Интервью | PlayMate: PGG - их слабость

PlayMate: PGG - их слабость
Интервью с одним из самых лучших игроков Европы - Amel 'Playmate' Barudzja. Вопросы были заданы порталом myMYM и нацелены в основном были на MYM Prime Nations Elite, ведь Playmate является игроком сборном Дании и четко следит за всеми матчами.

Россия является чемпионом двух прошедших турниров под эгидой MYM Prime Nations. Полагаешь, что их «новый» состав, который состоит из таких игроков, как Vein, vigoss, AzeN, kliFF, Rain.tt и GodKillThemAll, нацелен на успех?
Да, Россия всегда была сильным соперником, ведь у них огромное количество хороших игроков. Касательно выше перечисленных игроков – они достаточно сильны и обладают высокими индивидуальными навыками, которые хорошо отражаются на команде. Я считаю, что агрессиновсть – это сила. В том время, как PGG – их слабость. :D

Большинство из фаворитов успешно прошли в четвертьфинал. Как считаешь, основными фаворитами в «войне наций» являются сборная Украины и Дании?
Сборная Дании и Украины – очень сильные команды, но давайте не будем исключать со списка Россию, Швецию, Германию и США. У некоторых был не слишком удачный старт, но они смогут вернуться в игру, если удачно сыграют в нижней сетке. В Украине есть такой «сильный дотер» как Dendi – это их явное преимущество. Но, к счастью, и датчане являются «викингами» по своей природе. Надеюсь, этого нам будет предостаточно для победы.

Германия и Швеция проиграли свои первые матчи Ливану и Сербии соответственно. Что ты думаешь о таких результатах?
В составе Сербии играют отличные игроки: у них хорошо отлажена координация и командная игра. Они играют как единое целое. Мне все-таки кажется, что Сербия тщательно подготовилась к турниру, в отличие от шведской сборной. ET (игрок сборной Ливана) отлично справился со своей ролью. Комбинация Doom Bringer и Puck оказалась на деле очень сильной. Puck помог выиграть трипл-лайн, тем самым дал Doom Bringer'у больше пространства для фарма.

Германия попала в нижнюю сетку, где встретится со Швецией. Твои прогнозы на этот матч?
Это будет тяжелая игра для обеих команд. Результат такого матча очень трудно спрогнозировать. Если бы я делал ставку, то половину бы поставил на Швецию, а другую половину – на Германию. Серьезно говоря, думаю, что ключевым фактором будет хорошее лидерство.

Сборная Чешской Республики была дисквалифицирована с турнира по той причине, что PGG играл за них, в матче против сборной России. Что ты думаешь насчет этого происшествия?
Многие этот случай считают забавным, многие считают, что это плохо идти против своей же страны. Я думаю, что он поступил так из-за каких-либо разногласий с игроками сборной России. Думаю, что pgg обиделся на то, что его не приняли в сборную и посчитал это своего рода предательством. pgg уникален.

Как ты считаешь, vigoss утратил своё прежнее мастерство или он снова сможет стать звездой дота-сцены?
Я не могу предсказывать будущее, но вижу, что в настоящем он показывает хорошие результаты. vigoss всегда будет оставаться звездой.

Спасибо, PlaymatE. Последнее слово за вами...
Передаю привет всем моим поклонникам а также организации Razer!


Источник: mymym.com
Перевод: частично позаимствован с dota.by

McDeee08.03.2011 03:031271691

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
He6o00 более года назад
Пгг заставит себя уважать. И найдет еще пути противоборствовать сборной россии до тех пор пока они не извинятся перед ним.
He6o00 более года назад
Пгг заставит себя уважать. И найдет еще пути противоборствовать сборной россии до тех пор пока они не извинятся перед ним.
He6o00 более года назад
Пгг заставит себя уважать. И найдет еще пути противоборствовать сборной россии до тех пор пока они не извинятся перед ним.
He6o00 более года назад
Пгг заставит себя уважать. И найдет еще пути противоборствовать сборной россии до тех пор пока они не извинятся перед ним.
He6o00 более года назад
Пгг заставит себя уважать. И найдет еще пути противоборствовать сборной россии до тех пор пока они не извинятся перед ним.
He6o00 более года назад
Пгг заставит себя уважать. И найдет еще пути противоборствовать сборной россии до тех пор пока они не извинятся перед ним.
более года назад
ГРАЦ
Dimoha более года назад
pgg уникален,ок
Save_you более года назад
пгг красавчик а кто его ненавидит объясните почему мож я тоже буду
Chicharito более года назад
он просто хозяин,а всем это не нравится

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Дэфрэл

3996110

56758

Таверна > Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Топ Флудер дня.  

Reality

6