Команды | Virtus.pro и Natus Vincere обменялись игроками

Virtus.pro и Natus Vincere обменялись игроками

За считанные дни до конца трансферного окна Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Na'Vi обменялись игроками. Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян присоединился к Россия, Russia, RU Virtus.pro, а Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк вступил в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. В результате трансфера Украина, Ukraine, UANa'Vi переместилась с 10 на 5 место в рейтинге Dota Pro Circuit, рейтинг Россия, Russia, RU Virtus.pro остался на прежнем уровне.

После окончания турнира ESL One Genting клуб Украина, Ukraine, UA Natus Vincere получил предложение о выкупе контракта Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна от российского клуба Россия, Russia, RU Virtus.pro. В ходе переговоров организации пришли к договоренности о продаже Россия, Russia, RU RodjER в Россия, Russia, RU Virtus.pro и переходе Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Комментарий Украина, Ukraine, UA Евгения Золотарева — CEO Natus Vincere:


«Сразу после ESL One Genting со мной связался генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.prо с запросом о трансфере Россия, Russia, RU RodjER. Не буду скрывать, что мы давно знали об интересе к Вове и частично из-за этого факта совсем недавно заключили с ним двухлетний контракт на улучшенных условиях. Тем не менее сам игрок изъявил желание покинуть Украина, Ukraine, UA Na'Vi, а держать кого-либо силой не в наших правилах. Договорившись об устраивающей нас сумме отступных, мы предложили также включить в сделку Украина, Ukraine, UA Lil, и, получив согласие от Россия, Russia, RU VP, вступили с ним в переговоры и пришли к соглашению.

Я всегда верю в то, что все, что происходит — к лучшему: мы получили опытного игрока, чемпиона Major-турнира, который, учитывая обстоятельства, будет сверх мотивирован и поможет нам добиться поставленных целей.

Хочу поблагодарить Вову за время проведенное с нами, а Илье желаю побед и покорения новых вершин в нашей жёлто-чёрной семье».

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк:


«Это может прозвучать несколько лицемерно, но когда-то давно, начиная свою профессиональную карьеру, я мечтал о том, чтобы играть под тегом Украина, Ukraine, UA Na'Vi. Не то, чтобы я целенаправленно к этому шел, но сейчас, в связи со сложившейся ситуацией — это, пожалуй, лучший подарок судьбы. Спасибо огромное игрокам и организации за то, что приняли меня в свой дом. Я приложу максимум усилий для того, чтобы оправдать возложенные на меня надежды. 

Напоследок хотелось бы привести одну небезызвестную цитату: ”Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся”».

В ближайшее время будет опубликовано интервью с менеджером и тренером Украина, Ukraine, UA Na'Vi по Dota 2, где они расскажут о планах состава.

Состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2:

Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек
Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини
Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев

Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич (тренер)


Комментарий Россия, Russia, RU Романа Дворянкина, генерального менеджера Россия, Russia, RU Virtus.pro: 



«Я очень рад, что переговоры с Россия, Russia, RU Роджером и Украина, Ukraine, UA NAVI завершились успешно. Для нас это важное усиление перед началом решающей половины сезона. Как вы уже поняли, нас покидает Украина, Ukraine, UA Лил. От лица организации хочу сказать ему большое спасибо за вклад в победы команды. Илья проявил себя большим профессионалом как в игровом, так и в медийном аспекте. Это было непростое решение, но я уверен, что оно положительным образом скажется на результатах команды. Хочу пожелать Илье успехов в его карьере».


Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян: 



«Это большое событие, мне очень приятно стать частью Россия, Russia, RU Virtus.pro. Я хорошо знаком с новыми тиммейтами, тем более что с Россия, Russia, RU Соло, Россия, Russia, RU Рамзесом и Россия, Russia, RU Пашей мы совсем недавно вместе победили на европейских отборах WESG. Приложу все усилия, чтобы принести максимум пользы Россия, Russia, RU Virtus.pro и помочь команде завоевать новые титулы».

Состав Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2:

Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев
Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин

Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle»  Ivan Antonov (тренер)


Перешедший в Украина, Ukraine, UA Na'Vi Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк принес команде 900 рейтинговых очков очков DPC, в то время как до трансфера у «Рожденных Побеждать» было всего 315 очков. В результате команда переместилась с 10 на 5 место в глобальном рейтинге:
 



Обсуждение на нашем форуме: Natus Vincere | - RodjER + Lil
                                                Virtus.pro / -Lil +RodjER


jekaSP01.02.2018 17:0277087

Комментарии

Аватар Valek_dota Valek_dota более года назад
Хочу поблагодарить Вову за время проведенное с нами, а Илье желаю побед и покорения новых вершин в нашей жёлто-чёрной семье».
Аватар 1010 1010 более года назад
эпично нави абасрались, отдали топового игрока, взяли биомусор
Аватар herobrine herobrine более года назад
"держать кого-либо силой не в наших правилах"
Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
Аватар ChOMy ChOMy более года назад
Только сейчас понял, что сонейко хач. Думал он просто Акбаер
Аватар dnobaikala dnobaikala более года назад
эпично виртуса абасрались, отдали топового игрока, взяли биомусор
Аватар Mr.Jingles Mr.Jingles более года назад
не друг, обосрались нави) удачи вам с чсв лилом ахахаххахахаххахаха
Аватар Based God Based God более года назад
Эпик хуйня, я даже проверил календарь, вдруг апрель

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

231772

4175

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

--ArS--

7