Турниры | The International 2019 Open Qualifiers II: Dendi, ALOHADANCE, NS, y0nd, Funn1k, Loda, AdmiralBulldog

The International 2019 Open Qualifiers II: Dendi, ALOHADANCE, NS, y0nd, Funn1k, Loda, AdmiralBulldog

С 5 по 6 июля пройдут вторые квалификации на на The International 2019 в СНГ, Европе, Китае, Северной и Южной Америке, и Юго-Восточной Азии, где самые лучшие и самые перспективные стаки поборются за слоты в закрытые квалификации к турниру. 

Зарегистрироваться на отборочные в каждом регионе, а также просмотреть всех участников можно по ссылкам:

OPEN QUALIFIER 1 CIS— старт 5 июля в 16:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 EU— старт 5 июля в 17:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 NA— старт 6 июля в 00:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 SA— старт 5 июля в 23:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 SEA— старт 5 июля в 11:00 МСК
 
Победитель первой квалификации СНГ — Россия, Russia, RU FlyToMoon
Победители первой квалификации Европы —  Интернациональный, International Anti-MagE- ; Интернациональный, International Epicname ; Чехия, Czech Republic, CZ Hippo

Формат

Single-elimination
Все матчи в формате Bo1, финальные 3 раунда в формате Bo3

Некоторые участники квалификаций и составы команд

   
  СНГ (1 Слот)
  Украина, Ukraine, UA The Pango: Россия, Russia, RU Chappie Украина, Ukraine, UA Dendi Украина, Ukraine, UA Ghostik Россия, Russia, RU yamich Россия, Russia, RU Misha
  Россия, Russia, RU krem: Украина, Ukraine, UA fn Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU bowbowbow Украина, Ukraine, UA ALOHADANCE Россия, Russia, RU y0nd
  Россия, Russia, RU Vega Squadron: Россия, Russia, RU gpK~ Белоруссия, Belarus, BY Lasthero- Россия, Russia, RU xannii Белоруссия, Belarus, BY so bad Белоруссия, Belarus, BY Fishman
  Украина, Ukraine, UA Unique: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Белоруссия, Belarus, BY chshrct Украина, Ukraine, UA Bignum Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL
  Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Junior: Белоруссия, Belarus, BY pio_65 Белоруссия, Belarus, BY ergon Белоруссия, Belarus, BY Kazl Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara Белоруссия, Belarus, BY Tsyman
  Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: Россия, Russia, RU Zitraks Украина, Ukraine, UA mellojul Белоруссия, Belarus, BY TheChosenOne Белоруссия, Belarus, BY Astral Россия, Russia, RU Fervian
  Россия, Russia, RU PRIES: Россия, Russia, RU elmo Россия, Russia, RU Sedoy Чехия, Czech Republic, CZ Boom Россия, Russia, RU Yoky Россия, Russia, RU sQreen
  Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7eN eSports: Казахстан, Kazakhstan, KZ D4574N-SG Казахстан, Kazakhstan, KZ Hannah Казахстан, Kazakhstan, KZ DooM1k Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Казахстан, Kazakhstan, KZ Mantis

  Европа (3 Слота)
  Интернациональный, International Washed up: Швеция, Sweden, SE Loda Германия, Germany, DE Black^ Швеция, Sweden, SE AdmiralBulldog Белоруссия, Belarus, BY Sunlight Россия, Russia, RU NS 
  Интернациональный, International Aachen City Esports: Украина, Ukraine, UA V-Tune Россия, Russia, RU DM Украина, Ukraine, UA Funn1k Сербия, Serbia, RS LeBronDota Украина, Ukraine, UA EcNart
  Интернациональный, International Singularity Esports: Швеция, Sweden, SE Excalibur Словения, Slovenia, SI Pingvincek Россия, Russia, RU Shachlo Германия, Germany, DE Luft Россия, Russia, RU Miposhka 
  Интернациональный, International Oh Well: Россия, Russia, RU Badman Весь мир, World !Attacker Греция, Greece, GR Stylezzzz Украина, Ukraine, UA AlexZeppelin Украина, Ukraine, UA lisorubik 
  Греция, Greece, GR Ad Finem: Греция, Greece, GR Madara; Греция, Greece, GR ThuG Греция, Greece, GR SkyLark Греция, Greece, GR EmptY Греция, Greece, GR SsaSpartan

Турнирная сетка квалификаций:

СНГ

1/8 финала


1/4 финала


1/2 финала


Победители



Украина, Ukraine, UA Unique  

 1










Украина, Ukraine, UA Unique  

 2 






Россия, Russia, RU IPG

 0












Украина, Ukraine, UA Unique  

 1




Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Jr 

 1










Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Jr 

 0






Россия, Russia, RU North Com

 0














Россия, Russia, RU Vega  


 

