Турниры | StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 CIS Qualifier

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 CIS Qualifier

C 13 по 14 февраля пройдут квалификации для СНГ на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3, где 4 команды, которым не удалось попасть на ESL One Los Angeles 2020, сразятся за слот на третий Майнор сезона DPC 2019/2020.


Формат


4 команды в сетке Double-elimination
Все матчи в формате Bo3, финал нижней сетки в формате Bo5
2 сильнейшие команды получают приглашение на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3
Проигравшие получают 20 очков DPC


Участники квалификаций и составы команд


Россия, Russia, RU Gambit Esports: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream`Украина, Ukraine, UA fn Россия, Russia, RU Shachlo Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Белоруссия, Belarus, BY fng
Россия, Russia, RU forZe eSports: Россия, Russia, RU Gibkiy Россия, Russia, RU 19teen Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU VANSKOR
Россия, Russia, RU Cyber Legacy: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Россия, Russia, RU Chappie Украина, Ukraine, UA Bignum Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara
Украина, Ukraine, UA HellRaisers: Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU xannii Украина, Ukraine, UA Funn1k Россия, Russia, RU gilgir Россия, Russia, RU Miposhka

Расписание квалификаций и сетка Плей-офф 

Сетка виннеров







1/2 финала


Финал


Победители



Россия, Russia, RU Gambit

2








Россия, Russia, RU Gambit
2




Россия, Russia, RU Cyber Legacy

1










Россия, Russia, RU Gambit



Россия, Russia, RU forZe

2








Россия, Russia, RU forZe
2




Украина, Ukraine, UA HellRaisers

0













Сетка лузеров







1/2 финала


Финал







Россия, Russia, RU forZe

3




Россия, Russia, RU Cyber Legacy

2



Россия, Russia, RU forZe





Россия, Russia, RU Cyber Legacy

2




Украина, Ukraine, UA HellRaisers

0








13 февраля, четверг 
ВремяМатч
11:00Gambit Россия, Russia, RU2:1Россия, Russia, RU Cyber Legacy
14:00forZe Россия, Russia, RU
2:0Украина, Ukraine, UA HellRaisers
17:00Gambit Россия, Russia, RU
2:1Россия, Russia, RU forZe

14 февраля, пятница
Трансляция: twitch.tv/starladder1
ВремяМатч
13:00HellRaisers Украина, Ukraine, UA0:2Россия, Russia, RU Cyber Legacy
16:00forZe Россия, Russia, RU
3:2Россия, Russia, RU Cyber Legacy

Распределение призового фонда

Призовой фонд: Slots + DPC
Место Slots Очки Команда
1 StarLadder ImbaTV Minor - Россия, Russia, RU Gambit
2 StarLadder ImbaTV Minor - Россия, Russia, RU forZe
3 - 20 Россия, Russia, RU Cyber Legacy
4 -20 Украина, Ukraine, UA HellRaisers

jekaSP12.02.2020 22:0274351

Комментарии

Аватар AApplEE AApplEE 1 месяц назад
2 сильнейшие команды получают приглашение на WePlay! Bukovel Minor 2020 (поправьте)

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

wisp74rus

129512

9755

Мафия > Мафия 428. Quarantine Championship game 1. The Witcher

Топ Флудер дня.  

dispersion

12