Интервью | Dread: "Наша команда не заслужила поездку в Сиэтл"

Dread: "Наша команда не заслужила поездку в Сиэтл"

Перед вами очередное интервью Россия, Russia, RU Dread'a, в котором он делится своим мнением о силах европейских и китайских команд, рассказывает о шансах Россия, Russia, RU ROX.KIS попасть на The International, а также делится маленькими секретами успеха и хорошей игры.


Спасибо за то, что уделил нам время для беседы с тобой. Давай начнем с вопроса, который мучит умы каждой профессиональной команды : как ты думаешь, твоя команда достаточно хороша, чтобы получить прямой инвайт на The International 3?

Привет. Мы прогрессируем очень быстро, но этого не достаточно, чтобы попасть прямо на TI 3. Но мы заслужили право побороться за инвайт на отборочных матчах. Игроки команды очень много тренировались в последнее время. И под "тренировкой" я имею в виду не просто игры в пабе, а работу над атмосферой в команде, просмотр реплеев и так далее. Я верю, что мы готовы к "rox and roll'y".


Если бы пришлось выбрать команду из Европы или США, которая бы отправилась или прямиком в Сиэтл, или на отборочные матчи, то кого бы ты выбрал?

Хмм, это сложный вопрос. Я думаю, что США, United States, US EG, Германия, Germany, DE Mouz и Швеция, Sweden, SE Qpandas будут первыми в списке, а Весь мир, World Kaipi, Бельгия, Belgium, BE aL и Россия, Russia, RU iCCup будут следовать сразу после них. Не нужно искать тут глубокую аналитику, я просто оцениваю их последние результаты. Но особое внимание нужно направить на  QPAD Red Pandas - мне очень импонирует их игровой стиль, их уникальные стратегии, в которых можно увидеть нестандартных героев, как Kunkka, к примеру. Смотреть их игры - одно удовольствие. Про свою команду ничего не скажу - пусть судят другие. Правда, если считать Весь мир, World LGD.Int "нашей" командой, то они, безусловно, заслуживают на прямое приглашение (как оказалось, Dread не ошибся).


Слева направо: Solo, VANSKOR, BzzIsPerfect, yol, Dread.


Ты следишь за китайской Dota-сценой и есть ли какая-то особенная команда с этого региона, которая импонирует тебе больше всего?

Я предпочитаю наблюдать за европейской\американской дотой, ведь команде нужно готовится к сражениям с насущным противником. Мне трудно сказать что-то о китайской доте, разве что в который раз напомнить о их уникальном стиле и полной отдаче любимой игре. Но у них есть одна слабость - достаточно выиграть у них одну игру, как они сразу теряются и становятся немножко слабее, чем обычно. К слову, я огромный фанат LGD.Int - их игры полны разумной агрессии и безукоризненного тимплея.


Вы недавно заняли второе место на EMS One. Каковы впечатления от турнира?

Он был отличным! Игроки были окружены комфортом и заботой. Правда, турнир был большей степенью направлен на online-аудиторию, так что там не было огромной толпы, орущей твое имя. Для нас это был первый большой ЛАН-турнир и я очень доволен нашим выступлением.


В третьей игре финала вы пытались доминировать на трипле с помощью AxeShadow Demon и Nyx Assassin. Чего ты хотел этим добиться?

Это была "all-in" стратегия. Если ты доминируешь на трипле с Axe, то враги просто не могут подойти к тебе, опасаясь смерти от Battle Hunger. А хорошо отфармленный Axe - это еще тот "крепкий орешек".


Как ты оцениваешь новый состав Украина, Ukraine, UA Na'vi?

Если у них все будет хорошо с атмосферой внутри команды, то они смогут стать даже сильнее прежних Na'Vi. Да и у них есть в наличии одна имба - Германия, Germany, DE KurokY. А Kuro + Эстония, Estonia, EE Puppey - это вам не "хухры-мухры".


Dread знает, как побеждать на крупных турнирах


Как ты думаешь, европейские команды стали сильнее или слабее после всех перестановок, которые произошли совсем недавно. И как это скажется на TI 3?

Стабильность и труд всегда приносят успех. Все смены в составах сделали команды слабее на некоторое время. К примеру, Россия, Russia, RU Empire нужно будет много сделать, чтобы возвратить себе былую форму.


Сейчас многие спорят по поводу участия профессиональных команд в разнообразных турнирах и что большинство из них предпочитает играть только некоторые, чтобы оставить больше времени на подготовку. А что твоя команда думает об этом?

Я соглашусь с тем, что принимать участие во всех турнирах не пойдет на пользу, ведь тогда у команды не будет времени для тренировок и тестов новых стратегий.


Можешь передать приветы фанатам ROX.KIS и всем любителям Dota 2.

Спасибо болельщикам за поддержку и за то, что "обливаете говном", когда мы тупим. Спасибо вам.


Источник: joindota.com


Avocado01.05.2013 01:052101019

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар VollerFanNavi VollerFanNavi более года назад
Удачи на клафф. играх! Штаричек )
Аватар Anarchu Anarchu более года назад
RoX.KISS
просто ХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХА
Аватар VanDerVaart VanDerVaart более года назад
Рэдикал Онлайн Поцелуйчик.
Аватар FSG.cNcr FSG.cNcr более года назад
ну ты хоть название команды то погугли, я хз
Аватар Edward Diego Edward Diego более года назад
"...ведь тогда у команды не будет время для тренировок..." правильно будет "не будет ВРЕМЕНИ", исправь.
Аватар givemefragplease givemefragplease более года назад
без выебонов,с каплями правды и доброй частью ответов,норм вьюшка.
Аватар Balamuth_SataN Balamuth_SataN более года назад
Кстати, почему у aL румынский флаг? Там ведь ни одного румына нет в составе. Датский состав же. Та же история с QPANDAS, к которым бы больше подошёл флаг интернациональный.
Аватар givemefragplease givemefragplease более года назад
у qpandas халф состава любители шлюх и дыма,ещё квестов? (=
Аватар F1sher F1sher более года назад
"заслуживают на прямое приглашение" что это?
и это "напомнить о их", а вот это "был большей степенью"
на wdc 10 dts заняли лишь 3 место, так что подпись неуместна
Avocado более года назад
17 дней еще, братишка. Много времени для поиска моих ошибок.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

BRA_HAYFA

24918

1802

Мафия > Мафия 587 Прослушка, спустя 100 игр. НОЧЬ в 21:00

Топ Флудер дня.  

KyKyLLLka

126