Турниры | StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor CIS Qualifiers

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor CIS Qualifiers

10 февраля пройдёт финальная часть закрытых квалификаций на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor для СНГ, где 4 сильнейших команды региона сразятся за слоты в основную стадию турнира.


Формат 

Double-Elimination
Все матчи в формате Bo3

Участники турнира и составы команд

Россия, Russia, RU Gambit Esports: Россия, Russia, RU Daxak Россия, Russia, RU Afoninje Россия, Russia, RU AfterLife Россия, Russia, RU Immersion Белоруссия, Belarus, BY fng
Россия, Russia, RU Old But Gold: Россия, Russia, RU Illidan Россия, Russia, RU G Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Vanskor Россия, Russia, RU velheor 
Россия, Russia, RU Aachen City Esports: Украина, Ukraine, UA V-Tune Украина, Ukraine, UA Shisui Швеция, Sweden, SE jonassomfan Германия, Germany, DE Qupe Россия, Russia, RU sQreen
Россия, Russia, RU Team Empire: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream` Россия, Russia, RU Kodos Россия, Russia, RU Maden Россия, Russia, RU sayuw Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL 

Ранее квалификации покинули Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Gaming и Украина, Ukraine, UA The Pango

Расписание и турнирная сетка квалификации 

Сетка виннеров





1/2 финала


Финал


Слот на Minor

Россия, Russia, RU Gambit 

 2






Россия, Russia, RU Gambit 

 2


Россия, Russia, RU Aachen

 0








Россия, Russia, RU Gambit  

Россия, Russia, RU Old

 0






Россия, Russia, RU Empire 

 1


Россия, Russia, RU Empire 

 2









Сетка лузеров





1/2 финала


Финал


Слот на Minor



Россия, Russia, RU Empire  

 1


Россия, Russia, RU Aachen

 1



Россия, Russia, RU Old 



Россия, Russia, RU Old  

 2


Россия, Russia, RU Old 

 2





10 февраля, воскресенье
Трансляция: twitch.tv/starladder1 ; twitch.tv/starladder4
ВремяМатч
15:00Gambit Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Aachen  
15:00Empire Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Old
18:00Empire Россия, Russia, RU1:2Россия, Russia, RU Gambit 
18:00Old Россия, Russia, RU
2:1Россия, Russia, RU Aachen
21:00Old Россия, Russia, RU
2:1Россия, Russia, RU Empire

Распределение призового фонда

Призовой фонд: 2 Slot
Место $USD Очки Команда
1 Qual -  Россия, Russia, RU Gambit
2 Qual -  Россия, Russia, RU Old
3 - -  Россия, Russia, RU Empire
4 - -  Россия, Russia, RU Aachen
5-6 -
-  Белоруссия, Belarus, BY Pavaga
  Украина, Ukraine, UA Pango

jekaSP10.02.2019 12:0224000

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

179678

4722

Таверна > Украина. Эпизод LXVII: Новая надежда

Топ Флудер дня.  

igorkhalab

86

Ноубади:  

Thomasced, TCRobertlaf, Irract, ellydavid, Vikaiters, ,