Россия, Russia, RU Vega  

 2






Россия, Russia, RU SH4MP1ON

 0












Россия, Russia, RU Vega  

 2




Украина, Ukraine, UA The Pango 

 0










Казахстан, Kazakhstan, KZ CyberDogs 

 1






Казахстан, Kazakhstan, KZ CyberDogs

 1

















Белоруссия, Belarus, BY Nemiga 

 1










Белоруссия, Belarus, BY Nemiga  

 2






Россия, Russia, RU MIG

 0












Белоруссия, Belarus, BY Nemiga  

 2




Россия, Russia, RU MModus

 1










Россия, Russia, RU MModus 

 0






Россия, Russia, RU 7sight

 0














Белоруссия, Belarus, BY Nemiga  



Россия, Russia, RU PRIES

 0










Россия, Russia, RU NorthernL 

 1






Россия, Russia, RU NorthernL

 1












Россия, Russia, RU krem  

 0




Россия, Russia, RU krem

 1










Россия, Russia, RU krem 

 2






Украина, Ukraine, UA MTJr

 0 









Приблизительное расписание матчей СНГ:

Возможные трансляции:
just_ns

5 июля, пятница
ВремяМатчКаналы
23:00IPG Россия, Russia, RU0:1Украина, Ukraine, UA Unique  
23:00Pavaga Jr Белоруссия, Belarus, BY1:0Россия, Russia, RU North Com -  
23:00Vega Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU SH4MP1ON -  
23:00The Pango Украина, Ukraine, UA0:1
Казахстан, Kazakhstan, KZ CyberDogs v1latko
23:00Nemiga Белоруссия, Belarus, BY1:0
Россия, Russia, RU MIG   -
23:007sight Россия, Russia, RU0:1
Россия, Russia, RU MModus -
23:00PRIES Россия, Russia, RU0:1
Россия, Russia, RU NorthernL   -
23:00MTJr Украина, Ukraine, UA0:1
Россия, Russia, RU krem  -


6 июля, суббота
ВремяМатчКаналы
16:00Pavaga Jr Белоруссия, Belarus, BY0:2Украина, Ukraine, UA Unique   
16:00Vega Россия, Russia, RU2:1Казахстан, Kazakhstan, KZ CyberDogs  -  
16:00Nemiga Белоруссия, Belarus, BY2:0Россия, Russia, RU MModus  -
16:00krem Россия, Russia, RU2:1
Россия, Russia, RU NorthernL  v1latko  ; alohadancetv
20:00Vega Россия, Russia, RU2:1Украина, Ukraine, UA Unique    v1latko 
20:00Nemiga Белоруссия, Belarus, BY2:0
Россия, Russia, RU krem  v1latko  ; alohadancetv

Европа

1/8 финала


1/4 финала


1/2 финала


Победители



Интернациональный, International Aachen 

 1










Интернациональный, International Aachen  

 2






Интернациональный, International Last Jedis

 0 












Интернациональный, International Aachen  

 1




Интернациональный, International redLine

 0










Интернациональный, International 3xo 

 0






Интернациональный, International 3xo

 1














Интернациональный, International Bald  



Интернациональный, International Bald

 1










Интернациональный, International Bald 

 2






Интернациональный, International Evil Corp

 0












Интернациональный, International Bald  

 2




Интернациональный, International ClossedQ











Интернациональный, International ClossedQ 

 0






Интернациональный, International mawzeh


















Интернациональный, International OMG

 1










Интернациональный, International OMG 

 0






Интернациональный, International DarkHorse

 0












Интернациональный, International Singularity  

 1




Интернациональный, International Singularity 

 1










Интернациональный, International Singularity  

 2






Греция, Greece, GR Ad Finem 

 0














 



Интернациональный, International Colizeum

 0










Интернациональный, International 672 

 2






Интернациональный, International 672

 1












  Интернациональный, International 672  

 1




Интернациональный, International Astronauts

 0










Интернациональный, International IMIGA 

 1






Интернациональный, International IMIGA

 1 









Приблизительное расписание матчей Европы:


6 июля, суббота
ВремяМатчКаналы
17:00Aachen Интернациональный, International2:0Интернациональный, International 3xo   
17:00ClossedQ Интернациональный, International0:2Интернациональный, International Bald  -  
17:00Singularity Интернациональный, International2:0Интернациональный, International OMG  -  
17:00672 Интернациональный, International1:1
Интернациональный, International IMIGA -
20:30Aachen Интернациональный, International1:2
Интернациональный, International Bald-
20:30Singularity Интернациональный, International1:1
Интернациональный, International 672  
-
22:00Aachen Интернациональный, International0:0
TBD -

jekaSP06.07.2019 17:0771681

Комментарии

Аватар kinny kinny 2 недель назад
РУССКИЕ ВПЕРЕД!

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Gram4eg

39236

5426

Мафия > Мафия 406. MARVEL vs DC Четвертая игра Farewellship

Топ Флудер дня.  

YouDontKnowMe

3