DotA 2 | WePlay! Pushka League Season 1

WePlay! Pushka League Season 1

С 23 апреля по 6 мая пройдет групповая стадия WePlay! Pushka League Season 1: Division 1, где 14 сильнейших команд из Европы и СНГ сразятся за слоты в основную стадию турнира.

Формат


2 группы по 7 команд в формате Round-robin
4 сильнейшие команды из каждой группы проходят в плей-офф
3 слабейшие команды из каждой группы покидают соревнование
Все матчи в формате Bo3

Участники турнира и составы команд


Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Израиль, Israel, IL MagicaL Россия, Russia, RU 9pasha Украина, Ukraine, UA CemaTheSlayer Россия, Russia, RU Illias
Украина, Ukraine, UA B8: 11Sweden Xcalibur Украина, Ukraine, UA Dendi Украина, Ukraine, UA Ghostik Россия, Russia, RU KingR Сербия, Serbia, RS LeBronDota
Украина, Ukraine, UA FlyToMoon: Украина, Ukraine, UA V-Tune Украина, Ukraine, UA Iceberg Украина, Ukraine, UA GeneRaL Украина, Ukraine, UA ALOHADANCE Украина, Ukraine, UA ALWAYSWANNAFLY
Украина, Ukraine, UA HellRaisers: Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU xannii Украина, Ukraine, UA Funn1k Россия, Russia, RU RodjER Россия, Russia, RU Miposhka
Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU iLTW Украина, Ukraine, UA No[o]ne- Украина, Ukraine, UA Resolut1on Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac Россия, Russia, RU Solo
Россия, Russia, RU VP.Prodigy: Россия, Russia, RU epileptick1d Украина, Ukraine, UA fn Россия, Russia, RU DM Андорра, Andorra, AD Save- Россия, Russia, RU eine
Россия, Russia, RU Team Spirit: Россия, Russia, RU DyrachYO 2Belarus Ergon Россия, Russia, RU AfterLife Россия, Russia, RU Immersion Россия, Russia, RU Misha
Интернациональный, International OG: Пакистан, Pakistan, PK SumaiL Финляндия, Finland, FI Topson Малайзия, Malaysia MidOne Македония, Macedonia, MK Saksa Дания, Denmark, DK N0tail
Интернациональный, International Team Secret: Финляндия, Finland, FI MATUMBAMAN Польша, Poland, PL Nisha Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr Эстония, Estonia, EE Puppey
Интернациональный, International Team Nigma: Иордания, Jordan Miracle- Румыния, Romania, RO w33 Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL Ливан, Lebanon GH Германия, Germany, DE KuroKy
Интернациональный, International Team Liquid: Швеция, Sweden, SE m`iCKe Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE Boxi Норвегия, Norway, NO Taiga Швеция, Sweden, SE iNSaNiA
Интернациональный, International OG Seed: Греция, Greece, GR Madara Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE Xibbe США, United States, US Zfreek Финляндия, Finland, FI Peksu
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Швеция, Sweden, SE CharlieDota Чехия, Czech Republic, CZ Supream^ Чехия, Czech Republic, CZ SabeRLighT- Швеция, Sweden, SE Era Россия, Russia, RU SoNNeikO
Швеция, Sweden, SE Alliance: Болгария, Bulgaria, BG Nikobaby Швеция, Sweden, SE Limmp Швеция, Sweden, SE s4 Швеция, Sweden, SE Handsken Belarus.gif fng

Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas подписала состав Интернациональный, International Chicken Fighters 22 апреля

Групповая стадия                     

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Украина, Ukraine, UA HR
5-110
2

Россия, Russia, RU VP

4-28
3

Россия, Russia, RU VP.P

4-28
4

Украина, Ukraine, UA NaVi

4-28
5

Украина, Ukraine, UA FTM

3-36
6

Россия, Russia, RU Spirit

1-52
7

Украина, Ukraine, UA B8

0-60
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Secret
5-110
2

Швеция, Sweden, SE Alliance

5-110
3

Интернациональный, International Liquid

4-28
4

Швеция, Sweden, SE NiP

3-36
5

Интернациональный, International OG

2-44
6

Интернациональный, International Nigma

2-54
7

Интернациональный, International OG Seed

1-52
















23 апреля, четверг
ВремяМатч
17:00
NaVi Украина, Ukraine, UA
0:2
Украина, Ukraine, UA HR
20:00NiP Швеция, Sweden, SE
2:1Интернациональный, International OG Seed

24 апреля, пятница
ВремяМатч
14:00
B8 Украина, Ukraine, UA
0:2Россия, Russia, RU Spirit
17:00NiP Швеция, Sweden, SE2:0Интернациональный, International Liquid
20:00Secret Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE Alliance

