Команды | RAMZES присоединился к Evil Geniuses

RAMZES присоединился к Evil Geniuses
Россия, Russia, RU Роман RAMZES Кушнарёв покинул Россия, Russia, RU Virtus.pro и перешел в США, United States, US Evil Geniuses на позицию оффлейнера. Ранее в США, United States, US EG эту роль исполнял чемпион The International 2013 — Швеция, Sweden, SE Густав s4 Магнуссон. 

С сентября 2018 года Россия, Russia, RU RAMZES исполнял обязанности капитана и драфтера в Россия, Russia, RU Virtus.pro. На Adrenaline Cyber League 2019 Россия, Russia, RU Кушнарёв вынужденно стал оффлейнером — Россия, Russia, RU Павел 9pasha Хвастунов пропустил турнир, и Россия, Russia, RU RAMZES заменил его в этой роли. Россия, Russia, RU VP стала чемпионом турнира. После этого Россия, Russia, RU Кушнарёв неоднократно заявлял, что хотел бы попробовать себя на третьей позиции и в будущем. Ранее он исполнял на первой позиции в командах Украина, Ukraine, UA ScaryFaceZ, Украина, Ukraine, UA CIS REJECTS, Россия, Russia, RU Team Spirit, Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU VP. 
 
В составе Россия, Russia, RU Virtus.pro при поддержке Украина, Ukraine, UA ArtStyle Россия, Russia, RU RAMZES дважды занял 5-6 место на турнирах серии The International, а на последнем турнире серии завершил выступление на 9-12 строчке. США, United States, US Evil Geniuses на этом турнире заняли 5-6 место, они уступили в нижней части сетки одному из финалистов — Интернациональный, International Team Liquid. 

После трансфера Россия, Russia, RU RAMZES в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro осталось три игрока: Владимир No[o]ne Миненко, Россия, Russia, RU Владимир RodjER Никогосян и Россия, Russia, RU Алексей Solo Березин. Кто пополнит опустевший состав одного из самых титулованных киберспортивных клубов СНГ — на данный момент неизвестно.

Состав США, United States, US Evil Geniuses после четырех лет выступлений за клуб также покинул мидер Пакистан, Pakistan, PK Саид Самаил SumaiL Хассан, его заменил Филиппины, Philippines, PH Эйбэд Азэль Abed Юсоп, ранее выступавший за Весь мир, World Fnatic.

На The International 2019 Филиппины, Philippines, PH Abed в составе Весь мир, World Fnatic занял 13-16 место, игрок известен тем, что первым достиг 10000 MMR, а после изменения системы подсчета ММR от Valve он снова стал первым в мире, достигшим этой отметки. 

Состав Россия, Russia, RU Virtus.pro:

  Украина, Ukraine, UA Владимир No[o]ne Миненко
  Россия, Russia, RU Владимир RodjER Никогосян
  Россия, Russia, RU Алексей Solo Березин

Состав США, United States, US Evil Geniuses:

  Канада, Canada, CA Артур Arteezy Бабаев
  Филиппины, Philippines, PH Эйбэд Азэль Abed Юсоп
  Россия, Russia, RU Роман RAMZEs Кушнарёв
  Дания, Denmark, DK Андреас Франк Cr1t- Нильсен
  Израиль, Israel, IL Таль Fly Айзик


Комментарий Россия, Russia, RU Романа RAMZES Кушнарёва:


«Выступление за Россия, Russia, RU Virtus.pro – особенное время моей жизни, и я благодарен организации за три года совместной работы. Мы с тиммейтами не только много и красиво побеждали, но и стали настоящими друзьями, которыми останемся даже играя друг против друга на турнирах. И конечно же я благодарю болельщиков Россия, Russia, RU Virtus.pro, которые в любой точке мира поддерживали нас как после побед, так и после поражений. Сам я с нетерпением жду нового вызова и шанса сыграть с тиммейтами из другого региона».

Комментарий генерального менеджера Россия, Russia, RU Virtus.pro Романа Дворянкина:


«За три года в Россия, Russia, RU VP Россия, Russia, RU Рамзес не просто превратился из яркого таланта в суперзвезду дота-сцены, но и стал лицом киберспорта во всем мире. Мы навсегда запомним все победы, мемы и просто веселые моменты, которые пережили вместе. Жаль, что с Россия, Russia, RU Ромой в составе нам не удалось добиться победы на The International, но мы с пониманием относимся к его решению и желаем исключительно удачи в Северной Америке. Переход Россия, Russia, RU Рамзеса в США, United States, US EG — это первый трансфер топового российского киберспортсмена популярной дисциплины в ведущую международную команду. А наших болельщиков я прошу набраться терпения – мы продолжаем работу над новым ростером. Следите за анонсами!»

Обсуждение на нашем форуме: 

jekaSP16.09.2019 15:0957685

Комментарии

Аватар kinny kinny более года назад
РУССКИЕ ВПЕРЁД!
Аватар Cryless Cryless более года назад
где комментарии генерального менеджера ЕГ?

У Рамзеса бошка на постере ег похожа на сундук последнего инта
Koloban более года назад
дА ЭТО ЖЁСТКО КОГДА БЛИЖАЙШИЕ ТУРИКИ ХЗОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!
Аватар mos-tal mos-tal более года назад
Без сумаила им задница
Аватар AugustXD AugustXD более года назад
Сумаил получил паспорт США, сидя на регистрации от ЕГ, и ушёл довольный.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

339553

5891

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Mazahakaaa

18