Турниры | StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 Group Stage

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 Group Stage

С 5 по 6 марта пройдет групповая стадия StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3, где 8 перспективных команд со всего мира сразятся за посев основную стадию турнира.

Формат


Групповая стадия
2 группы по 4 команды в формате GSL
2 лучшие команды из каждой группы проходят в Плей-офф
2 слабейшие команды из каждой группы покидают турнир 

Участники турнира и составы команд


Россия, Russia, RU Gambit Esports: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream`Россия, Russia, RU gpk Россия, Russia, RU Shachlo Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Белоруссия, Belarus, BY fng
Россия, Russia, RU forZe eSports: Россия, Russia, RU Gibkiy Россия, Russia, RU 19teen Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU VANSKOR
Швеция, Sweden, SE Alliance: Болгария, Bulgaria, BG Nikobaby Швеция, Sweden, SE Limmp Израиль, Israel, IL 33 Швеция, Sweden, SE Handsken Германия, Germany, DE Fata
Китай, China, CN Team Aster: Китай, China, CN Sccc Малайзия, Malaysia ChYuan Китай, China, CN Xxs Китай, China, CN BoBoKa Китай, China, CN Fade
США, United States, US business associates: США, United States, US Moo Германия, Germany, DE Nine США, United States, US Brax Перу, Peru MoOz США, United States, US Fear
 CR4ZY: Словакия, Slovakia, SK skiter Канада, Canada, CA Bryle Германия, Germany, DE KheZu Канада, Canada, CA Aui_2000 Канада, Canada, CA MoonMeander
Бразилия, Brazil, BR NoPing e-sports: Бразилия, Brazil, BR Costabile Бразилия, Brazil, BR 4dr Бразилия, Brazil, BR Tavo Бразилия, Brazil, BR Thiolicor Бразилия, Brazil, BR KJ
Индонезия, Indonesia BOOM Esports: Индонезия, Indonesia Dreamocel Индонезия, Indonesia Mikoto Индонезия, Indonesia Fbz Индонезия, Indonesia Hyde Индонезия, Indonesia Khezcute

Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Китай, China, CN Aster
2-04-0
2

Индонезия, Indonesia BOOM 

2-14-4
3

Россия, Russia, RU forZe

1-23-5
4

США, United States, US ba 

0-22-4
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU Gambit 
2-04-0
2

Швеция, Sweden, SE Alliance

2-14-2
3

 CR4ZY 

1-22-5
4

Бразилия, Brazil, BR NoPing

0-21-4











5 марта, четверг
ВремяМатч
11:00forZe Россия, Russia, RU2:1США, United States, US ba
11:00Aster Китай, China, CN2:0Индонезия, Indonesia BOOM
14:00Gambit Россия, Russia, RU2:0 CR4ZY
14:00Alliance Швеция, Sweden, SE2:0Бразилия, Brazil, BR NoPing
17:00forZe Россия, Russia, RU
0:2Китай, China, CN Aster
20:00Alliance Швеция, Sweden, SE
0:2Россия, Russia, RU Gambit

6 марта, пятница
Трансляция: twitch.tv/starladder1 ; twitch.tv/starladder2
ВремяМатч
11:00ba США, United States, US
0:2Индонезия, Indonesia BOOM
14:00NoPing Бразилия, Brazil, BR
0:2 CR4ZY
17:00forZe Россия, Russia, RU
1:2Индонезия, Indonesia BOOM
20:00Alliance Швеция, Sweden, SE
2:0 CR4ZY

jekaSP04.03.2020 19:0347620

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Rooster

56968

1788

Таверна > Беларусь т.2

Топ Флудер дня.  

TAHK-TM

12