Команды | Перемены в составе NaVi и Virtus.pro

Перемены в составе NaVi и Virtus.pro

Офлейнер Россия, Russia, RU Павел 9pasha Хвастунов и тренер Россия, Russia, RU Арсений ArsZeeqq Усов покинули состав Россия, Russia, RU Virtus.pro. Россия, Russia, RU Хвастунов заменит Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгения Blizzy Ри в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Кто заменит Россия, Russia, RU 9pasha и Россия, Russia, RU ArsZeeqq в составе Россия, Russia, RU VP, пока неизвестно. 

Россия, Russia, RU 9pasha выступал за Россия, Russia, RU VP с сентября 2016 года. С клубом он девять раз сыграл в гранд-финалах мейджоров и выиграл пять из них. Последним турниром в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro для Россия, Russia, RU Хвастунова стал The International 2019, на котором коллектив занял 9-12 место.

Россия, Russia, RU ArsZeeqq заменил Украина, Ukraine, UA Ивана ArtStyle Антонова перед стартом сезона Dota Pro Circuit 2018/2019. Под его руководством команда выиграла The Kuala Lumpur Major и вышла в финалы The Chongqing Major и DreamLeague Major. Перед The International 2019 он разделил обязанности тренера с бывшим наставником Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Анатолием Boo1k Ивановым.

Состав Россия, Russia, RU Virtus.pro:

  Россия, Russia, RU Роман RAMZEs Кушнарёв
  Украина, Ukraine, UA Владимир No[o]ne Миненко
  TBA
  Россия, Russia, RU Владимир RodjER Никогосян
  Россия, Russia, RU Алексей Solo Березин (капитан)

Состав Украина, Ukraine, UA NAVI:

  Украина, Ukraine, UA Владислав Crystallize Кристанек;
  Украина, Ukraine, UA Идан MagicaL Варданян;
  Россия, Russia, RU Павел 9pasha Хвастунов;
  Украина, Ukraine, UA Бакыт Zayac Эмилжанов;
  Россия, Russia, RU Акбар SoNNeikO Бутаев.


Комментарий генерального менеджера Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Романа Дворянкина:


«Россия, Russia, RU Паша — ветеран СНГ-доты и один из самых уважаемых игроков на сцене, мне сложно представить Россия, Russia, RU VP без него, но всему рано или поздно приходит конец. Мы безмерно благодарны Россия, Russia, RU Паше за его вклад в успехи команды и желаем удачи в Украина, Ukraine, UA Нави. Хочу отметить и нашего коуча — он весь год сталкивался с прессингом со стороны коммьюнити, но всегда оставался на позитиве и делал свою работу. Его перформанс в Чунцине в качестве игрока против Китай, China, CN PSG.LGD навсегда останется в наших сердцах».

Комментарий CEO Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Евгения Золотарева:


«Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Киргизия, Kyrgyzstan, KG Близзи — это желание не упустить возможность и усилиться сверхопытным игроком именно с теми человеческими качествами, которых так не хватает нашей молодой команде.

Рад приветствовать Пашу в Украина, Ukraine, UA NAVI и искренне хочу поблагодарить Киргизия, Kyrgyzstan, KG Жеку за этот сезон и многочисленные погчампы, которые он всем нам дарил».

Комментарий Россия, Russia, RU Павла 9pasha Хвастунова 

 


•  Какой момент за время игры в Россия, Russia, RU VP запомнился тебе больше всего? Какие воспоминания сохранишь о Россия, Russia, RU Virtus.pro?
— Всегда есть и хорошие, и плохие моменты. Со мной после ухода из Россия, Russia, RU VP останется хороший жизненный опыт и воспоминания о множестве приятных путешествий.

•  Стал ли результат на TI9 причиной твоего перехода или он мог произойти в любом случае? Были ли варианты кроме Украина, Ukraine, UA NAVI?
— Я попрощался бы с командой в любом случае. Важно было лишь, насколько успешно мы выступим на «Инте» и на какой ноте разойдёмся. Насчёт перехода в Украина, Ukraine, UA NAVI у меня не было четкой определённости. Варианты были.

•  Что думаешь о текущем составе Украина, Ukraine, UA NAVI и на что он способен, на твой взгляд?
— На что состав способен, мы скоро узнаем, но играть в этом коллективе я решил не без причины. Я многое знаю об их внутренних проблемах и считаю, что их можно решить, после чего начать показывать хорошие результаты.

Комментарий бывшего тренера Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсения ArsZeeqq Усова:

 
Комментарий бывшего игрока Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгения Blizzy Ри:


Комментарий бывшего игрока Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Ильи Lil Ильюка:


Россия, Russia, RU Virtus.pro о Россия, Russia, RU Павле 9pasha Хвастунове:

 
 
США, United States, US Алан Nahaz Бестер о Россия, Russia, RU Павле 9pasha Хвастунове: 

«104 игрока сыграли более 500 матчей в составе одной команды. Вот 12 киберспортсменов с самым высоким винрейтом. Девять из них играли на The International 2019 (двое из Интернациональный, International Liquid, трое из Интернациональный, International Secret и четверо из Россия, Russia, RU VP). Россия, Russia, RU 9pasha — исторически великий игрок, и я с нетерпением жду его выступлений в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere».


Обсуждение на нашем форуме:
Virtus.pro: TOP 9-12 TI9 / -9pasha -ArsZeeqq 


jekaSP05.09.2019 16:0975801

Комментарии

Аватар Masjka Masjka более года назад
Пашу сделали виноватым, он походу просто в ахуе с этих раков который третий инт обсасывают и ищут причины

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

633964

9907

Таверна > Получаем больше, чем теряем. Украина, с.2 т.51

Топ Флудер дня.  

KoriZzza

57