Турниры | Midas Mode 2 Group Stage
C 24 по 28 сентября пройдет групповая стадия Midas Mode 2 для Европы и Америки. Групповая стадия для Китая пройдет с 30 сентября по 1 октября. На Midas Mode 2 12 команд со всего мира сразятся за призовой фонд в размере $150,000.
Формат
Каждая команда начинает турнир с определенным количеством Moonbucks
Действия на которые нужно тратить Moonbucks:
• Выбор и запрет героев - каждый герой стоит по-разному в зависимости от его текущей популярности в мете
• Паузы в игре
• Выбор стороны - аукцион вслепую
Действия которые дают Moonbucks:
• Случайный выбор героя
• Отказ от запрета героя в фазе банов
• Выполнение различных "контрактов" (Пикнуть только тех героев, которые умеют летать и т.д.)
• Ставки
Участники турнира и составы команд
TI1 Natus Vincere: Artstyle Dendi XBOCT LightOfHeaven Puppey
TI3 Alliance: Loda s4 AdmiralBulldog EGM Akke
OG: ana Topson Ceb JerAx N0tail
Sir Sadim's Stunners: Gorgc Wagamama SexyBamboe SingSing syndereN
J.Storm: Resolution Nine Moo Mooz Fear
Fighting Pepegas: EternalEnvy Bryle MoonMeander Sneyking Aui_2000
beastcoast: Jubei Timado Brax monkeys-forever ixmike88
Team Anvorgesa: K1 Chris Luck Wisper Scofield Stinger
BurNIng’s Legion: TBD TBD TBD TBD TBD
Vici Gaming: Eurus Ori Yang Pyw Dy
EHOME: vtFaded Zyd Faith_bian XinQ y`
Fnatic: 23savage Moon iceiceice Febby Jabz
Групповая стадия
Группа A |
|||
№ |
Команда | Игры |
Очки |
1 |
TI3 Alliance | 3-0 | 6 |
2 | Sir Sadim's | 2-1 | 6 |
3 | TI1 NaVi | 1-2 | 3 |
4 | OG | 0-3 | 0 |
Группа B |
|||
№ |
Команда | Игры |
Очки |
1 |
J.Storm | 2-0 | 6 |
2 | Fighting Pepegas | 2-1 | 6 |
3 | Anvorgesa | 1-2 | 3 |
4 | beastcoast | 0-3 | 0 |
Группа C |
|||
№ |
Команда | Игры |
Очки |
1 |
Fnatic | 3-0 | 6 |
2 | Vici Gaming | 2-1 | 6 |
3 | EHOME | 1-2 | 3 |
4 | BurNIng’s Legion | 0-3 | 0 |
Первый игровой день, 24-25 сентября
Время | Матч | ||
20:00 | TI3 Alliance | 2:0 | Sir Sadim's |
23:00 | J.Storm | 2:0 | beastcoast |
02:00 | J.Storm | 2:1 | FP |
Второй игровой день, 25-26 сентября
Время | Матч | ||
20:00 | TI3 Alliance | 2:1 | OG |
23:00 | TI1 NaVi | 2:0 | OG |
02:00 | Anvorgesa | 1:2 | FP |
Третий игровой день, 26-27 сентября
Время | Матч | ||
20:00 | OG | 0:2 | Sir Sadim's |
23:00 | TI1 NaVi | 0:2 | Sir Sadim's |
02:00 | Anvorgesa | 2:1 | beastcoast |
Четвертый игровой день, 27-28 сентября
Время | Матч | ||
20:00 | TI1 NaVi | 0:2 | TI3 Alliance |
23:00 | Anvorgesa | 0:2 | J.Storm |
01:00 | FP | 2:0 | beastcoast |
Пятый игровой день, 30 сентября
Время | Матч | ||
08:00 | VG | 2:0 | EHOME |
11:00 | BurNIng’s | 0:2 | EHOME |
14:00 | BurNIng’s | 0:2 | Fnatic |
Шестой игровой день, 1 октября
Трансляция: twitch.tv/moonducktv ; twitch.tv/weplayesport_ru
Время | Матч | ||
08:00 | VG | 0:2 | Fnatic |
11:00 | EHOME | 1:2 | Fnatic |
14:00 | BurNIng’s | ТП:1 | VG |
Комментарии
Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
TumerNut, ParisEscort24Nut, LAOTZI, Cтарый мудрец, AlexyKandaxy, Steventuh,
6528