Турниры | Конец начала

Начнем с итогов групповой стадии:
|
|
Жирным выделены команды, гарантированно занимающие места в топ-4. Курсивом выделены команды, гарантированно попадающие в нижнюю половину сетки плей-офф.
LGD так и остались непобежденными, а
Na'Vi смогли запрыгнуть в уходящий поезд, обыграв
TongFu со счетом 2-0. К сожалению, среди аутсайдеров турнира присутствуют две команды из СНГ:
Darer и
M5. Но даже из сетки лузеров парни еще могут добраться до Гранд Финала, хотя надежд на это немного.Самой горячей новостью прошлого дня явилась новость о неявке команды
M5 на матч против
DK. Подробнее об этом инциденте можно прочитать здесь.После крайне успешного для себя первого дня,
CLG не смогли выиграть ни одной карты. За 24 часа их статистика изменилась с 6-0 на 6-8.Таким образом, в первый день плей-оффа, который состоится послезавтра, 31 августа, нас ждут следующие матчи в сетке виннеров:
| Первый раунд сетки виннеров, bo3, 31 августа | Время, МСК | ||
LGD |
- | 20:30 | |
iG |
- | EG |
23:00 |
DK |
- | Na'Vi |
01:30 |
coL |
- | 04:00 | |
| Первый раунд сетки лузеров, bo1, 1 сентября | Время, МСК | ||
CLG |
- | mTw |
06:30 |
mouz |
- | EHOME |
07:30 |
TongFu |
- | Moscow 5 |
08:30 |
Darer |
- | aL |
09:30 |
Больше всех в групповой стадии в бане сидели
и
, а вот в пиках мы больше всего наблюдали таких героев, как и вчера,
и
. Самыми полезными за вчерашний день стали
,
и
. Интересно, что у
и
винрейт составил менее 50 %.Добавлено 29.08 23:00 МСК:
Игрок команды LGD,
DDC, ответил на пару вопросов после окончания группового этапа. К сожалению, это интервью существует только на китайском языке, поэтому полностью перевести его у нас не получилось.Чем вы будете заниматься завтра, кроме путешествия по США?
Первым делом мы посмотрим воды матчей группы B.
С кем бы вы хотели сразиться в первом раунде плей-офф и почему?
С азиатской или американской командой, но никак не с Na'Vi. Нам не хотелось бы играть с малознакомым соперником и, честно говоря, мы немного боимся
от
Dendi.Какие девушки тебе нравятся?
Мне нравятся девушки, которые хорошо себя ведут
Источник: dota-academy.com, bbs.gamefy.cn, dota2.com
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
|
HYPN0SE более года назад
F1sher, а почему это им придется обыграть иГ? их в винерах выбьют ЛГД.
|
|
F1sher более года назад
Нет, http://www.joindota.com/en/coverages/2395#14_groupsgrid - вот сетка, те если пройдут ДК, то иГ или ЕГ
|
|
|
КОНЬ более года назад
govno
|
|
kamat0z более года назад
CLGvs.mTwL
mouzvs.EHOME TFvs.M5L Darervs.aLL |
|
art7tyle более года назад
v prowlom godu vse boyalis' BalanarArtstyle, a sei4as Pudga Dendi))
|
|
более года назад
Боятся пуджааааааааааа)) улыбнуло!
|
|
|
VovaZbest более года назад
если дк вин то придеться с ig играть же
потому что они сильнее eg явно |
|
If1rakda более года назад
VovaZbest, ну Зенит тоже были сильнее ЕГ, но в итоге 2-0, не стоит недооценивать ни одну из команд, не зря же их пригласили за мильён сражаться
|
|
R4ve_N более года назад
Я так понимаю с китайского согли перевести только то, что он показал жестами ? :D
|
|
F1sher более года назад
Интересно как он показал девушек, которые хорошо себя ведут
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
Aquamaris, tuhlodirka, 888starz_poMl, 888starz_qqMl, 888starz_rzMl, 888starz_wpMl,
EG
aL
mouz
Orange
mTw