Турниры | Rivalry Winter Blast Group Stage

Rivalry Winter Blast Group Stage

C 13 по 20 декабря пройдет групповая стадия Rivalry Winter Blast, где 10 команд из СНГ и Европы сразятся за призовой фонд в $15,000. В соревновании участвует коллектив Украина, Ukraine, UA Данила Dendi Ишутина Украина, Ukraine, UA MR, команда под руководством Украина, Ukraine, UA Ивана ArtStyle Антонова Россия, Russia, RU Extremum, а также новый состав Интернациональный, International OG Seed.


Формат


Все матчи в формате Bo2
2 лучшие команды из каждой группы проходят в верхнюю сетку Плей-офф
Команды, занявшие 3-4 место, попадают в нижнюю сетку Плей-офф
Команды, занявшие последние места в каждой группе, покидают турнир

Участники турнира и составы команд


Украина, Ukraine, UA MR: Украина, Ukraine, UA V-Tune Украина, Ukraine, UA Dendi Россия, Russia, RU Nongrata Россия, Russia, RU KingR Сербия, Serbia, RS LeBronDota
Россия, Russia, RU Extremum: Россия, Russia, RU .Ark Россия, Russia, RU G Казахстан, Kazakhstan, KZ Malik Россия, Russia, RU Velheor Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL
Россия, Russia, RU Gentlemen: Белоруссия, Belarus, BY pio_65 Россия, Russia, RU 19teen Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU VANSKOR
Россия, Russia, RU Modus Unity: Украина, Ukraine, UA чикиряу Белоруссия, Belarus, BY young G Россия, Russia, RU DkFogas Россия, Russia, RU TSA Россия, Russia, RU kickeed
Россия, Russia, RU Team Empire Hope: Россия, Russia, RU tatakae Украина, Ukraine, UA lightless Белоруссия, Belarus, BY Mastery Киргизия, Kyrgyzstan, KG jAMES Украина, Ukraine, UA Kidaro
Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Россия, Russia, RU MeLes Украина, Ukraine, UA Bignum Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara
Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: Белоруссия, Belarus, BY APOPHIS TBD Белоруссия, Belarus, BY TheChosenOne Белоруссия, Belarus, BY Astral Россия, Russia, RU Fervian
Интернациональный, International OG Seed: Греция, Greece, GR Madara Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE Xibbe США, United States, US Zfreek Финляндия, Finland, FI Peksu
Дания, Denmark, DK Team Singularity: Россия, Russia, RU Zitraks Швеция, Sweden, SE Xcalibur Дания, Denmark, DK HesteJoe-Rotten Россия, Russia, RU yume Словения, Slovenia, SI dnz
Финляндия, Finland, FI Peace: Украина, Ukraine, UA Nefrit  W1sh- Финляндия, Finland, FI Buugi Финляндия, Finland, FI Niqua Россия, Russia, RU yol


Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Дания, Denmark, DK Singularity
2-2-06
2

Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178

0-4-04
3

Россия, Russia, RU Extremum

0-3-03
4

Россия, Russia, RU Modus Unity

0-3-13
5

Россия, Russia, RU Empire Hope

0-2-12
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU Gentlemen
2-1-05
2

Интернациональный, International OG Seed

2-0-04
3

Украина, Ukraine, UA MR

1-2-04
4

Белоруссия, Belarus, BY Nemiga

1-1-23
5

Финляндия, Finland, FI Peace

0-0-40












13 декабря, пятница
ВремяМатч
20:30
Extremum Россия, Russia, RU
1:1Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178

15 декабря, воскресенье
ВремяМатч
17:00
Singularity Дания, Denmark, DK
1:1Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178

16 декабря, понедельник
ВремяМатч
15:00
 Extremum Россия, Russia, RU
1:1Россия, Russia, RU Modus Unity
17:00Singularity Дания, Denmark, DK2:0Россия, Russia, RU Modus Unity
20:00 Empire Hope Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU Modus Unity
22:00Empire Hope Россия, Russia, RU1:1Белоруссия, Belarus, BY jfshfh178

17 декабря, вторник
ВремяМатч
15:00
jfshfh178 Белоруссия, Belarus, BY
1:1Россия, Russia, RU Modus Unity
17:00 Extremum Россия, Russia, RU1:1Дания, Denmark, DK Singularity
19:30Nemiga Белоруссия, Belarus, BY2:0Финляндия, Finland, FI Peace
22:00 MR Украина, Ukraine, UA1:1Россия, Russia, RU Gentlemen

18 декабря, среда
ВремяМатч
15:00
Gentlemen Россия, Russia, RU
2:0Финляндия, Finland, FI Peace
17:00Empire Hope Россия, Russia, RU0:2Дания, Denmark, DK Singularity
19:30 MR Украина, Ukraine, UA2:0Финляндия, Finland, FI Peace
22:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY0:2Интернациональный, International OG Seed

19 декабря, четверг
ВремяМатч
17:00
 Gentlemen Россия, Russia, RU
2:0Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
19:30OG Seed Интернациональный, International2:0Финляндия, Finland, FI Peace
22:00 MR Украина, Ukraine, UA1:1Белоруссия, Belarus, BY Nemiga

20 декабря, пятница
ВремяМатч
15:00
Extremum Россия, Russia, RU
0:2Россия, Russia, RU Empire Hope
18:00 Gentlemen Россия, Russia, RU0:2Интернациональный, International OG Seed
23:00MR Украина, Ukraine, UA0:2Интернациональный, International OG Seed

21 декабря, суббота
Трансляция: twitch.tv/moonstudio_ru
ВремяМатч
15:00
jfshfh178 Белоруссия, Belarus, BY
0:1Россия, Russia, RU Empire Hope
16:00Extremum Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Modus Unity

jekaSP18.12.2019 19:1229891

Комментарии

Аватар Old_Space Old_Space 1 месяц назад
Верим в данылу

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

ImSnegopad

213554

2983

Dota 2 Inside > Natus Vincere: - Zayac

Топ Флудер дня.  

Sapienti Sat

35