Турниры | Fissure при поддержке BetBoom проведет трансляцию закрытых квалификаций DPC для 5 регионов

Fissure при поддержке BetBoom проведет трансляцию закрытых квалификаций DPC для 5 регионов

Трансляцию закрытых квалификаций DPC для команд из регионов WEU, NA, SA, SEA, CN проведет студия FISSURE при поддержке BetBoom


С 19 по 22 декабря FISSURE совместно с BetBoom проведет освещение закрытых квалификаций Dota Pro Circuit 2023 для команд из регионов WEU (Западная Европа), NA (Северная Америка), SA (Южная Америка), SEA (Юго-Востояная Азия) и CN (Китай)! Это будет крутое зрелище!


Николай Веснин, CEO FISSURE:

«Под конец года FISSURE мощно разогналась. Помимо турнира BetBoom Xmas Show, который уже идет, мы осветим для вас еще целых 5 квалификации разных регионов. Мы выложимся на полную! Кстати, это квалификации к Первому турниру сезона Dota Pro Circuit в следующем году, который приблизит команды к получению заветного слота на The International 2023! Вы, как и мы, любите следить за прохождением любимых команд по сетке DPC, и FISSURE совместно с BetBoom приглашают вас на наши трансляции на Twitch каналах betboom_ru!»


Никита Коротеев, руководитель группы по развитию бренда в киберспорте BetBoom: 

«Мы реализовали уже много совместных проектов с FISSURE (например, были партнерами трансляций PGL Arlington Major 2022 и The International 11). Рады, что в конце 2022 года наше сотрудничество продолжилось предновогодним турниром BetBoom Xmas Show и закрытыми квалификациями к первому DPC-сезону в целых пяти регионах. Ждем всех поклонников Dota 2 у нас на трансляциях и поздравляем с наступающим Новым годом!»


AsYouWish20.12.2022 11:1282941

Комментарии

Аватар Pham Pham 9 месяцев назад
ничего поновее нет?

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

231772

4173

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

--ArS--

7