25 апреля, суббота
ВремяМатч
14:00
HR Украина, Ukraine, UA
2:0Украина, Ukraine, UA FTM
17:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Украина, Ukraine, UA B8
20:00Liquid Интернациональный, International1:2Швеция, Sweden, SE Alliance

26 апреля, воскресенье
ВремяМатч
14:00
Nigma Интернациональный, International
1:2Интернациональный, International Liquid
17:00VP Россия, Russia, RU2:1Украина, Ukraine, UA FTM
20:00Secret Интернациональный, International2:0Интернациональный, International OG Seed

27 апреля, понедельник
ВремяМатч
14:00
Nigma Интернациональный, International
2:1Интернациональный, International OG Seed
17:00 VP.P Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Spirit
20:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:1Украина, Ukraine, UA FTM

28 апреля, вторник
ВремяМатч
14:00
Nigma Интернациональный, International
0:2Швеция, Sweden, SE NiP
17:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:1Россия, Russia, RU Spirit
20:00OG Интернациональный, International1:2Швеция, Sweden, SE Alliance

29 апреля, среда
ВремяМатч
14:00
VP.P Россия, Russia, RU
1:2Украина, Ukraine, UA FTM
17:00VP Россия, Russia, RU1:2Украина, Ukraine, UA HR
20:00OG Интернациональный, International1:2Интернациональный, International Secret

30 апреля, четверг
ВремяМатч
14:00
Alliance Швеция, Sweden, SE
2:1Интернациональный, International OG Seed
17:00Secret Интернациональный, International1:2Интернациональный, International Liquid
20:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:1Россия, Russia, RU VP

1 мая, пятница
ВремяМатч
14:00
B8 Украина, Ukraine, UA
0:2Украина, Ukraine, UA HR
17:00 Spirit Россия, Russia, RU1:2Украина, Ukraine, UA FTM
20:00 OG Интернациональный, International0:2Интернациональный, International Liquid

2 мая, суббота
ВремяМатч
14:00
VP.P Россия, Russia, RU
1:2Украина, Ukraine, UA HR
17:00OG Интернациональный, International1:2Интернациональный, International OG Seed
20:00NiP Швеция, Sweden, SE0:2Швеция, Sweden, SE Alliance

3 мая, воскресенье
ВремяМатч
14:00
OG Интернациональный, International
2:0Интернациональный, International Nigma
17:00NaVi Украина, Ukraine, UA1:2Россия, Russia, RU VP.P
20:00VP Россия, Russia, RU2:0Украина, Ukraine, UA B8

4 мая, понедельник
ВремяМатч
14:00
B8 Украина, Ukraine, UA
0:2Россия, Russia, RU VP.P
17:00Liquid Интернациональный, International2:1Интернациональный, International OG Seed
20:00Spirit Россия, Russia, RU1:2Украина, Ukraine, UA HR

5 мая, вторник
ВремяМатч
14:00
Secret Интернациональный, International
2:0Швеция, Sweden, SE NiP
17:00Nigma Интернациональный, International0:2Швеция, Sweden, SE Alliance
20:00VP Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU VP.P
23:00B8 Украина, Ukraine, UA0:2Украина, Ukraine, UA FTM

6 мая, среда
ВремяМатч
14:00
VP Россия, Russia, RU
2:1Россия, Russia, RU Spirit
17:00Secret Интернациональный, International2:0Интернациональный, International Nigma
20:00OG Интернациональный, International2:1Швеция, Sweden, SE NiP

7 мая, четверг
Трансляция: twitch.tv/weplayesport_ru
ВремяМатч
18:00
Nigma Интернациональный, International
1:0Интернациональный, International OG Seed

jekaSP28.04.2020 10:04140628

Комментарии

Monster777 1 месяц назад
ну пушка, получается!
rigerin 1 месяц назад
русские сосать
Аватар mos-tal mos-tal 1 месяц назад
о нет, это только квалы.. а потом еще и групповой этам бесполезный в основном турнире смотреть, это пиздец
Аватар mos-tal mos-tal 1 месяц назад
о нет, это только квалы.. а потом еще и групповой этам бесполезный в основном турнире смотреть, это пиздец
Аватар 13_laSt 13_laSt 1 месяц назад
Вышка ! Пушка ! Годнота !
Аватар kez kez 1 месяц назад
Пушка рейсинг
Аватар zfbjnk603 zfbjnk603 3 недель назад
Таблицу в новости на главной, я так понимаю, обновлять нахуй надо
Аватар dobermannik098 dobermannik098 2 недель назад
твоя лига просто чушка

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

RandomRepick

133510

8848

Таверна > Флудовый Год 53.

Топ Флудер дня.  

AugustXD

10