Турниры | The International 10: Group Stage

The International 10: Group Stage

С 7 по 10 октября в крупнейшем китайском городе Шанхае пройдет групповой этап The International 10, где 18 лучших команд мира разыграют места в верхней сетке Плей-офф, а также определят 2 наименее удачливых коллектива, которые покинут турнир.


Не забывайте оставлять свои предсказания в соответствующей теме на форуме, победителей ждут призы!


Обсуждение на нашем форуме:  [The International 10 07-10.10.21] Group Stage


Формат группового этапа

- Две группы по 9 команд, Round Robin
- Все матчи играются в формате best-of-2 (в каждом матче будет сыграно две карты)
- Четыре лучшие команды из каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф
- Команды, занявшие 5-8 место проходят в нижнюю сетку плей-офф
- Коллектив, занявший последнее место в группе, покидает турнир

Участники турнира и составы команд





Групповая стадия турнира

Группа А                                    Группа B

Групповая Стадия

Команда Игры
Очки

1

Китай, China, CN IG
6-2-014-2
2

Россия, Russia, RU Virtus.pro

5-1-211-5
3

Интернациональный, International OG

3-4-110-6
4

Корея, Korea T1

5-0-310-6
5

США, United States, US Undying

3-3-29-7
6

США, United States, US EG

3-2-29-7
7

Китай, China, CN Aster

2-1-55-11
8

Швеция, Sweden, SE Alliance

1-2-54-12
9

Peru.gif Thunder

0-0-80-16
Групповая Стадия

Команда Игры
Очки

1

Китай, China, CN PSG.LGD
7-1-015-1
2

Интернациональный, International Secret

4-2-210-6
3 Китай, China, CN Vici
4-2-210-6
4

Россия, Russia, RU Spirit

5-0-310-6
5 США, United States, US beastcoast
2-3-37-9
6

США, United States, US Quincy

2-2-46-10
7

Малайзия, Malaysia Fnatic

1-4-36-10
8
Китай, China, CN Elephant
2-2-46-10
9

Бразилия, Brazil, BR SG

1-0-72-14



















 


Расписание матчей


7 октября, четверг
Время МатчКаналы
10:00 EG США, United States, US2:0Китай, China, CN Aster
RU2 ; EN2
10:00IG Китай, China, CN2:0Корея, Korea T1
RU3 ; EN3
10:00
Virtus.pro Россия, Russia, RU2:0США, United States, US Undying RU4 ; EN4
10:00
OG Интернациональный, International2:0
Швеция, Sweden, SE Alliance
RU5 ; EN5
12:00Secret Интернациональный, International
2:0
Россия, Russia, RU Spirit
RU2 ; EN2
12:00PSG.LGD Китай, China, CN
2:0
США, United States, US Quincy
RU3 ; EN3
12:00Elephant Китай, China, CN2:0
США, United States, US beastcoast
RU4 ; EN4
12:00Vici Китай, China, CN
1:1
Малайзия, Malaysia Fnatic
RU5 ; EN5
14:00IG Китай, China, CN
1:1
США, United States, US Undying  
RU2 ; EN2
14:00OG Интернациональный, International
2:0Peru.gif Thunder
RU3 ; EN3
14:00Virtus.pro Россия, Russia, RU
2:0Швеция, Sweden, SE Alliance
RU4 ; EN4
14:00
EG США, United States, US
2:0
Корея, Korea T1
RU5 ; EN5
16:00PSG.LGD Китай, China, CN
2:0
Россия, Russia, RU Spirit
RU2 ; EN2
16:00Elephant Китай, China, CN
1:1
Малайзия, Malaysia Fnatic
RU3 ; EN3
16:00Vici Китай, China, CN
2:0
Brazil.gif SG
RU4 ; EN4
16:00Secret Интернациональный, International
0:2
США, United States, US beastcoast
RU5 ; EN5
18:00EG США, United States, US
0:2
Китай, China, CN IG
RU2 ; EN2
18:00Virtus.pro Россия, Russia, RU
1:1
Интернациональный, International OG
RU3 ; EN3
18:00Aster Китай, China, CN0:2
США, United States, US Undying  RU4 ; EN4
18:00Alliance Швеция, Sweden, SE
2:0
Peru.gif Thunder   RU5 ; EN5

