Интервью | Xiao8 остается до The International 3

LGD.xiao8 решил не отставать от своего соратника по команде, Yao, и дал интервью для портала sgamer. В нем он рассказал о том чем занимается сейчас, о своих планах на будущее и о том, какие девушки нравятся ТОП3 мира по DOTA 2.
Привет,
xiao8. Спасибо, что согласился дать нам интервью. Прошедший месяц выдался очень насыщенным нам игры. Сейчас игроки
LGD находятся в отпуске?
Да, мы взяли отпуск после финала ACE League. Сейчас я нахожусь дома со своими родителями, друзьями и девушкой.
На International и ACE вы проиграли по матчу своим соотечественникам из
iG. Наверное, это сильно расстроило вас. Какие выводы ты сделал после этих поражений?
Нам не удалось сохранить нашу хорошую форму, поэтому мы и проиграли.
Ты видел IceFrog’а, когда был в Сиэтле?
Да, он очень приятный человек.
График был очень плотный. Некоторые команды, которые попали в сетку лузеров играли по несколько матчей в день. Как ты думаешь, изменится ли что-нибудь в следующем году?
У организаторов были весомые причины при составлении такого расписания. Я не думаю, что что-то надо менять в следующий раз, но я согласен, что для некоторых коллективов это было довольно сложно.
Хочешь сказать что-нибудь о TI3?
Я буду тренироваться очень много и не давать себе поблажек.
Против какой команды тяжелее играть, против
Na’Vi или iG?
Не существует команды против которой мы не любим играть. Эти два коллектива имеют различные стили.
Ты стал известен благодаря своей игрой в Zhen San (китайская карта для Warcraft 3). Как ты начал играть в DotA?
В то время переход с Zhen San на DotA был вполне обычным делом, поэтому мне тоже захотелось поиграть в эту карту.
Sylar сильно поднял свой уровень после присоединения к LGD. Теперь он входит в ТОП3 керри в Китае вместе с
Zhou и
Burning. Как ты думаешь, что отличает Sylar’а от этих двух известных олдскулов?
Возраст – это его самое большое преимущество! Также он обладает очень хорошим скиллом. Сейчас ему требуется научиться оставаться спокойным во время игры.
Как вы нашли Sylar’а после того как
ZSMJ ушел в инактив?
Sylar всегда хотел присоединиться к LGD. Поэтому после ухода ZSMJ мы сразу же нашли ему замену.
Кто из твоей команды играет на 11 elo system (крупнейшая DotA платформа в Китае)? Чем вы занимаетесь в свободное время?
Все играют там, но я не помню у кого самый высокий рейтинг. Сейчас я нахожусь на 2300 месте. У нас не слишком много очков, потому что иногда нам приходится ливать из игр. В свободное время мы ходим играть в мяч, тренажерный зал или поем в караоке.
Какой твой любимый герой в DotA?
. Может показаться, что на нем легко играть, но на самом деле это не так.
Ты уже довольно давно играешь. Думал ли ты об уходе?
Нет. По крайней мере, я останусь до следующего The International.
Как твоя семья относится к твоей киберспортивной карьере? Часто ли ты бываешь дома?
Я не слишком много времени провожу дома в последнее время, но моя семья еще поддерживает меня. Они смотрят за моими играми и хотят понять меня лучше.
Как ты думаешь кто является самым полезным игроком в LGD? У кого самый высокий скилл?
Очень трудно сказать, кто является самым полезным. Командные действия очень важны. В нашей команде все примерно равны по скиллу.
Ты упомянул, что у тебя есть подруга. А какие девушки тебе нравятся?
Мне нравятся полные девушки!
Желаю вам успехов и побед на турнирах! Скажешь что-нибудь на прощанье?
Спасибо всем тем, кто поддерживает нас. Спасибо нашим спонсорам: LGD, Taobao и Razer.
Источник: sgamer.com
Комментарии
|
|
IOMOPHOu более года назад
любит, когда есть, что подержать
|
|
mmmmn более года назад
"крайняя мерия" это как вообще можно так опечататься?
|
|
|
URSA более года назад
Платформа на которой они играют называется 11平台(11pingtai)
|
|
F1sher более года назад
mmmmn, можно и не так опечататься. Поправил.
frost_breathe, а перевод тут причем? |
|
|
ep1c.sart более года назад
вся инфа свелась к полной бабе
|
|
|
WzDroks более года назад
"Ты видел IceFrog’а, когда был в Сиэтле?
Да, он очень приятный человек." Ну да, ПГГ вполне приятный человек |
|
F1sher более года назад
WzDroks, учитывая то, что он любит пухлых девушек
|
|
|
BigRoK более года назад
Норм типуля такой, и не выглядит как задрот
|
|
|
Rapist более года назад
прочитал как xiao8 остается на дне
|
|
|
Rus|Verm более года назад
Ты упомянул, что у тебя есть подруга. А какие девушки тебе нравятся?
Мне нравятся полные девушки! |
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
solana_yopa, 888starz_bhMl, Hunkych, Nunts, Michaelmix, vilis,