Турниры | MDL Chengdu Major EU Closed Qualifier Group Stage

MDL Chengdu Major EU Closed Qualifier Group Stage

C 5 по 6 октября пройдет группой этап закрытых квалификации для Европы на MDL Chengdu Major, где 10 лучших команд региона сразятся за слоты на первый Мейджор сезона DPC 2019/2020.


Формат


Все матчи в формате Bo2
2 лучшие команды проходят в Плей-офф

Участники турнира и составы команд


Интернациональный, International Team Liquid: Швеция, Sweden, SE miCKe Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE Boxi Норвегия, Norway, NO Taiga Швеция, Sweden, SE iNSaNiA 
Швеция, Sweden, SE Alliance: Болгария, Bulgaria, BG Nikobaby Швеция, Sweden, SE Limmp Israel.gif 33 Швеция, Sweden, SE Handsken Германия, Germany, DE Fata 
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Словакия, Slovakia, SK Skiter США, United States, US Gunnar США, United States, US Universe Дания, Denmark, DK Biver США, United States, US ppd 
Интернациональный, International Wind and Rain: Украина, Ukraine, UA Nefrit Казахстан, Kazakhstan, KZ Hannah Финляндия, Finland, FI Buugi Финляндия, Finland, FI Niqua Россия, Russia, RU yol 
Интернациональный, International six eight three: Македония, Macedonia, MK zipzap  W1sh- Австрия, Austria, AT Tobi Россия, Russia, RU forsemajor Россия, Russia, RU antoha
Интернациональный, International Team Singularity: Швеция, Sweden, SE Xcalibur Иордания, Jordan MagE- Чехия, Czech Republic, CZ SabeRLight- Сербия, Serbia, RS dnz Финляндия, Finland, FI Peksu 
Интернациональный, International GODSENT: Швеция, Sweden, SE CharlieDota Швеция, Sweden, SE Chessie Германия, Germany, DE KheZu Швеция, Sweden, SE EGM Швеция, Sweden, SE Xibbe 
Греция, Greece, GR Ad Finem: Греция, Greece, GR Madara Греция, Greece, GR ThuG Греция, Greece, GR SkyLark Греция, Greece, GR Maybe Next Time Греция, Greece, GR SsaSpartan 
Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs: Чехия, Czech Republic, CZ Supream^ Чехия, Czech Republic, CZ BOOM Чехия, Czech Republic, CZ CURRY Чехия, Czech Republic, CZ Muf Чехия, Czech Republic, CZ sehny 
Дания, Denmark, DK Ascomanni: Дания, Denmark, DK Ace Дания, Denmark, DK Babyknight Дания, Denmark, DK HeStEJoE-RoTTeN Дания, Denmark, DK NoiA Дания, Denmark, DK MasterRisk 

Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Team Liquid 
3-1-07
2

Интернациональный, International Singularity  

2-1-15
3

Дания, Denmark, DK Ascomanni  

1-2-14
4

Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs 

0-3-13
5

Интернациональный, International Wind and Rain 

0-1-31
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Швеция, Sweden, SE Alliance   
2-2-06
2

Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas 

2-1-15
3

Греция, Greece, GR Ad Finem    

0-4-04
4

Интернациональный, International GODSENT 

1-1-23
5

Интернациональный, International six eight three 

0-2-22












5 октября, суббота
ВремяМатч
13:00
Team Liquid Интернациональный, International
1:1Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs
13:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:0Интернациональный, International GODSENT
15:00Singularity Интернациональный, International2:0Интернациональный, International WaR
15:00NiP Швеция, Sweden, SE1:1Греция, Greece, GR Ad Finem
17:00Ascomanni Дания, Denmark, DK1:1Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs
17:00GODSENT Интернациональный, International2:0Интернациональный, International 683
19:00Team Liquid Интернациональный, International2:0Интернациональный, International WaR
19:00Alliance Швеция, Sweden, SE1:1Греция, Greece, GR Ad Finem
21:00Singularity Интернациональный, International1:1Дания, Denmark, DK Ascomanni  
21:00NiP Швеция, Sweden, SE2:0Интернациональный, International 683 

6 октября, воскресенье
Трансляция: twitch.tv/dota2ruhub3 ; twitch.tv/dota2ruhub4
ВремяМатч
13:00WaR Интернациональный, International1:1Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs  
13:00GODSENT Интернациональный, International1:1Греция, Greece, GR Ad Finem 
15:00Team Liquid Интернациональный, International2:0Интернациональный, International Singularity  
15:00NiP Швеция, Sweden, SE0:2Швеция, Sweden, SE Alliance
17:00WaR Интернациональный, International0:2Дания, Denmark, DK Ascomanni 
17:00683 Интернациональный, International1:1Греция, Greece, GR Ad Finem 
19:00Singularity Интернациональный, International2:0Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs  
19:00NiP Швеция, Sweden, SE2:0Интернациональный, International GODSENT 
21:00Team Liquid Интернациональный, International2:0Дания, Denmark, DK Ascomanni 
21:00Alliance Швеция, Sweden, SE1:1Интернациональный, International 683

jekaSP01.10.2019 23:1012290

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

luqwOw

44764

569

Dota 2 Inside > HellRaisers: vs PRIES @ PM League [21.10 20:00 MSK]

Топ Флудер дня.  

JUST1Kk

9