Продота | С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья, подходит к концу богатый на события и потрясающие матчи 2019 год. Принимайте поздравления и встречайте 2020 год в дружной и уютной атмосфере нашего форума!


Уходящий год запомнился появлением первых в истории двукратных чемпионов The International, игроки из Интернациональный, International OG одержали победу с Wisp-керри в финале главного турнира года и доказали многим, что их понимание игры находится на «совершенно другом уровне». В 2019 году расформировался полюбившийся многим состав Россия, Russia, RU Virtus.pro, Россия, Russia, RU RAMZES перешел в США, United States, US Evil Geniuses, а Россия, Russia, RU 9pasha нашел новый дом в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. В Доте появились три новых героя, нейтральные предметы и обновленная система матчмейкинга. Федеральные телеканалы стали проявлять усиленный интерес к киберспорту, а Россия, Russia, RU Solo поучаствовал в шоу «Вечерний Ургант». Продолжающаяся эпидемия «толерантности» и банов на Twitch не обошла стороной даже Украина, Ukraine, UA Папича. Этот список можно продолжать довольно долго, но что же нас ждет в 2020 году?


2020 обещает быть очень интересным для всех любителей Dota. Сможет ли новый состав Россия, Russia, RU Virtus.pro войти в тройку лучших на главном турнире года, сумеет ли The International 10 обновить рекорд призовых в киберспорте, ждут ли нас новые фундаментальные изменения и ренессанс онлайна в Доте? На все эти вопросы мы получим ответ только в наступающем году, а сейчас самое время запасаться оливье и дарить подарки, именно этим и знаменит волшебный праздник - Новый год!


Какой же Новый год обходится без уютных посиделок и общения в теплом кругу друзей? Присоединяйтесь к полюбившейся многим традиционной беседке и встречайте Новый год вместе с Prodota.ru!

Администрация и коллектив Prodota.ru поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желают здоровья, счастья и удачи!


jekaSP31.12.2019 10:1238455

Комментарии

Аватар 21apm 21apm более года назад
С НГ педотка, оставайся такой же милой и хорошей, не болей и да прибудет с тобой сила!
Аватар Continental Continental более года назад
У меня аватарка года я считаю
Swap228 более года назад
у меня хуй года, Я считаю
Аватар Athos Athos более года назад
С наступившим всех!
Аватар 4nglichanin 4nglichanin более года назад
С нг хули , и да , я считаю у меня носки года

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

297000

5332

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Messor

26