Продота | С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья, подходит к концу богатый на события и потрясающие матчи 2021 год. Принимайте поздравления и встречайте 2022 год в дружной и уютной атмосфере нашего форума!


Уходящий год запомнился долгожданным триумфом СНГ-доты на The International, игроки из Россия, Russia, RU Team Spirit показали великолепную командую работу и высочайшее мастерство, а керри коллектива Украина, Ukraine, UA Yatoro даже поставил абсолютный рекорд по количеству Rampage в основной стадии турнира. В гранд-финале чемпионата российская команда одолела фаворитов из Китай, China, CN PSG.LGD. C победой на The International 2021 игроков поздравил президент России Владимир Путин, политик отметил, что члены команды продемонстрировали яркие лидерские качества и сплочённость, а в самый ответственный момент сумели сконцентрироваться и перехватить инициативу у сильных соперников.


2022 год обещает быть очень интересным для всех любителей Dota. Сможет ли новый состав Россия, Russia, RU Virtus.pro войти в тройку лучших на главном турнире года, сумеет ли The International 11 обновить рекорд призовых в киберспорте, ждут ли нас новые фундаментальные изменения в Доте? На все эти вопросы мы получим ответ только в наступающем году, а сейчас самое время запасаться оливье и дарить подарки, именно этим и знаменит волшебный праздник — Новый год!


Какой же Новый год обходится без уютных посиделок и общения в теплом кругу друзей? Присоединяйтесь к полюбившейся многим традиционной беседке и встречайте Новый год вместе с Prodota.ru!

Администрация и коллектив Prodota.ru поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желают здоровья, счастья и удачи!


jekaSP31.12.2021 21:12171866

Комментарии

Аватар Pingvin(007) Pingvin(007) более года назад
у меня хуй воняет
Аватар Z3r0D34d Z3r0D34d более года назад
С Новым годом! хоть вы и уебки, я вас люблю
Аватар Continental Continental более года назад
а мнееееееееееееееееееееееееееееееееее
Аватар zarich zarich более года назад
Наконец-то новый год
Аватар Yuriy1234 Yuriy1234 более года назад
всех с наступившим новым годом! желаю счастья здоровья!
Аватар MissTake MissTake более года назад
С новым счастьем!

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

290669

5186

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

ImWithStupid

12