Игроки | LongDD возвращается в LGD.cn в качестве тренера

Xiang 'LongDD' Huang возвращается в
LGD.cn в качестве тренера. Напоминаем, что почти 2 недели назад он покинул состав команды и был заменен
DD, из-за чего LGD.cn лишилась прямого инвайта на TI3 и и теперь вынуждены завоевывать слот на восточных квалификациях.
Несколько дней назад LongDD упомянул в своем стриме, что он, возможно, вернется в LGD.cn в качестве тренера. Позже он подтвердил это на своей странице в китайской соц. сети:
«Многие друзья заинтересованы в моем возвращении в LGD.cn. И если они нуждаются в помощи, то я сделаю все, что смогу. После буткемпа я вернусь к своим делам, но сейчас я готов сделать все возможное, чтобы помочь LGD.cn достичь хорошего результата. Хочу также сказать спасибо тем, кто поддерживали меня все это время!»
Xiao8
и DD уже
выразили свое одобрение, приветствуя LongDD на новом посту тренера.
Напоследок упомянем, что LGD выберут одного счастливчика-фаната из Китая и полностью оплатят ему поездку в Сиэтл. Этим китайская организация хочет показать, насколько важна поддержка болельщиков.
Источник: dota2.replays.net
Комментарии
|
|
DarkElvinsword более года назад |
|
|
LD50 более года назад
xaxaxa
|
|
|
n0ak более года назад
не выиграют - их расстреляют нахер. а лонгдд сквизер порвут.
|
|
|
inadequate более года назад
КАК НАХУЙ это может быть? Если всего неделю назад ему дали пизды и сказали, что он нахуй не нужен, а теперь берут его в качестве тренера? ШО ЗА ХУЙНЯ
|
|
Good1NY более года назад
дисквалифицировать из квал
|
|
korobiner более года назад
если что, его можно в далёкой стране на чебуреки пустить, тоесть лонгдд едет как запас еды на ит3
|
|
soprof более года назад
Трэнды доты 2013:
Огромные призовые и тренеры. |
|
DendiPudgePuppeyChen более года назад
лучше б артстайла взяли в качестве тренера
|
|
|
DarkElvinsword более года назад
лонг дд в свое время выигрывал все турниры по первой доте в составе ДК, так что он поумнее Арт-стайла
|
|
|
dohtem более года назад
ya postavil na lgd
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
arianna74, 888starz_ztpt, prodveri643, 888starz_qgSi, 888starz_rupt, jezyzzmiel999,
с чего это оплачивать одному - убого? Придумали что-то подомное лоторее, явно придумали спонсора, чтобы продвигать свой продукт. НИчего убого тут нет. Завидуйте молча хуесосы ебаные.