8 октября, пятница
ВремяМатчКаналы
10:00PSG.LGD Китай, China, CN1:1Интернациональный, International Secret
RU2 ; EN2
10:00Elephant Китай, China, CN0:2Китай, China, CN Vici
RU3 ; EN3
10:00Quincy США, United States, US
1:1США, United States, US beastcoast 
RU4 ; EN4
10:00Fnatic Малайзия, Malaysia0:2
Brazil.gif SG
RU5 ; EN5
12:00OG Интернациональный, International0:2
Китай, China, CN Aster
RU2 ; EN2
12:00 Virtus.pro Россия, Russia, RU
0:2
Корея, Korea T1  
RU3 ; EN3
12:00EG США, United States, US
1:1
Швеция, Sweden, SE Alliance
RU4 ; EN4
12:00IG Китай, China, CN
2:0
Peru.gif Thunder  RU5 ; EN5
14:00Elephant Китай, China, CN0:2
Россия, Russia, RU Spirit  RU2 ; EN2
14:00PSG.LGD Китай, China, CN1:0
Малайзия, Malaysia FnaticRU3 ; EN3
14:00Vici Китай, China, CN2:0
США, United States, US QuincyRU4 ; EN4
14:00Secret Интернациональный, International2:0
Brazil.gif SGRU5 ; EN5
16:00IG Китай, China, CN2:0
Россия, Russia, RU Virtus.pro
RU2 ; EN2
16:00Aster Китай, China, CN1:1
Швеция, Sweden, SE Alliance
RU3 ; EN3
16:00Undying США, United States, US2:0
Peru.gif Thunder RU4 ; EN4
16:00OG Интернациональный, International
2:0
Корея, Korea T1  RU5 ; EN5
18:00Secret Интернациональный, International1:1
Китай, China, CN Elephant
RU2 ; EN2
18:00Vici Китай, China, CN
2:0
Россия, Russia, RU Spirit 
RU3 ; EN3
18:00beastcoast США, United States, US
2:0
Brazil.gif SG  RU4 ; EN4
18:00Quincy США, United States, US1:1
Малайзия, Malaysia FnaticRU5 ; EN5

9 октября, суббота
ВремяМатчКаналы
10:00EG США, United States, US1:1Интернациональный, International OGRU2 ; EN2
10:00Aster Китай, China, CN0:2Корея, Korea T1   RU3 ; EN3
10:00Undying США, United States, US
2:0Швеция, Sweden, SE Alliance 
RU4 ; EN4
10:00Virtus.pro Россия, Russia, RU2:0Peru.gif Thunder
RU5 ; EN5
12:00PSG.LGD Китай, China, CN2:0
Китай, China, CN Vici
RU3 ; EN3
12:00Quincy США, United States, US0:2
Россия, Russia, RU Spirit
RU4 ; EN4
12:00beastcoast США, United States, US
1:1
Малайзия, Malaysia Fnatic 
RU2 ; EN2
12:00Elephant Китай, China, CN2:0
Brazil.gif SG  RU5 ; EN5
14:00OG Интернациональный, International1:1
США, United States, US Undying
RU2 ; EN2
14:00IG Китай, China, CN
2:0
Китай, China, CN Aster
RU3 ; EN3
14:00T1 Корея, Korea
2:0
Швеция, Sweden, SE Alliance
RU4 ; EN4
14:00EG США, United States, US
2:0
Peru.gif Thunder   RU5 ; EN5
16:00Vici Китай, China, CN1:1
США, United States, US beastcoast 
RU2 ; EN2
16:00 Spirit Россия, Russia, RU
2:0
Малайзия, Malaysia Fnatic
RU3 ; EN3
16:00Secret Интернациональный, International
2:0
США, United States, US QuincyRU5 ; EN5
16:00PSG.LGD Китай, China, CN2:0
Brazil.gif SG  RU4 ; EN4
18:00EG США, United States, US0:2
Россия, Russia, RU Virtus.pro  RU2 ; EN2
18:00 IG Китай, China, CN
2:0
Швеция, Sweden, SE Alliance
RU3 ; EN3
18:00 T1 Корея, Korea
2:0США, United States, US Undying
RU4 ; EN4
18:00Aster Китай, China, CN
2:0
Peru.gif Thunder
RU5 ; EN5

10 октября, воскресенье
ВремяМатчКаналы
10:00PSG.LGD Китай, China, CN
2:0Китай, China, CN Elephant
RU2 ; EN2
10:00Quincy США, United States, US
2:0Brazil.gif SGRU4 ; EN4
10:00Spirit Россия, Russia, RU2:0США, United States, US beastcoast  RU3 ; EN3
10:00Secret Интернациональный, International0:2
Малайзия, Malaysia Fnatic  RU5 ; EN5
12:00 IG Китай, China, CN1:1
Интернациональный, International OGRU2 ; EN2
12:00EG США, United States, US1:1
США, United States, US Undying  RU3 ; EN3
12:00Virtus.pro Россия, Russia, RU2:0
Китай, China, CN Aster
RU4 ; EN4
12:00T1 Корея, Korea2:0
Peru.gif Thunder
RU5 ; EN5
14:00Secret Интернациональный, International2:0
Китай, China, CN ViciRU2 ; EN2
14:00PSG.LGD Китай, China, CN
2:0
США, United States, US beastcoast
RU3 ; EN3
14:00Elephant Китай, China, CN
0:2
США, United States, US Quincy  
RU4 ; EN4
14:00Spirit Россия, Russia, RU
2:0
Brazil.gif SG
RU5 ; EN5

AsYouWish06.10.2021 11:10184142

Комментарии

Аватар zikhao zikhao 1 неделю назад
когда таблицу обновлять будешь, чел?
Аватар ZaEbasher ZaEbasher 1 неделю назад
пес

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

TimeFuck

451613

6335

Dota 2 Inside > Team Spirit | TI10 Champions!

Топ Флудер дня.  

ya_nobody

52