Турниры | ESL One Mumbai 2019 Group Stage

ESL One Mumbai 2019 Group Stage

С 16 по 17 апреля пройдет групповая стадия ESL One Mumbai 2019, где 8 перспективных команд сразятся за посев в основную стадию турнира.


Формат 


Групповая стадия:
Group Stage
2 группы по 4 команды в формате GSL
Две лучшие команды из каждой группы попадают в верхнюю сетку Плей-офф
Две худшие команды из каждой группы попадают в нижнюю сетку Плей-офф

Участники турнира и составы команд


Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Украина, Ukraine, UA MagicaL Киргизия, Kyrgyzstan, KG Blizzy Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU Misha
Украина, Ukraine, UA The Pango: Казахстан, Kazakhstan, KZ Naive- Украина, Ukraine, UA Iceberg Украина, Ukraine, UA Ghostik Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Украина, Ukraine, UA CemaTheSlayer 
Китай, China, CN Keen Gaming: Китай, China, CN old chicken Китай, China, CN 一 Китай, China, CN eLeVeN Китай, China, CN Kaka Китай, China, CN dark 
США, United States, US compLexity Gaming: Сингапур Meracle Швеция, Sweden, SE Limmp Сингапур Deth США, United States, US Zfreek Малайзия, Malaysia Adam
США, United States, US TEAM TEAM: Канада, Canada, CA EternaLEnVy США, United States, US Gunnar США, United States, US Brax США, United States, US Newsham США, United States, US ixmike88 
Филиппины, Philippines, PH TNC Predator: Филиппины, Philippines, PH Gabbi Филиппины, Philippines, PH Armel Филиппины, Philippines, PH Kuku Филиппины, Philippines, PH Tims Филиппины, Philippines, PH Eyyou 
Филиппины, Philippines, PH Mineski: Малайзия, Malaysia Ahjit Малайзия, Malaysia Moon Австралия, Australia, AU kpii Филиппины, Philippines, PH Bimbo Филиппины, Philippines, PH ninjaboogie 
Индия, India, IN Signify: Индия, India, IN BlizzarD Индия, India, IN Swifty Индия, India, IN Crowley Индия, India, IN No_Chanc3 Индия, India, IN Negi 

Групповая стадия 

Группа A

Команда Игры
Очки

1

США, United States, US TEAM  2-06
2

Украина, Ukraine, UA NaVi  

2-16
3

Филиппины, Philippines, PH TNC   

1-23
4

США, United States, US coL  

0-20
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Китай, China, CN Keen   2-06
2

Филиппины, Philippines, PH Mineski 

2-16
3

Украина, Ukraine, UA Pango

1-23
4

Индия, India, IN Signify    

0-20











16 апреля, вторник
ВремяМатч
9:35NaVi Украина, Ukraine, UA0:2США, United States, US TEAM 
10:00TNC Филиппины, Philippines, PH2:1США, United States, US coL  
13:00Keen Китай, China, CN2:0Индия, India, IN Signify
13:00Pango Украина, Ukraine, UA0:2Филиппины, Philippines, PH Mineski  
17:30TNC Филиппины, Philippines, PH0:2США, United States, US TEAM 
17:30Keen Китай, China, CN2:0Филиппины, Philippines, PH Mineski  

17 апреля, среда
Трансляция: twitch.tv/dota2ruhub ; twitch.tv/dota2ruhub2
ВремяМатч
9:30NaVi Украина, Ukraine, UA2:0США, United States, US coL  
9:30Pango Украина, Ukraine, UA2:0Индия, India, IN Signify 
12:00TNC Филиппины, Philippines, PH1:2Украина, Ukraine, UA NaVi  
15:30Pango Украина, Ukraine, UA1:2Филиппины, Philippines, PH Mineski


jekaSP15.04.2019 20:0434240

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Топ Флудер дня.  

AugustXD

11