Интервью | Интервью с NE.PENTIA.Link




Привет, сначала представься нашим читателям.
Привет. Я Сильвестр из
Расскажи о себе. Где живёшь, учишься или работаешь?
Сейчас живу с мамой и младшим братом в Дании. Я на третьем курсе университета и думаю, что уже летом стану выпускником. В феврале иду на четыре месяца в армию. С дотером очень опасно встретиться на поле боя.
Как и когда ты начал играть в доту?
Начал карьеру дотера в Battle.net, увидел что кто-то хостанул карту DotA и из любопытства зашёл в игру. Не помню как тогда сыграл, но мне очень понравилось. Регулярно стал играть миксы с друзьями. Позже один чувак рассказал мне о лигах, я получил воуч на одну из них и играл там в течении двух лет. Там я встретил паренька с ником r3ap, мы с ним создали команду
А когда вышел на профессиональный уровень?
Я никогда не считал себя профессионалом, а на первых крупных турнирах выступил в составе
Как ты присоединился к
NE?Я на два месяца ушёл в инактив, так как не мог найти команду а на лигах играть было скучно. Как раз после моего возвращения,
Расскажи о своих тиммейтах. Какие три слова у тебя ассоциируются с каждым из них?
'CalculuS'- наш капитан, он координирует действия команды и принимает важные решения. Играет в основном на соло-керри. Три слова: агрессия, покер, Shadow Fiend;
'Kragx'(мы называем его Кравен) - support, стоит на трипл-лайне вместе с
Balsam и
Smiske. Если наши керри будут тупить а не фармить, то он будет делать это сам. Три слова: расчёт, Crystal Maiden, защита;
'Smiske' - gang/sup, довольно известный игрок, когда-то давно выступал за
MeT и
Ravens. Он немного странный, но вкусно готовит :D Три слова: мобильник, счастье, случай;
'Balsam' - carry, Он сначала изнасилует соперников на лайне, а затем будет бегать по всей карте и продолжать их насиловать. Если он хочет что-то сказать, то всегда говорит прямо. Три слова: оружие, 18 лет, бабушка;У тебя и твоей команды есть какие-нибудь особые планы на этот год?
Мы только что прошли квалификацию на DotaLeague Division 1, победив
OJJE покинул команду и ушёл из доты, поэтому мы хотим найти хорошего керри для его замены.Кого ты считаешь лучшим игроком в мире и почему?
Мне всегда нравился
На турнире MYM Prime Nations, где игровой мод -cmub, нередко пикают новых героев - Tuskarr и Fenix. Что ты думаешь о них? Кто тебе нравится больше?
Они довольно несбалансированные, но мне кажется, что подходят для профессиональной доты лучше, чем скажем Nerubian Weaver или Invoker.
А что насчёт новых артефактов?
Мне нравятся Ancient Janggo of Endurance и Medallion Of Courage - дёшево и полезно, при этом они не имба. Smoke of Deceit ненавижу в руках противников. Они выскакивают просто из ниоткуда и часто решают исход игры, законтрить его можно только если ходить впятером и пытаться угадать, где враги.
В какие игры ты ещё играешь кроме доты?
Играл в "Amnesia", но она оказалась слишком страшной для меня :D В начале игры я чувствовал себя сильным, но это чувство быстро улетучилось, когда я пару часов походил по тёмным коридорам.
Спасибо за интервью. Несколько слов напоследок?
Спасибо всем, кто оказывает поддержку дота-командам, я уверен, что вместе мы сделаем эту игру более интересной!
Состав NORDIC-eSport:
Alexander 'CalculuS' Rathcke (c)
Andreas 'Balsam' Løchte
Mikkel 'Kragx' Kraglund
Alexander 'Smiske' Troensegaard
Sylvester 'Link' HoelgaardИсточник: dota.by
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
Ricadon более года назад
graz dezol'.
|
|
Cecer более года назад
тут половина ему завидуют, и хуйню городят какую-то
|
|
golova-1994 более года назад
а кто это?
|
|
|
fwh_InQ более года назад
в ответах линка слишком много слова "насилует"
3 слова: оружие, 18 лет, бабушка ХАХАХАХХАХАХАХАХХА
|
|
the_sumptuous более года назад
перед фоткой корова облизала?
|
|
Apcen4ik более года назад
gj che
|
|
Apcen4ik более года назад
gj che
|
|
ToD более года назад
верните интервью Дреда
|
|
_POVELITEL_ более года назад
веселый паря
|
|
|
gromak94 более года назад
"в течении двух лет"
В течение должно с буквой "е" писаться.
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
Andrahuk, akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa,