Другое | PD MAGAZINE №29

PD MAGAZINE №29

Читайте в свежем выпуске ProDota MAGAZINE: Необычные факты об игроках Россия, Russia, RU VP; Украина, Ukraine, UA V1lat, Украина, Ukraine, UA XBOCT и Украина, Ukraine, UA CaspeRRR о шансах США, United States, US OpTic Gaming и Интернациональный, International Team Secret на TI8; Украина, Ukraine, UA Iceberg о деньгах, спорте и доте; Россия, Russia, RU NS прогнозирует TI8; Швеция, Sweden, SE AdmiralBulldog снова не полетит на TI из-за проблем с визой.


Illidan присоединился к VGJ.Storm


Россия, Russia, RU Илья Illidan Пивцаев будет помогать США, United States, US VGJ.Storm на The International 2018 — об этом киберспортсмен сообщил на фан-странице во «ВКонтакте».
.
Пивцаева исключили из Россия, Russia, RU Team Spirit 31 июля: он сообщил об этом в личном сообщении Украина, Ukraine, UA Роману Resolut1on Фоминку в Steam. В переписке они также договаривались о билетах для Россия, Russia, RU Иллидана в ложу США, United States, US VGJ.Storm и обсуждали, пустят ли его в тренировочную комнату.

Тренер США, United States, US VGJ.Storm Канада, Canada, CA Аарон Clairvoyance Ким рассказал Cybersport.com о роли Россия, Russia, RU Ильи Illidan Пивцаева в команде. По его словам, Россия, Russia, RU Пивцаев присоединился к составу, чтобы помогать Украина, Ukraine, UA Роману Resolut1on Фоминку, но затем стал исполнять роль аналитика.

Канада, Canada, CA Ким объяснил, что Россия, Russia, RU Illidan пригласили из-за его дружбы с Украина, Ukraine, UA Resolut1on: 

«Изначально Россия, Russia, RU Иллидан присоединился к нам, чтобы помогать Украина, Ukraine, UA Resolut1on советами и анализом матчей. Они довольно близки, потому что оба родом из СНГ и потому что оба соревнуются на высочайшем уровне».

Затем тренер объяснил, что Россия, Russia, RU  Пивцаев со временем стал брать на себя больше обязанностей и в итоге стал аналитиком состава: 

«Но вскоре после того, как Россия, Russia, RU Illidan перешел к нам, он стал не только участвовать в тренировочных матчах, но и предлагать различные упражнения, приносить много другой пользы. Сейчас он показывает себя прекрасным аналитиком, дополняя меня как тренера. Его приоритетная задача — фокусироваться на Украина, Ukraine, UA Resolut1on, поддерживать его в лучшей форме. А также следить за эго Украина, Ukraine, UA Романа, это очень важно [шутка]! Впрочем, он также будет помогать и другим участникам команды, ведь у него огромный соревновательный опыт».

Россия, Russia, RU Illidan выступал за Россия, Russia, RU Team Spirit с декабря 2017 года. Команда поучаствовала в двух турнирах Dota Pro Circuit: ESL One Birmingham 2018 и China Dota2 Supermajor, однако не заработала квалификационных очков. Россия, Russia, RU Team Spirit заняла третье место в закрытых отборочных на The International 2018 для СНГ и не прошла на турнир.

Текущий состав США, United States, US VGJ.Storm:

  Пакистан, Pakistan, PK Явар YawaR Хассан
  Украина, Ukraine, UA  Роман Resolut1on Фоминок
  США, United States, US Цзинцзюнь Sneyking У
  США, United States, US Ариф MSS Анвар
  США, United States, US Авери SVG Сильверман
  Канада, Canada, CA Аарон Clairvoyance Ким (тренер)
  Россия, Russia, RU Илья Illidan Пивцаев (помощник Украина, Ukraine, UA Resolut1on / аналитик )


Virtus.pro продлила контракты с составом по Dota 2 до конца 2019 года


Россия, Russia, RU Virtus.pro подписала новые контракты с игроками состава по Dota 2, которые будут действовать до конца 2019 года. Об этом объявили на командном портале

Россия, Russia, RU Роман RAMZES666 Кушнарёв, Украина, Ukraine, UA Владимир No[o]ne Миненко, Россия, Russia, RU Павел 9pasha Хвастунов и Россия, Russia, RU Алексей Solo Березин стали игроками Россия, Russia, RU Virtus.pro по окончании The International 2016. После The International 2017 организация продлила соглашения до конца 2018 года. Украина, Ukraine, UA Илью Lil Ильюка, который пришел в Россия, Russia, RU VP после TI6, заменили на Россия, Russia, RU Владимира RodjER Никогосяна 1 февраля 2018 года.

В сезоне 2017/2018 команда Россия, Russia, RU Virtus.pro выиграла четыре мейджора, заработала более $2,5 млн, а также возглавила рейтинг Dota Pro Circuit. Три игрока команды были признаны MVP мейджоров и получили по автомобилю от Mercedes-Benz, официального спонсора серии турниров ESL.

Россия, Russia, RU Virtus.pro также поменяла чёрно-оранжевую расцветку на форме и логотипе на фиолетово-зелёную. Команда взяла фирменные цвета главного спонсора «МегаФон».


Россия, Russia, RU Virtus.pro будет выступать в новой форме до конца 2018 года, а на праздновании 15-летия организации в ноябре будет представлена форма на 2019 год.



В прошлый раз Россия, Russia, RU Virtus.pro сменила логотип в сентябре 2012 года. Вместе с ним сменили фирменные цвета коллектива — с бело-синих на чёрно-оранжевые.

Россия, Russia, RU Virtus.pro:

  Россия, Russia, RU Роман RAMZES666 Кушнарёв
  Украина, Ukraine, UA Владимир No[o]ne Миненко
  Россия, Russia, RU Павел 9pasha Хвастунов
  Россия, Russia, RU Владимир RodjER Никогосян
  Россия, Russia, RU Алексей Solo Березин
  Украина, Ukraine, UA Иван ArtStyle Антонов (тренер)


AdmiralBulldog пропустит The International 2018 из-за проблем с канадской визой


Швеция, Sweden, SE Хенрик AdmiralBulldog Анберг не будет работать аналитиком на The International 2018. Бывший игрок Швеция, Sweden, SE Alliance, а сейчас стример не успел оформить канадскую визу, о чем сообщил в твиттере. Это будет второй чемпионат мира для Швеция, Sweden, SE Анберга, который он пропустит из-за проблем с пересечением границы.

Комментарий Швеция, Sweden, SE Анберга в Twitlonger:

«Я знаю, вы думаете, что я чертов бабуин. Позвольте мне прояснить несколько вещей. С 2012 года я путешествую в разные страны по всему миру и у меня никогда не было никаких проблем до поездки на TI7 в США. В прошлом году возникло небольшое недоразумение. Все мои документы были в порядке, но я совершил маленькую ошибку, которая имела большие последствия. На границе я сказал слово на W [work], поэтому меня не пустили в страну.

С Канадой вышла другая ситуация. Я буду с вами предельно откровенным, ребята. Восемь лет назад, когда я был еще подростком, я совершил одну чертовски глупую ошибку. Я не сделал ничего серьезного, но это до сих пор преследует меня. Мне это не мешало путешествовать по миру, но в Канаде к таким вещам относятся очень строго. Хотя я все еще могу попасть в Канаду, процедура оформления визы для меня невероятно затянулась. Я начал оформлять документы полтора месяца назад и, вероятно, мне понадобится еще хотя бы месяц или два, чтобы все закончить. Как я уже говорил, я был во многих странах и у меня никогда не было подобных проблем. Всегда все документы делались быстро, поэтому я решил, что для визы в Канаду мне хватит шести недель. <…> 

Вероятно, вы думаете, что я просто некомпетентный бабуин. Возможно, в какой-то степени так и есть, но за шесть лет, что я путешествую по миру, у меня никогда не было проблем с документами. По закону подлости, впервые это случилось именно перед грядущим The International. Я действительно ошеломлен из-за всего этого. Я знаю, что многие люди хотели встретиться со мной там, поэтому хочу извиниться перед ними за свое отсутствие. Также прошу прощения у Valve за то, что второй год подряд пропускаю ее турнир».

Швеция, Sweden, SE AdmiralBulldog также пообещал, что обязательно разберется с документами к следующим крупным турнирам, а The International 2018 он будет стримить из дома.

В прошлом году Швеция, Sweden, SE AdmiralBulldog не пустили в США на The International 2017. Во время паспортного контроля в аэропорту на вопрос о целях визита в страну он случайно ответил, что приехал работать.

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере на площадке Rogers Arena. На момент публикации материала призовой фонд турнира составил $23,883,490. Бороться за него будут 18 команд из шести регионов.


Korb3n о Team Empire: «Мы определились по всем позициям, кроме офлейна»


Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий Korb3n Белов рассказал, что команда выбрала четырех игроков на следующий сезон. По его словам, составу осталось найти только офлейнера.


9 августа команда проиграла на Rivalry.gg Rumble составам Швеция, Sweden, SE Alliance и Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming. На турнире за Россия, Russia, RU Team Empire выступили Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек Naive- Токаев, Россия, Russia, RU Федор velheor Русихин, Россия, Russia, RU Владимир Chappie Кузьменко, Россия, Russia, RU Ярослав Miposhka Найдёнов и Россия, Russia, RU Родион MYSmoon Фомкин.

В июле капитан Россия, Russia, RU Team Spirit Белоруссия, Belarus, BY Артем Fng Баршак предположил, что Россия, Russia, RU Team Empire будет строить новый состав вокруг Россия, Russia, RU Chappie. По его словам, ушедшие из команды Украина, Ukraine, UA Ростислав fn Лозовой и Украина, Ukraine, UA Андрей Ghostik Кадык не хотели выступать с Россия, Russia, RU Кузьменко.


Fng о составе Team Spirit


 Белоруссия, Belarus, BY Артем Fng Баршак на странице во «ВКонтакте» рассказал о будущем Россия, Russia, RU Team Spirit после того, как команда покинула Rivalry.gg Rumble. Он допустил, что Россия, Russia, RU Spirit начнёт сезон ростером, который тестировала на турнире, и объяснил поражения коллектива.


Россия, Russia, RU Team Spirit выступила на Rivalry.gg Rumble с Словения, Slovenia, SI Оливером oliver Лепко и Дания, Denmark, DK Микки HesteJoe-Rotten Морчем Джангетом вместо Украина, Ukraine, UA Александра DkPhobos Кучери и Россия, Russia, RU Ильи Illidan Пивцаева, которых исключили из состава. Коллектив выиграл у Интернациональный, International Burden United в первом туре, но уступил Швеция, Sweden, SE Alliance и Россия, Russia, RU Double Dimension в матчах за путёвки в плей-офф. 

 Текущий состав Россия, Russia, RU Team Spirit:

  Россия, Russia, RU Сергей God Брагин
  Дания, Denmark, DK Мальте Biver Винтер
  Белоруссия, Belarus, BY Артем Fng Баршак
  Словения, Slovenia, SI Оливер oliver Лепко (стендин)
  Дания, Denmark, DK Микки HesteJoe-Rotten Морч Джангет (стендин)



Видео


Прогнозы на The International 2018 от NS


Кто выиграет The International 2018?


Mrs. Marple | Iceberg: «Проводил время с Virtus.pro, чтобы своровать успех»

Чем заняться в Ванкувере? Маша и медведи. Эпизод 


#RoadToTI: PUBG или Fortnite? Вилат, XBOCT и Каспер о популярных играх


#RoadToTI: Забастовка у нового офиса Valve / VOLVO GIFF ARTIFACT


jekaSP10.08.2018 23:0859396

Комментарии

RealyNoob более года назад
ебать мила страшная
Аватар Critical.Strike Critical.Strike более года назад
Выложи фото своей девушки а мы откомментим.
Аватар Player Player более года назад
ну хз, очень красивая девочка!
Аватар dnobaikala dnobaikala более года назад
она так и хочет чтобы её выебали.......
Аватар morfuwa morfuwa более года назад
Дерь
Аватар For My Sake For My Sake более года назад
ахзахзхзахзхзахза, это и есть ваша мила? Выглядит как 50летняя баба с кучей пластик

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

343170

5960

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

ikmor

23