA1:1Украина, Ukraine, UA HellRaisers
20:00Spirit Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU forZe
20:00Virtus.pro Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Cyber Legacy

10 февраля, понедельник
ВремяМатч
12:00 Unique Nova Россия, Russia, RU0:2Россия, Russia, RU Modus Unity
12:00HellRaisers Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU EXTREMUM
14:00Gambit Россия, Russia, RU0:2Россия, Russia, RU Cyber Legacy
14:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Spirit
16:00Virtus.pro Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Unique Nova
16:00forZe Россия, Russia, RU2:0Украина, Ukraine, UA HellRaisers
18:00Cyber Legacy Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Modus Unity
18:00Spirit Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU EXTREMUM
20:00Virtus.pro Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Gambit
20:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU forZe

11 февраля, вторник
Трансляция: twitch.tv/dota2mc_ru
ВремяМатч
13:00* forZe Россия, Russia, RU0:1Украина, Ukraine, UA HellRaisers

*Матч за 2 место в группе B

jekaSP02.02.2020 23:0294660

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме