Турниры | Maincast Autumn Brawl

Maincast Autumn Brawl

С 10 по 14 октября пройдет Плей-офф Maincast Autumn Brawl, 12 лучших команд СНГ и Европы сразятся за призовой фонд в размере $ 80 000.


Формат

Плей-офф:

- 8 команд из групповой стадии и 4 приглашенные команды(ждут в четвертьфинале)
- Single-Elimination
- Все матчи Bo3, финал - Bo5


Участники турнира и составы команд

Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU RAMZES666 Украина, Ukraine, UA No[o]ne Россия, Russia, RU 9pasha Россия, Russia, RU RodjER Россия, Russia, RU Solo 

Интернациональный, International Team Secret: Польша, Poland, PL Nisha Украина, Ukraine, UA Dendi Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr Эстония, Estonia, EE Puppey 

Россия, Russia, RU Gambit: Россия, Russia, RU Daxak Россия, Russia, RU Afoninje Россия, Russia, RU AfterLife Россия, Russia, RU KingR Россия, Russia, RU VANSKOR  

Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Дания, Denmark, DK Ace Германия, Germany, DE Fata Израиль, Israel, IL 33 Македония, Macedonia, MK Saksa США, United States, US ppd 

Россия, Russia, RU Espada: Россия, Russia, RU iLTW Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Immersion Россия, Russia, RU Misha 

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Россия, Russia, RU .Ark Киргизия, Kyrgyzstan, KG Blizzy Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU SoNNeikO 

Россия, Russia, RU Team Spirit: Словакия, Slovakia, SK oliver Германия, Germany, DE Nine Дания, Denmark, DK HesteJoe-Rotten Дания, Denmark, DK Biver Белоруссия, Belarus, BY fng 
Россия, Russia, RU Winstrike Team: Россия, Russia, RU Silent Украина, Ukraine, UA Iceberg Россия, Russia, RU nongrata Россия, Russia, RU velheor Украина, Ukraine, UA ALWAYSWANNAFLY  
Украина, Ukraine, UA NoPangolier: Россия, Russia, RU Ceyler Казахстан, Kazakhstan, KZ Naive- Украина, Ukraine, UA Ghostik Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac Украина, Ukraine, UA CemaTheSlayer 
Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: Россия, Russia, RU Zitraks Россия, Russia, RU kodos Белоруссия, Belarus, BY TheChosenOne Белоруссия, Belarus, BY Astral Белоруссия, Belarus, BY Fishman 
Интернациональный, International Team Lithium: Греция, Greece, GR Madara Иордания, Jordan MagE- Германия, Germany, DE KheZu Греция, Greece, GR Maybe Next Time Финляндия, Finland, FI Peksu 
Россия, Russia, RU Underdogs: Россия, Russia, RU Sedoy Киргизия, Kyrgyzstan, KG StormC4t- Россия, Russia, RU Shachlo Россия, Russia, RU yume Россия, Russia, RU Yamich

Малайзия, Malaysia MidOne из Интернациональный, International Secret в отпуске, его место на турнире займет Украина, Ukraine, UA Dendi

Плей-офф


1/8 финала


1/4 финала


1/2 финала


Финал


Победитель

Украина, Ukraine, UA NoPangolier

 2










Украина, Ukraine, UA NoPangolier

 2






Россия, Russia, RU Espada

 0



Украина, Ukraine, UA NoPangolier

 2






Россия, Russia, RU Gambit

 0






Украина, Ukraine, UA NaVi

 2





Украина, Ukraine, UA NoPangolier

 0




Украина, Ukraine, UA NaVi

 2






Интернациональный, International Lithium

 1



Украина, Ukraine, UA NaVi

 1






Интернациональный, International Secret

 1






Россия, Russia, RU Underdogs

 0







Россия, Russia, RU VP



Россия, Russia, RU Spirit

 0






Россия, Russia, RU Spirit

 2



Россия, Russia, RU VP

 2






Россия, Russia, RU VP

 2






Россия, Russia, RU Winstrike

 2





Россия, Russia, RU VP

 3




Россия, Russia, RU Winstrike

 0






Белоруссия, Belarus, BY Nemiga

 0



Швеция, Sweden, SE NiP

 1






Швеция, Sweden, SE NiP

 2







10 октября, среда
ВремяМатч
15:00Espada Россия, Russia, RU0:2Украина, Ukraine, UA NoPangolier
18:00Lithium Интернациональный, International1:2Украина, Ukraine, UA NaVi
21:00Winstrike Россия, Russia, RU2:0Белоруссия, Belarus, BY Nemiga

11 октября, четверг
ВремяМатч
15:00Spirit Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Underdogs
18:00NoPangolier Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Gambit
21:00Winstrike Россия, Russia, RU0:2Швеция, Sweden, SE NiP

12 октября, пятница
ВремяМатч
18:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:1Интернациональный, International Secret
21:00Spirit Россия, Russia, RU0:2Россия, Russia, RU VP

13 октября, суббота
ВремяМатч
18:00NaVi Украина, Ukraine, UA1:2Украина, Ukraine, UA NoPangolier
21:00NiP Швеция, Sweden, SE1:2Россия, Russia, RU VP

14 октября, воскресенье
Трансляция: twitch.tv/dota2mc_ru
ВремяМатч
19:00NoPangolier Украина, Ukraine, UA0:3Россия, Russia, RU VP

jekaSP09.10.2018 17:1082192

Комментарии

Аватар dnobaikala dnobaikala 2 месяцев назад
SECRET. DENDI LEJAT + LEJAT
Аватар Jigurda Jigurda 2 месяцев назад
Даня в порядке

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

RandomRepick

51211

4341

Таверна > Флуд-инцел 48. Пожилая северная субкультура

Топ Флудер дня.  

Dons

60

Ноубади:  

LOLI1707, jacoGake, aspeex, gtfoman228, wersaxz, xels,